Гость
Статьи
35 лет - первые и …

35 лет - первые и последующие признаки старения

как вы переживаете или нет по этому поводу? И вы согласны, что "красивая женщина умирает дважды"? Я себя именно к красивым отношу. Ещё пару лет назад была юна и свежа (а может нет, но мне так казалось). В последние пару лет столько возрастных изменений друг за другом: седые волосы, целлюлит стал заметен, кожа на шее, груди, коленях, локтях не радует, стала суше намного и, как будто, совсем тонкая и мягкая, а над коленями, если ноги напрячь - складка, на локтях вытянулась- ужас! Можно долго перечислять. Лицо тоже не лучше: в прошлом году носогубки вылезли, причём одна, синева под глазами. При улыбке не ямочки, а несколько складок на щеках. Привыкла, что моё отражение меня всегда радовало, но не теперь. Умом я понимаю, что все проигрывают эту войну с увяданием, рано или поздно, и надо искать радость в других своих интересах. Они у меня есть, и радуют, безусловно, но не так как раньше. Интересно, если бы я изначально была ничего особенного, мне бы так же тяжело было? Как у вас это происходит, и сколько длится эта первая стадия, когда не можешь принять себя такой ? Когда привыкаешь и спокойно продолжаешь с этим жить? Или к этому нельзя привыкнуть? ((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

иди пластику сделай, тётя! в 35 лет любая нормальная тетка уже побывала у пластического хирурга!

Гость
#2

мне то же недавно исполнилось 35, все возрастные изменения налицо. Но вы поздно начали переживать и жалеть увядающую красоту, я этот кризис в 26 где то пережила. Согласитесь, что после 25 лет, краса уже не та, нет свежести, юности..

#3

Ну что, девчонки, рыдать будем массово?))

тайна
#4
Гость

мне то же недавно исполнилось 35, все возрастные изменения налицо. Но вы поздно начали переживать и жалеть увядающую красоту, я этот кризис в 26 где то пережила. Согласитесь, что после 25 лет, краса уже не та, нет свежести, юности..

извините,чем вы в жизни таким занимались в 26 лет,что уже тогда рыдать начали. мне 26 скоро будет.тоже самое что и 22,23.только одеваться лучше стала.

Гость
#5
Гость

мне то же недавно исполнилось 35, все возрастные изменения налицо. Но вы поздно начали переживать и жалеть увядающую красоту, я этот кризис в 26 где то пережила. Согласитесь, что после 25 лет, краса уже не та, нет свежести, юности..

А я посто не замечала в 25 всех этих изменений. Мне через 2 месяца тоже 35, и мне кажется, что я как-то резко сдала - морщин вроде нет, но поплыл овал лица, контуры тела потеряли четкие формы, и глаза выдают((( Но вот что странно, почему я это все заметила только сейчас? не за одну же ночь такие неприятности со мной произошли... почему я раньше не замечала, что старею?

Гость
#6

я тоже красавица, пусть это и нескромно))), через 2 мес мне 37, дают не больше 28, но я сама конечно вижу изменения, но с телом пока все ок, а вот лицо - да, ну очнь неприятно и уверена при обычной внешности это не так обидно, но чтож поделать, ботокс нам в помощь и гель в носогубки

Гость
#7

блин а меня глаза бесят... по себе это конечно трудно заметить, но я замечаю по подругам моего возраста (мне 33 а значит и у меня это есть)- в глазах что то такое появилась.. .ВОТ ЧТО ? ЧТО ? оно буквально с головой выдает "НЕ ДЕВОЧКА, А ТЕТКА, ПЕРЕД ВАМИ ТЕЕЕЕЕТКА!"

Вот что это такое девочки?

табуретка
#8
Гость

блин а меня глаза бесят... по себе это конечно трудно заметить, но я замечаю по подругам моего возраста (мне 33 а значит и у меня это есть)- в глазах что то такое появилась.. .ВОТ ЧТО ? ЧТО ? оно буквально с головой выдает "НЕ ДЕВОЧКА, А ТЕТКА, ПЕРЕД ВАМИ ТЕЕЕЕЕТКА!" Вот что это такое девочки?

