Гость
Статьи
Большая грудь и …

Большая грудь и маленький рост, есть ли жизнь без каблуков?

У меня рост 160 и грудь 5 размер, по этому всегда кажусь себе полной. Если ношу свободное го вообще изза груди выглядит полно, а если облегающее то при таком росте остаётся только грудь. Потому с юности на каблуках 10 - 12 см. Мне 26 лет, замужем. Муж обожает что я в юбках и на каблуках, и этот образ правда у меня удачно выглядит но я завидую девушкам которые нормально и просто выглядят, нодят в кроссовках и без каблуков.пробовала иначе одеваться себе не нравлюсь и ноги без каблуков болят, в итоге опять во всё это влезаю. Мужу не нравится если в брюках ещё мама пилит что надо "нормально" выглядеть, а это в её представлении именно каблуки, узкая юбка , макияж яркий. Ппосто не знаю как начать смотреть на себя иначе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь без каблуков есть, а вот без мозгов - скорее не жизнь, а растительное существование.

Гость
#2

Ну так вы слушаете мужа, маму, кого угодно кроме себя.
А надо одеваться так, как удобно вам в первую очередь.
Совсем без каблука не удобно, но и носить 12см целыми днями тоже ничего хорошего для здоровья.
Какие узкие юбки и яркий макияж в наше время? Это уже давно не модно, не актуально.
Да и вообще в какой вселенной это смотрится нормально? Вот представила себе, 160сантиметровая коротышка, на 12 сантиметровых шпильках, в узкой юбке, ярким макияжем и 5 размером груди.... В моем воображении Верка Сердючка нарисовалась

#3

Нет жизни без мозгов.
Остальное всё решаемо.

Гость
#4

Забить на стереотипы и поставить на первое место собственный комфорт, а не мнение окружающих. Делов-то.

Гость
#5
Гость

Ну так вы слушаете мужа, маму, кого угодно кроме себя.
А надо одеваться так, как удобно вам в первую очередь.
Совсем без каблука не удобно, но и носить 12см целыми днями тоже ничего хорошего для здоровья.
Какие узкие юбки и яркий макияж в наше время? Это уже давно не модно, не актуально.
Да и вообще в какой вселенной это смотрится нормально? Вот представила себе, 160сантиметровая коротышка, на 12 сантиметровых шпильках, в узкой юбке, ярким макияжем и 5 размером груди.... В моем воображении Верка Сердючка нарисовалась

Тоже верится слабо, что всё это можно носить на постоянке.
Автор, вы работаете, в общ транспорте ездите?

Гость
#6

Своим умом жить пробовали? Смотритесь в зеркало и подбирайте себе то, что нравится и удобно. Не повезло вам с грудью, очень тяжело одежду подобрать.

#7

у меня знакомая недавно операцию по уменьшению груди сделала.

Гость
#8
Гость

Тоже верится слабо, что всё это можно носить на постоянке.
Автор, вы работаете, в общ транспорте ездите?

Очень даже понимаю автора, меня такими аж формами бог не наградил, но вылезти из юбок и каблуков не могу. Мне 34, Привыкла с юности, потом в замужестве только усугубилось. В транспорте не езжу , муж возит, работала 2 года после института, потом дома, муж был против работы.

Гость
#9

Остальные параметры не указали. Вес какой, талия, бёдра?
На каблуках 12 см я бы ходить не стала, вредно. Я чуть выше вас.

Гость
#10

При 160 слишком высокие каблуки только подчёркивают короткие ноги, смотрится смешно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: