Гость
Статьи
большой рост+каблуки

большой рост+каблуки

всем привет)) очень люблю и очень хочу несколько раз в неделю носить обувь на каблуках, но сапожки и туфли на каблуках только пылятся у меня в шкафу :( я точно не одену их на учебу, так как во всем колледже кажется все будут ниже меня, а в моей группе я и без каблуков самая высокая, меня это и так напрягает :( мой рост 175! я его ненавижу! ни каблуки не одеть, ни одежду нормально не купить, брюки вечно короткие!! и езжу я на метро постоянно, каблуки никак не одеть!!! ;-( что же делать... и как перестать тратить деньги на ненужную обувь на каблуках

99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурёха. Я 173, ношу обувь как на каблуках, так и без них. Ни грамма не комплексую, что становлюсь выше многих. Иногда, будучи на каблуках, встречаю девушек выше себя. Я оглядываюсь им вслед, любуюсь и немного завидую, что я ниже :))) Высокая стройная девушка - красиво. имхо

Гость
#2

эээй ты чего?) я ростом 176, и тоже выше всех всегда была, и с удовольствием ношу каблуки, и тоже учусь в колледже!)) совсем не надо комплексовать, и мне всегда говорят что интересно смотреть на выс.девочек потому как выглядем эффектно! главное не сгинай коленки и обязательно держи осанку! а если не будешь это соблюдать то пальцем тыкать уж точно будут! так что носи каблуки и не забивай себе голову, плюй на всех! Удачи *

$ $ $
#3

большой рост+каблуки=это круто

ну и пусть все полуросликами ходят

я 172 и каблук 12 см

очень красиво, когда у девушки рост +180см

Гость
#4

клева!! не слушайте никого..что вы еще выше и все-такое здорово быть высокой девушкой,сразу видно !:))

гость
#5

мой рост 174 . каблуки МЕНЬШЕ 11СМ не надену никогда

каблуки подчеркивают длинные стройные ножки

чем чем ,а рост я очень горжусь

живу в маленьком городе и хожу с высоко поднятой головой , никогда не комплексовала

Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ

flawless
#7

А мне вообще 11 лет,но у меня рост 173.5!!!!!!!!!!!!Я горжусь этим!

Девушки,не стесняйтесь своего роста)

Гость
#8

Я 165 если бы вы знакли, как я завидую высоким :((( Очень бесит быть коротышкой ))

Часто слышу от друзей мужа, когда они между собой тобсуждают девушек, то первое слово всегда о росте: "оооо, там такая девушка, ВЫСОКАЯ, стройная, длинноволосая". Это три критерия по которым они меряют красоту. Парни 28-30 лет, состовшиеся в фин.плане.

Ира
#9

Вот послушаешь дураков типа zero и начинаются потом комплексы. Каблуки носить можно всем! И с любым ростом! Главное, чтобы обувь и форма каблука подходили именно тебе. А тех, кто назовет тебя "дылдой" или "карликом" всегда хватает - все от зависти. У меня 176. Много и балеток и каблуков. Но принципиально не ношу каблук + платформа - это все-таки для подиумов или более низкорослых девушек. Я всегда была выше всех и всегда комплексовала. А сейчас - надоело. Ведь всем понятно, что красивый каблучок делает ножки длиннее и стройнее, и пользоваться этим хотят все девушки, а не только ростом 1.50!

ВАЖНО!!!!!!!!
#10

ПРОЧТИТЕ ССЫЛКУ - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!

http://tsuhov.livejournal.com/9791.html

Гость
#11

6 у тебя комплекс :D

мы ухоженные, эффектные с модельной внешностью! и не собираемся из-за комплексов "полуросликов" не наслаждаться жизнью в отличии от Вас завистников! со всем уважением все мы люди одинаковы, и не надо злорадствовать!!!

zero
#12

9- ясное дело,что любой девушке хочется носить каблук. Но с ростом 176 это не красиво,это уже не девушка, а переросток. Не надо обижаться на правду. Высокий рост красив, но он красив в пределах 175(без каблуков). Если же на эти 175 надеть каблуки,то это уже ***. Мужчинам нравятся высокие девушки, им нравится девушка 165+каблук, 170+ каблук. Им нравится и 175,но уже без каблука. Так как рост 180 уже мужской,а они себе подобных не любят

Красота востока...
#13

у меня рост 168,каблуки обожаю высокие,но кажусь дылдой,мне не нравится!

всегда мечтала быть ростом 160! так что ношу редко и то,когда на машине.