опыт. потеря наивной веры... во многое

Гость
#9
Гость

блин а меня глаза бесят... по себе это конечно трудно заметить, но я замечаю по подругам моего возраста (мне 33 а значит и у меня это есть)- в глазах что то такое появилась.. .ВОТ ЧТО ? ЧТО ? оно буквально с головой выдает "НЕ ДЕВОЧКА, А ТЕТКА, ПЕРЕД ВАМИ ТЕЕЕЕЕТКА!"

Вот что это такое девочки?

жизненный опыт это

Гость
#10

ну кстати на счет хирургов- правда... В 35 (а поидее в 30-33 ) уже пора. Т.к. если затянуть с визитом- хирурги тоже не боги- так потом подсобирут чуток , но результат будет не бог весть... а если пораньше обратится- то шанс существенно продлится есть.

Гость
#11
табуретка

опыт. потеря наивной веры... во многое

да это понятно... но вот как же он вылазиет то именно вот так- с помощью взгляда... КАК так его видно то становится... ? это все таки какое то особое выражение глаз что ли...

Злюка
#12
Гость

я тоже красавица, пусть это и нескромно))), через 2 мес мне 37, дают не больше 28, но я сама конечно вижу изменения, но с телом пока все ок, а вот лицо - да, ну очнь неприятно и уверена при обычной внешности это не так обидно, но чтож поделать, ботокс нам в помощь и гель в носогубки

Ну зачем же сразу ботокс? Можно гиалуроновую кислоту попробовать, мне 36 завтра иду делать, косметолог сказала ботокс еще успеешь сделать, а пока и этого хватит

(((((((((((((((((((
#13
траляля

Ну что, девчонки, рыдать будем массово?))

а, давайте!!!!!!!!!!! Выпьем и проводим увядающую красу))

#14

А что надо делать у хирургов в 35?

Гость
#15
Гость

ну кстати на счет хирургов- правда... В 35 (а поидее в 30-33 ) уже пора. Т.к. если затянуть с визитом- хирурги тоже не боги- так потом подсобирут чуток , но результат будет не бог весть... а если пораньше обратится- то шанс существенно продлится есть.

а зачем? ну будет у меня овал лица почетче и что? я стану счастливее от этого? вряд ли...

#16

Да, ну, давайте веселиться, что плакать то:))))

(((((((((((((((((((
#17
Гость

мне то же недавно исполнилось 35, все возрастные изменения налицо. Но вы поздно начали переживать и жалеть увядающую красоту, я этот кризис в 26 где то пережила. Согласитесь, что после 25 лет, краса уже не та, нет свежести, юности..

не знаю, мне казалось, и сейчас кажется, что мой пик на 26-31-32 пришёлся. Кажется у меня всего пару лет назад началось, и по нарастающей.

шоко-моко
#18

Мне тоже 35-ть, Таких уж резких признаков увядания я пока что не наблюдаю. Поры появились, несколько седых волос. Морщин как-то нет и тело (тьфу-тьфу) без изменений. Мне даже самой иной раз интересно когда же они начнутся, но кожа по прежнему гладкая, а контуры четкие. Но все равно я понимаю, что взрослею..)Главное это, конечно, глаза - опыт, усталость, разочарования - все написано. Однако, не знавю как это точно объяснить,но меня никак не печалит, чьто "уже не девочка" и даже толком не понимаю почему... Может потому что всегда любила и люблю себя, а как можно кого-то разлюбить, если у кого-то изменился возраст? Вы же не разлюбите ребенка или любимого от того, что он стал на 5 лет старше? Нет, это невозможно. И здесь тоже самое, надо любить себя и испытывать искрений интерес к себе, иначе все бесполезно

(((((((((((((((((((
#19
Гость

А я посто не замечала в 25 всех этих изменений. Мне через 2 месяца тоже 35, и мне кажется, что я как-то резко сдала - морщин вроде нет, но поплыл овал лица, контуры тела потеряли четкие формы, и глаза выдают((( Но вот что странно, почему я это все заметила только сейчас? не за одну же ночь такие неприятности со мной произошли... почему я раньше не замечала, что старею?

