Гость
Статьи
Увядание

Увядание

40калетние женщины, как реагируете на изменения во внешности?

Мила
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ужасающе, но виду не показываю. Держу нос по ветру )))

Гость
#2

Как, как, обещанием себе похудеть. А были бы деньги, ходила бы к косметологу. Сейчас все изменения корректируются. И, вообще, сегодняшние 40 - новые 30. Слыхали?)
Да, и еще: с чего возьмутся изменения именно в 40лет? А, вот, после климакса, да.

Ши. За.
#3

Да никак,выгляжу прекрасно,брылей нет,обвисания щек тоже,скорее вскго потому что не даваов никогда себе толстеть, и у меня не было изначально полных щек, что еще?волосы прекрасные,тоже по моей вине)) Я вовремя начала за ними усиленно ухаживать, фигура в полном порядке опять же оттого что не толстела ,роды быди дважды но в беременность я мазала тело маслами, растяжек нет.вру есть две по бокам но мизерные если только внимательно посмотреть.ну и ноги все почти в сетке тут да проблема,приходится носить либо короткие юбки с колготками темными,либо лосины, легинсы джинсы.на этом все.никаких там гусиных лапок почти нету,если только ну совсем чутка если щурюсь на солнце,кожа в прекрасном состоянии,меняется только наверно взгляд.станоаится более серьезным и не таким уже беззаботным как раньше.ухажиыайте вовремя и не будет такого резонанса.вот клянусь вам.

Гость
#4
Ши. За.

Да никак,выгляжу прекрасно,брылей нет,обвисания щек тоже,скорее вскго потому что не даваов никогда себе толстеть, и у меня не было изначально полных щек, что еще?волосы прекрасные,тоже по моей вине)) Я вовремя начала за ними усиленно ухаживать, фигура в полном порядке опять же оттого что не толстела ,роды быди дважды но в беременность я мазала тело маслами, растяжек нет.вру есть две по бокам но мизерные если только внимательно посмотреть.ну и ноги все почти в сетке тут да проблема,приходится носить либо короткие юбки с колготками темными,либо лосины, легинсы джинсы.на этом все.никаких там гусиных лапок почти нету,если только ну совсем чутка если щурюсь на солнце,кожа в прекрасном состоянии,меняется только наверно взгляд.станоаится более серьезным и не таким уже беззаботным как раньше.ухажиыайте вовремя и не будет такого резонанса.вот клянусь вам.

Что делаете для кожи, как ухаживаете за волосами?)

Гость
#5

Кстати, насчет варикоза, я много гуглила народных средств. Помогает белая глина, наносить. По правилам надо обертывание, но я просто на ночь напишу, а с утра автор. Также мясное масло, можно касторовое.

Гость
#6
Гость

Кстати, насчет варикоза, я много гуглила народных средств. Помогает белая глина, наносить. По правилам надо обертывание, но я просто на ночь напишу, а с утра автор. Также мясное масло, можно касторовое.

Еще, ни у кого купероза нет? Как боретесь?

Ши. За.
#7
Гость

Что делаете для кожи, как ухаживаете за волосами?)

Вы не поверите но я с 36 только лет начала пользоватся более менее серьезной косметикой, легкие сыворотки женифик от ланком, и увлажняющий крема,сейчас я пользуюсь исключительно Герлен серия с пчелами, у меня их вся линейка,плюс очищаю кожу также Герлен молочко и пенка,никаких скрабов, на мой взгляд даже самые щадящие растягивают кожу пусть и на минимальном уровне.Также никогда в жизни не пользовалась тональными средствами, то есть поверх крема вообще никакой косметики,только тушь,брови карандашом подкрашиваю,никаких помад разве что осенью и зимой от сухости губ наношу либо оливковое масло(Только качественное дорогое)либо бальзам от Герлен тоже медовая серия.Волосы всегда крашу только оттеночными масками класса люкс например коллистар,а мою волосы я всегда разными брендами,всегда нахожусь в поиске чего то нового,больше всего мне нравятся японские шампуни и как ни странно керастаз.Плюс маски тех же производителей, без бальзамов. На этом все.Аллес гуд)

Ши. За.
#8

Но я вам скажу что бы прекрасно выглядеть нужно питатся так что бы кожа была красивая и молодая.Я усиленно налегаю на брынзу, оливковое масло,рыбу разных сортов,яблоки,овощи,и много молочки. Кожа белая,упругая,и без пятен.Еще для волос нужно есть гречку,желательно зеленую,опять же рыбу ну и время от времени я прохожу курсами Омегу 3.,и секс,секс,секс,чем его больше с любимым человеком конечно! тем вы моложе и прекраснее.И будет вам счастье.будьте КРАСИВЫ и здоровы.

Гость
#9
Ши. За.

Но я вам скажу что бы прекрасно выглядеть нужно питатся так что бы кожа была красивая и молодая.Я усиленно налегаю на брынзу, оливковое масло,рыбу разных сортов,яблоки,овощи,и много молочки. Кожа белая,упругая,и без пятен.Еще для волос нужно есть гречку,желательно зеленую,опять же рыбу ну и время от времени я прохожу курсами Омегу 3.,и секс,секс,секс,чем его больше с любимым человеком конечно! тем вы моложе и прекраснее.И будет вам счастье.будьте КРАСИВЫ и здоровы.