подруга
#14
zero

9- ясное дело,что любой девушке хочется носить каблук. Но с ростом 176 это не красиво,это уже не девушка, а переросток. Не надо обижаться на правду. Высокий рост красив, но он красив в пределах 175(без каблуков). Если же на эти 175 надеть каблуки,то это уже ***. Мужчинам нравятся высокие девушки, им нравится девушка 165+каблук, 170+ каблук. Им нравится и 175,но уже без каблука. Так как рост 180 уже мужской,а они себе подобных не любят

ты с какого перепуга за всех мужчин тут говоришь?))

zero
#15

Кстати, если же девушка ростом 150-160,то им каблук необходим. Девушкам же ростом 165-170 идет и каблук и без него, так как это обычный ЖЕНСКИЙ рост и даже каблук не сделает из такого роста дылду, тк максимум это будет 175.

zero
#16

14- говорю так как есть. Большинскво людей любят норму,а не отклонения от нее

zero
#17

13- 168+каблук= примерно 175-178. Красиво , и до *** ростом 185 далеко

высокая
#18

у меня 180 + каблуки по 10 см ))) раньше стеснялась, потом забила. Муж 185 ростом, а я чуть выше него получаюсь. Ну ему нравится ))

Гость
#19

высокие каблуки - это конечно не ваше, а вот 5 см. - вполне нормально. У меня есть подруга, чей рост 181. Она иногда носит обувь на небольшом каблуке и это смотрится очень хорошо.

Красота востока...
#20

zero,согласна с тобой,что 175+каблуки-это дылды!

но для меня даже мой рост 168+каблуки=кобыла

завидую девчонкам ростом 158-163)))

ZERO,а какой у тебя рост????

no name
#21

вы не только рост учитывайте, но и общее строение. если вы в целом худенькая и тонкая, то каблуки вас не испортят, другое дело, что бывают девушки крупные- с плечами большими , бедрами, грудью вот если они еще и каблуки надевают, то это кошмар , конечно

Лунный ветер
#22
zero

13- 168+каблук= примерно 175-178. Красиво , и до *** ростом 185 далеко

поинтересуйтесь значением слова "***"...

Гость
#23
Гость

6 у тебя комплекс :D

мы ухоженные, эффектные с модельной внешностью! и не собираемся из-за комплексов "полуросликов" не наслаждаться жизнью в отличии от Вас завистников! со всем уважением все мы люди одинаковы, и не надо злорадствовать!!!

Ага, ща начнут всех кто ниже 175-180 полуросликами называть. Ужас. Из вас самой комплексы так и прут.

Лунный ветер
#24

по теме: я 178. ношу каблуки. высокие. всегда окружена вниманием мужчин. все говорят, что высокая девушка - это красиво.

zero
#25

мой рост 171

21- даже стройную девушку ростом 175+ каблуки испортят... на днях видела такую. Без каблука она была бы как девушка,а с каблуком уже вся картинка портится.

20- не завидуй никому. Любой рост хорош по своему. Девушкам ростом 158 тоже приходится каблуки носить, тк без них они низковаты

19- 5 см каблук считается каблуком для бабушек =) либо без каблука,либо каблук довольно высокий. А 5 см- это антисекс

zero
#26

24- высокая красиво, дылда не красиво. Мужики говорить могут все,что угодно. А на деле выбирают не слишком низкий и не переростков

zero
#27

22- *** это мужчина ,переодетый в женщину,либо мужчина ,который делал операцию ,чтобы стать женщиной. А вот женщина 175+ каблук уж очень напоминает мужика,переодетого в женщину+)

Гость
#28

У меня 170 и я ношу 10 см. каблуки. А как такие же каблуки одеть с ростом 175 не представляю

подруга
#29
zero

22- *** это мужчина ,переодетый в женщину,либо мужчина ,который делал операцию ,чтобы стать женщиной. А вот женщина 175+ каблук уж очень напоминает мужика,переодетого в женщину+)

операцию делал трансексуал)

подруга
#30
zero

24- высокая красиво, дылда не красиво. Мужики говорить могут все,что угодно. А на деле выбирают не слишком низкий и не переростков

ну да, 175+ никто не выбирает, умирают они в одиночестве никому не нужные))

Гость
#31

я вот 178. у меня наличие каблуков зависит от роста молодого человека)). если мы одного роста (меньше мне не попадались), то не ношу каблуки. но к счастью я познакомилась с парнем с ростом 193, поэтому кажусь себе непривычно маленькой. и спокойно ношу каблуки 5 см

$ $ $
#32
zero

14- говорю так как есть. Большинскво людей любят норму,а не отклонения от нее

серая толпа, таких как ты, ничем не запоминающихся

no name
#33
zero

мой рост 171



21- даже стройную девушку ростом 175+ каблуки испортят... на днях видела такую. Без каблука она была бы как девушка,а с каблуком уже вся картинка портится.