точно также. Как будто вчера ничего не было, а сегодня проснулась -и, пи пец и караул!!!

#20
Гость

ну кстати на счет хирургов- правда... В 35 (а поидее в 30-33 ) уже пора. Т.к. если затянуть с визитом- хирурги тоже не боги- так потом подсобирут чуток , но результат будет не бог весть... а если пораньше обратится- то шанс существенно продлится есть.

А чё делать то там в 30? ;)

Ну мне надо морально подготовиться ;)

табуретка
#21
Гость

табуретка

опыт. потеря наивной веры... во многое

да это понятно... но вот как же он вылазиет то именно вот так- с помощью взгляда... КАК так его видно то становится... ? это все таки какое то особое выражение глаз что ли...

ну как? есть же взгляд печальный или веселый или задорный или какой угодно. а это взгляд поживший и успевший разочароваться. у некоторых еще и усталый, тяжелый, затравленный и тп или оттенки

(((((((((((((((((((
#22
Гость

я тоже красавица, пусть это и нескромно))), через 2 мес мне 37, дают не больше 28, но я сама конечно вижу изменения, но с телом пока все ок, а вот лицо - да, ну очнь неприятно и уверена при обычной внешности это не так обидно, но чтож поделать, ботокс нам в помощь и гель в носогубки

я когда кому то рассказываю, мне не верят. А меня выбешивает такое отношение: не стареешь, хорошеешь. Или врут или глазят. Не верю, как можно ЭТО не видеть?!

(((((((((((((((((((
#23
Гость

блин а меня глаза бесят... по себе это конечно трудно заметить, но я замечаю по подругам моего возраста (мне 33 а значит и у меня это есть)- в глазах что то такое появилась.. .ВОТ ЧТО ? ЧТО ? оно буквально с головой выдает "НЕ ДЕВОЧКА, А ТЕТКА, ПЕРЕД ВАМИ ТЕЕЕЕЕТКА!"

Вот что это такое девочки?

жизненный опыт, может не самый удачный.

Но я на счёт глаз не заморачиваюсь.

Меня гораздо больше именно состояние кожи, причём не только на лице, волнует.

У меня фигура, хвастаюсь, как у девочки, но только на первый взгляд. Вы когда наклонялись, обращали внимание на живот? У меня он провисает, именно кожа, жира у меня лишнего нет, мышцы прокаченны, но кожа((((((((((((( смотрится ужасно, как у бабки. Когда стою -можно на конкурс купальников.

А лицо внаклонку снизу видели. Тоже грусть-тоска

Гость
#24
траляля

А что надо делать у хирургов в 35?

нууу эт овам тольк охирург скажет... ща наете как эт овсе шагнуло- ого го... В 35 уже можно смело убирать (частично) комки биша- что бы они не контурили. Мочно эндо делат ьсредней части лица... можно и грыжи с нижних век снять -причем в таком возрасте это все даже под местной анестезией делается и вмешательство минимально и кожа еще не как ушарпея под все это бохатсво растянулось.

(((((((((((((((((((
#25
Гость

ну кстати на счет хирургов- правда... В 35 (а поидее в 30-33 ) уже пора. Т.к. если затянуть с визитом- хирурги тоже не боги- так потом подсобирут чуток , но результат будет не бог весть... а если пораньше обратится- то шанс существенно продлится есть.

честно говоря бродит мысль, но вроде рано. А что в 45 тогда делать? Как Гурченко тоже не охота

#26

24, ужасы какие рассказываете.

Вы видели, что у хирургов получается? Я как посмотрю на светскую публику, так страшно становится. Какие то они не естественные и однообразные.