Какой у 40 летних? тут в пору о вечном думать, а не по фуям скакать. Вон Началову раньше времени забрали, т к слишком много думала о мужиках.

Гость
#10

какой секс у 40 летних, имелось ввиду

Ши.за
#11
Гость

какой секс у 40 летних, имелось ввиду

В смысле какой ??))с любимым единственным человеком не должно быть секса?Вы чё с луны упали мадам?может мне еще в самом расцвете возраста положить на себя с прибором?И при чем тут началова?бедная девочка, у нее здоровье было слабое.Не стоит на мертвых отыгрыватся и брызгать своим ядом. Займись лучше своей житухой

Карина
#12
Ши.за

В смысле какой ??))с любимым единственным человеком не должно быть секса?Вы чё с луны упали мадам?может мне еще в самом расцвете возраста положить на себя с прибором?И при чем тут началова?бедная девочка, у нее здоровье было слабое.Не стоит на мертвых отыгрыватся и брызгать своим ядом. Займись лучше своей житухой

В смысле??? Там же все уже мохом, паутиной и целлюлитом заросло

Ши.за
#13
Карина

В смысле??? Там же все уже мохом, паутиной и целлюлитом заросло

У тебя то?аа...возможно.

Карина
#14
Ши.за

У тебя то?аа...возможно.

Я еще молодая и красивая. С фигурой и сексом все норм. А ты там проснись, тебе приснилось)) Секс в 40 лет..Хаха, ржу😂😂😂

гост
#15
Ши.за

У тебя то?аа...возможно.

Это страшненькие молодухи мстят зрелым привлекательным
женщинам. ))))Карину все видели, без слез не взглянешь(

Карина
#16
гост

Это страшненькие молодухи мстят зрелым привлекательным
женщинам. ))))Карину все видели, без слез не взглянешь(

Нюдко, так это твое тема?😂Увядаешь уже совсем?

гост
#17
Карина

Я еще молодая и красивая. С фигурой и сексом все норм. А ты там проснись, тебе приснилось)) Секс в 40 лет..Хаха, ржу😂😂😂

Как кобыла сивая

#18
Карина

Нюдко, так это твое тема?😂Увядаешь уже совсем?

Чё да??)Ну так ПОКАЖИСЬ красотка))))

#19
Карина

Я еще молодая и красивая. С фигурой и сексом все норм. А ты там проснись, тебе приснилось)) Секс в 40 лет..Хаха, ржу😂😂😂

Интересно когда тебе будет 40 лет ты о себе также скажешь?))))Ага ага я туп.ое бестолковое СУЩЕСТВО стремное как чучело на огороде мне секасам низзя больше заниматся ибо пиз .дятина сгнила.

Карина
#20
Анжелика

Интересно когда тебе будет 40 лет ты о себе также скажешь?))))Ага ага я туп.ое бестолковое СУЩЕСТВО стремное как чучело на огороде мне секасам низзя больше заниматся ибо пиз .дятина сгнила.

Ой, еще одна старая, дряхлая бабища в климаксе😂😂😂Тётя, я привыкла уже к зависти старых кошёлок))

Карина
#21
Анжелика

Чё да??)Ну так ПОКАЖИСЬ красотка))))

А ты хто?

#22
Карина

А ты хто?

Я старая?)))слышишь ты дырка обгаженная так покажи свое ЕБ.лище, мы бы оценили))))

#23
Карина

Ой, еще одна старая, дряхлая бабища в климаксе😂😂😂Тётя, я привыкла уже к зависти старых кошёлок))

Боюсь что в тети это ты мне годишься))) и потом слова ХТО я такого незнаю,ты из деревни шкурка?

Карина
#24
Анжелика

Я старая?)))слышишь ты дырка обгаженная так покажи свое ЕБ.лище, мы бы оценили))))

Еб.лище у тебя, старая кошелка. Хватит уже перекладывать с твоей больной головы на здоровую😂 А че, тут можно фото вставить? Расскажи) Ну судя по твоем сленгу, может и не старая) Мозгов у тебя лет на 10😂

Карина
#25
Анжелика

Боюсь что в тети это ты мне годишься))) и потом слова ХТО я такого незнаю,ты из деревни шкурка?

Ага, успокаивай себя, старая вонючая дрышля😂Это вообще-то укр язык, тупица. Но с такими куриными мозгами, тебе этого не понять)

Гость
#26
Карина

Я еще молодая и красивая. С фигурой и сексом все норм. А ты там проснись, тебе приснилось)) Секс в 40 лет..Хаха, ржу😂😂😂

Так жалко Вас.Жаль,что в 40 лет у Вас уже ничего не будет,что в 40 лет Вы будете страшной и злой старухой.Жаль,что в 40 лет Вам будет не до секса и у Вас всё зарастет мхом.Вам и жить-то полноценной жизнью осталось совсем немного.

Карина
#27
Гость

Так жалко Вас.Жаль,что в 40 лет у Вас уже ничего не будет,что в 40 лет Вы будете страшной и злой старухой.Жаль,что в 40 лет Вам будет не до секса и у Вас всё зарастет мхом.Вам и жить-то полноценной жизнью осталось совсем немного.

Себя пожалейте, тётенька) Может я к 40ка еще сто раз поменяю свое мнение) Адьес

Форум: Красота
Всего: 50 434 темы
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 151 тема
Предыдущая тема