20- не завидуй никому. Любой рост хорош по своему. Девушкам ростом 158 тоже приходится каблуки носить, тк без них они низковаты



19- 5 см каблук считается каблуком для бабушек =) либо без каблука,либо каблук довольно высокий. А 5 см- это антисекс

ну не знаю..у вас все очень категорично..у меня рост 173 см и я худая и с тонкими костями, много лет носила высоченные - ок. 10 см каблуки и прекрасно выглядела и не могу сказать что на фоне общей массы это сильно бросалось в глаза. высокая - да, но девушек с похожим ростом море, а обувь сейчас у многих с каблуком, так что в толпе я совершенно не выделялась. а уж с каблуком для бабушек вы явно перебарщиваете, такие туфли гораздо изящней "копыт", просто придется с большим вниманием выбирать фасон.

zero
#34

30- выбирают любых, старых,молодых,косых,кривых и тд

Лунный ветер
#35
zero

24- высокая красиво, дылда не красиво. Мужики говорить могут все,что угодно. А на деле выбирают не слишком низкий и не переростков

ой насмешили))) ну не знаю, может, мужики и врут (правда, неизвестно тогда зачем), но меня все устраивает. муж у меня 184 см. он не против, если я ношу высокие каблуки, говорит, высокая девушка - это красиво. а, если мужчине нравятся маленькие, это скрытые помыслы о педофилии. никого не хочу обидеть, перессказываю слова мужа.

к тому же, если мужики и врут, то очень правдоподобно! лапшу навешать может каждый, а вот восхищенный взгляд вряд ли сыграешь...

zero
#36

32- причем тут серая толпа. Запомниться можно красивой фигурой и лицом, но никак не лошадиным ростом. Заметьте,я не пишу,что рост 175 лошадиный. Но вот 175+ каблук ДА

подруга
#37
zero

30- выбирают любых, старых,молодых,косых,кривых и тд

и даже 2-метровых???

подруга
#38
zero

32- причем тут серая толпа. Запомниться можно красивой фигурой и лицом, но никак не лошадиным ростом. Заметьте,я не пишу,что рост 175 лошадиный. Но вот 175+ каблук ДА

а почему не жирафа?

zero
#39

35- а если мужчинам нравятся дылды, то это признак скрытого ***. Ведь *** любят мужиков, а женщина 175+каблук как раз как мужик.

zero
#40

38- =))) да хоть крокодила

zero
#41

35- возможно вы красивая девушка и поэтому мужики вами восхищаются!! Причем тут рост

no name
#42
zero

35- а если мужчинам нравятся дылды, то это признак скрытого ***. Ведь *** любят мужиков, а женщина 175+каблук как раз как мужик.

а сколько вам лет?

elle
#43

Да надевайте) это же очень красиво) моя подруга такого роста. Я вот 166, и мне приходится носить каблуки(

Vivi
#44
zero

22- *** это мужчина ,переодетый в женщину,либо мужчина ,который делал операцию ,чтобы стать женщиной. А вот женщина 175+ каблук уж очень напоминает мужика,переодетого в женщину+)

Вам лечиться надо)) Если женщина неважно какого роста напоминает мужчину, то у неё проблемы с фигурой и лицом. Красивая, стройная, длинноногая девушка на каблуках или без не останется незамеченной, а высокий рост только помогает притянуть внимание. У меня рост 180 и "трансвеститом" меня ещё никто не называл, очень многим мужчинам нравится и рост, и все остальное. Я, конечно не учитываю мнение "васи -тракториста", меня этот контингент не интересует. Обеспеченных мужчин притягивает модельная внешность. А писать едкие комментарии из зависти - участь недовольных жизнью страшных теток, к которым из-за их характера нормальный мужчина и близко не подойдет, невзирая на рост - хоть 150, хоть 180

$ $ $
#45

ZERO, ты просто неудачница, а еще завидуешь высоким девушкам, которых всегда замечают, в отличие от таких как ты, хватит нести чушь про ***, всем заметно, когда полурослихи теряются рядом с красивыми высокими девушками. Мало иметь милое лицо, имхо, таких просто не замечают на фоне высоких красавиц

zero
#46

ой, в общем какой смысл тут создавать темы,а потом писать на адекватные ответы,что это зависть. Не позавидует нормальные человек дылде. Меня мой рост устраивает(171) и плевать мне на низких и высокий. К советам никто не прислушивается все-равно. Писать тут больше не буду. Мне 24

Ladoga
#47
zero

32- причем тут серая толпа. Запомниться можно красивой фигурой и лицом, но никак не лошадиным ростом. Заметьте,я не пишу,что рост 175 лошадиный. Но вот 175+ каблук ДА

какой абсурд! у меня 173, я всегда на каблуках, всегда и везде. и как-то не считаю себя лошадью.

#48

В чём проблема? При чём тут рост? Если здоровье позволяет, носи и ни на кого не смотри. Ты в этот мир пришла комплексовать или жить?

армия
#49

идиотки в самом деле, ну и тема, вы в школу зайдите к 11 классницам и просветитесь, что рост в 175 см это полурослики

Эва
#50
$ $ $

большой рост+каблуки=это круто

ну и пусть все полуросликами ходят

я 172 и каблук 12 см

очень красиво, когда у девушки рост +180см

Дылда