Гость
#27
(((((((((((((((((((

честно говоря бродит мысль, но вроде рано. А что в 45 тогда делать? Как Гурченко тоже не охота

а в 45 , на мой взгляд ,это уже чисто наша "русская забава" бежать к хирургу когда уже все В С Е -бабка уже полюбому ... и только реееедкие лица (редко такой типаж встречается) можно в этом возрасте хорошо удачно подкорректировать. Да и еще момент учитывайте... одно дело вы такая лет с 32-33 бешгаете к хирургу... итог для всех вокруг вы эдакая "неувядающая фиалка")))) а другое дело такая старуха с мешками до 45 , а завтра на работу вышла и бац!- глакая как коленка, как вчера родилась- и всем вокруг ясно что вы нифига не фиалка (как вон Танька/Машка) а вы тупо к хирургу ходили )))

Поняли тонкость момента ? )))

Гость
#28
траляля

24, ужасы какие рассказываете.

Вы видели, что у хирургов получается? Я как посмотрю на светскую публику, так страшно становится. Какие то они не естественные и однообразные.

ну вы на светскую публику не смотрите- там бабла много- а значит и тормоза у большинсва отказывают- а че экономить то -гулять так гулять...

Вы на простых людей глянте, на тех же сайтах платич. хирургов... вполне все ок!

#29

28, ок то может быть. Только это ок наверняка не на всю жизнь, возрастные изменения никуда от нас не уйдут. И что всю жизнь под нож идти?

Зачем?

(((((((((((((((((((
#30
Гость

а в 45 , на мой взгляд ,это уже чисто наша "русская забава" бежать к хирургу когда уже все В С Е -бабка уже полюбому ... и только реееедкие лица (редко такой типаж встречается) можно в этом возрасте хорошо удачно подкорректировать. Да и еще момент учитывайте... одно дело вы такая лет с 32-33 бешгаете к хирургу... итог для всех вокруг вы эдакая "неувядающая фиалка")))) а другое дело такая старуха с мешками до 45 , а завтра на работу вышла и бац!- глакая как коленка, как вчера родилась- и всем вокруг ясно что вы нифига не фиалка (как вон Танька/Машка) а вы тупо к хирургу ходили )))

Поняли тонкость момента ? )))

да, задумалась. Страшно только

(((((((((((((((((((
#31
траляля

28, ок то может быть. Только это ок наверняка не на всю жизнь, возрастные изменения никуда от нас не уйдут. И что всю жизнь под нож идти?

Зачем?

мне кажется этот период пережить, потом легче будет. Ведь не переживают же бабушки о своих морщинках, когда они уже со счёта сбились. А тут - переходный этап. Психологически это не совсем легко, особенно когда привыкла к комплиментам и вниманию. Может и пластика тут поможет, но конечно риск серьёзный, тысячу раз всё взвесить нужно.

Гость
#32
траляля

28, ок то может быть. Только это ок наверняка не на всю жизнь, возрастные изменения никуда от нас не уйдут. И что всю жизнь под нож идти?

Зачем?

ну зачем же в крайности то?. Это нашим бабушкам в 45-55 бабками ходить -было нормально -все так ходили... А нашему поколению в таком возрасте бабкой быть уже как то некомильфо... да и образ жизни у современной женщины в этот период еще весьма активный- поэтому хочется хорошо выглядить...

Гость
#33

наверное, остается противодействовать изо всех сил - спорт, гимнастики для лица и смириться с тем, что время назад не обернешь. я для себя так решила

(((((((((((((((((((
#34
Гость

я тоже красавица, пусть это и нескромно))), через 2 мес мне 37, дают не больше 28, но я сама конечно вижу изменения, но с телом пока все ок, а вот лицо - да, ну очнь неприятно и уверена при обычной внешности это не так обидно, но чтож поделать, ботокс нам в помощь и гель в носогубки

Я, кстати, к косметологом года три-четыре уже дружу, причём финасово эта дружба крепнет. Толк, конечно, есть, но не так, как хотелось бы.

Гели я не люблю. Года два назад в морщину у рта сделала, добавился объём, и моя красивая лепная скула стала тяжёлой, а морщинка переселилась в новое место на щеке. Только хуже стало. Сейчас этот объём рассосался, больше не хочу с филлерами экспериментировать.

Диспорт и биоревитализация - это вещь, но тоже не панацея

#35

(((((((((((((((((,

может у вас день такой, растроились или тяжелый жизненный период? Вы уж не спешите на кладбище:) Обычно в такие моменты накрывает и ничего не радует.

Я старше вас на год, на недостаток внимания со стороны мужского пола не жалуюсь.

32, не знаю, я к хирургическому вмешательству отрицательно отношусь, наверное эту ступень не переступлю, по крайней мере на данный момент так думаю.

Микуля
#36

Я думаю, что эти возрастные изменения (пока) видны только Вам. Конечно, надо за собой следить, чтобы дольше оставаться молодой. Но, пока, Вам не надо беспокоиться, 35 лет еще молодой возраст. Беспокоиться по этому поводу бесполезно.

табуретка
#37
Гость

(((((((((((((((((((

честно говоря бродит мысль, но вроде рано. А что в 45 тогда делать? Как Гурченко тоже не охота

а в 45 , на мой взгляд ,это уже чисто наша "русская забава" бежать к хирургу когда уже все В С Е -бабка уже полюбому ... и только реееедкие лица (редко такой типаж встречается) можно в этом возрасте хорошо удачно подкорректировать. Да и еще момент учитывайте... одно дело вы такая лет с 32-33 бешгаете к хирургу... итог для всех вокруг вы эдакая "неувядающая фиалка")))) а другое дело такая старуха с мешками до 45 , а завтра на работу вышла и бац!- глакая как коленка, как вчера родилась- и всем вокруг ясно что вы нифига не фиалка (как вон Танька/Машка) а вы тупо к хирургу ходили ))) Поняли тонкость момента ? )))

да видно этих "фиалок". тк неестественность "развития" (старения) видна

(((((((((((((((((((
#38

Траляля. Да нет, на жизнь жаловаться грех, наоборот нарисовалось приятное будущее, все кругом радуют, и внимание мужского хватает.

Но вот вчера я с подругой была у косметолога, докалывали Диспорт. Поговорили, обсудили, взгрустнулось сильнее от перспектив. Вот и грущу до сих пор

(((((((((((((((((((
#39
Микуля

Я думаю, что эти возрастные изменения (пока) видны только Вам. Конечно, надо за собой следить, чтобы дольше оставаться молодой. Но, пока, Вам не надо беспокоиться, 35 лет еще молодой возраст. Беспокоиться по этому поводу бесполезно.

ключевые слова - беспокоится бесполезно.

Я пытаюсь изменить отношение, потому что изменить обстоятельства не получится, я знаю, но пока выходит плохо, точнее совсем не выходит.

мымра
#40
Гость

траляля24, ужасы какие рассказываете.

Вы видели, что у хирургов получается? Я как посмотрю на светскую публику, так страшно становится. Какие то они не естественные и однообразные.ну вы на светскую публику не смотрите- там бабла много- а значит и тормоза у большинсва отказывают- а че экономить то -гулять так гулять...

Вы на простых людей глянте, на тех же сайтах платич. хирургов... вполне все ок!

простые люди к пластическим хирургам не ходят,а вообще то любить себя надо,в любом возрасте.лучше быть с морщинами когда УЖЕ возраст,чем похожей на мумифицированный манекен.

Маа-а-сква
#41

Блин, девки, вы не о том думаете.

Вам эта вся красота-молодость для чего нужна? Для того, как я понимаю, чтобы 1. себе в зеркале радоваться. 2. чтобы окружающие глядя на вас говорили "ух ты, ну что за красавица!" и т.д.

И теперь объясните, причем здесь пластическая хирургия? В зеркале вы себя радовать больше не будете. Точно. Потому что, даже с подтяжкой "уже не то". Ну и окружающих вы в сомнение точно не введете, т.к. ваши "подтянутые 38" все равно не будут идти в сравнение с "натуральным 23".

Дело-то не в этом, поймите. Да, в 23 - одно. Это юность, свежесть, неопытность, наивность, красота "весенняя". Да, у вас это было, и хорошо! Но есть еще красота "летняя" и "осенняя". КОгда женщина выглядит на свой возраст, но выглядит очень красиво. И мне здесь лицо какой-нибудь Плисецкой импонирует значительно больше, чем ассиметрично перекачаная физиономия Алентовой.

Потому что после 30 главное в лице - это глаза. А они, как известно, зеркало души. И если глаза "пожившей тетки", то никакие пластики вас не спасут.

А если у вас в глазах - азарт и радость жизни, то к вам до 60 будут липнуть мужчины, а после 60 - останавливать на улице с комментариями "женщина, ну до чего ж вы красивая!".

Ну правда, потратьте ваш бюджет на пластику на то, от чего у вас глаза заиграют и появится азарт и харизма. не знаю, на горные лыжи, скейтборд, продажу предметов искусства или бальные танцы. Поймите, ваша пластика все равно не сравнится со свежеприбывшей из Тернополя в Москву 18-летней ногастой красоткой. Но у вас есть то, чего нет у нее - харизма, уверенность в себе, ум и умение одеваться.

Енот
#42

В 35 под нож рано.Для начала можно подколоться

Маа-а-сква
#43

Кстати, к вопросу о "подколоться", а конкретно, насчет гиалуронки.

не знаю, насколько это правда, но мне врач дерматолог объяснил следующее:

гиалуроновая кислота естественным образом содержится в коже. И естетсвенным же образом рассасывается гиалуронгидазой, которая так же содержится в коже.

Повышение содержания гиалуронки в коже вызывает также увеличение содержания гиалуронгидазы. Т.е. , по русски, организм привыкает к тому, что в физиономию ему доставляют гиалуронку в лошадиных дозах и поставляет в эту область так же повышенное количество гиалуронгидазу. Т.е. если в какой-то момент курса уколов может просто не хватать для поддержания достаточного уровня увлажненности кожи и дозу придется наращивать. А если в какой-то момент уколы приостановить, кожа начнет очень сильно иссушаться и будет это происходить до того момента, пока организм не сообразит что произошло. А так как после 35 организм соображает долго, эффект может быть весьма неутешительным..

Гость
#44
Маа-а-сква

Блин, девки, вы не о том думаете.

Вам эта вся красота-молодость для чего нужна? Для того, как я понимаю, чтобы 1. себе в зеркале радоваться. 2. чтобы окружающие глядя на вас говорили "ух ты, ну что за красавица!" и т.д.

И теперь объясните, причем здесь пластическая хирургия? В зеркале вы себя радовать больше не будете. Точно. Потому что, даже с подтяжкой "уже не то". Ну и окружающих вы в сомнение точно не введете, т.к. ваши "подтянутые 38" все равно не будут идти в сравнение с "натуральным 23".

Дело-то не в этом, поймите. Да, в 23 - одно. Это юность, свежесть, неопытность, наивность, красота "весенняя". Да, у вас это было, и хорошо! Но есть еще красота "летняя" и "осенняя". КОгда женщина выглядит на свой возраст, но выглядит очень красиво. И мне здесь лицо какой-нибудь Плисецкой импонирует значительно больше, чем ассиметрично перекачаная физиономия Алентовой.

Потому что после 30 главное в лице - это глаза. А они, как известно, зеркало души. И если глаза "пожившей тетки", то никакие пластики вас не спасут.

А если у вас в глазах - азарт и радость жизни, то к вам до 60 будут липнуть мужчины, а после 60 - останавливать на улице с комментариями "женщина, ну до чего ж вы красивая!".

Ну правда, потратьте ваш бюджет на пластику на то, от чего у вас глаза заиграют и появится азарт и харизма. не знаю, на горные лыжи, скейтборд, продажу предметов искусства или бальные танцы. Поймите, ваша пластика все равно не сравнится со свежеприбывшей из Тернополя в Москву 18-летней ногастой красоткой. Но у вас есть то, чего нет у нее - харизма, уверенность в себе, ум и умение одеваться.

золотые слова! но для того, чтобы это понять и, главное, принять для себя, требуется интеллект, которым многие красавы, увы, не блещут

Гость
#45
Маа-а-сква

Блин, девки, вы не о том думаете.

Вам эта вся красота-молодость для чего нужна? Для того, как я понимаю, чтобы 1. себе в зеркале радоваться. 2. чтобы окружающие глядя на вас говорили "ух ты, ну что за красавица!" и т.д.

И теперь объясните, причем здесь пластическая хирургия? В зеркале вы себя радовать больше не будете. Точно. Потому что, даже с подтяжкой "уже не то". Ну и окружающих вы в сомнение точно не введете, т.к. ваши "подтянутые 38" все равно не будут идти в сравнение с "натуральным 23".

Дело-то не в этом, поймите. Да, в 23 - одно. Это юность, свежесть, неопытность, наивность, красота "весенняя". Да, у вас это было, и хорошо! Но есть еще красота "летняя" и "осенняя". КОгда женщина выглядит на свой возраст, но выглядит очень красиво. И мне здесь лицо какой-нибудь Плисецкой импонирует значительно больше, чем ассиметрично перекачаная физиономия Алентовой.

Потому что после 30 главное в лице - это глаза. А они, как известно, зеркало души. И если глаза "пожившей тетки", то никакие пластики вас не спасут.

А если у вас в глазах - азарт и радость жизни, то к вам до 60 будут липнуть мужчины, а после 60 - останавливать на улице с комментариями "женщина, ну до чего ж вы красивая!".

Ну правда, потратьте ваш бюджет на пластику на то, от чего у вас глаза заиграют и появится азарт и харизма. не знаю, на горные лыжи, скейтборд, продажу предметов искусства или бальные танцы. Поймите, ваша пластика все равно не сравнится со свежеприбывшей из Тернополя в Москву 18-летней ногастой красоткой. Но у вас есть то, чего нет у нее - харизма, уверенность в себе, ум и умение одеваться.

такая наивность ))В 60 будут останавливаться возле вас на улице и любоваться..угу))))

Гость
#46

А п

Гость
#47

А почему вам так необходимо, чтобы вами постоянно восхищались? Обычно это у сильно закомпоексованных людей бывает

Гостья
#48

как хорошо, что мне уже в 20 лет было все равно, что думают люди о моей внешности

так что проблема старения меня не беспопокит

Гость
#49
Гость

блин а меня глаза бесят... по себе это конечно трудно заметить, но я замечаю по подругам моего возраста (мне 33 а значит и у меня это есть)- в глазах что то такое появилась.. .ВОТ ЧТО ? ЧТО ? оно буквально с головой выдает "НЕ ДЕВОЧКА, А ТЕТКА, ПЕРЕД ВАМИ ТЕЕЕЕЕТКА!"

Вот что это такое девочки?

да у меня тоже глаза стали как у тётки, побитой жизнью

Гость
#50

Маасква вы сравниваете Плисецкую,у которой просто очень худое лицо и оперированную Алентову, а надо сравнивать неоперированную Алентову с ней же оперированной. Не надо мягкие вялые лица с двойными подбородками сравнивать с худыми с чётким овалом. Не всем даны такие , как у Плисецой, а вот показали Елену Соловей , какая она сейчас, да шок был, уж лучше бы оперированная была. А молодость глаз под тройными мешками тяжело разглядеть.И насчёт 18 вы думаете, кто пластику делает хотят равняться с 18-летними? Да нет ,чтобы самим на себя было не противно смотреть