Гость
Статьи
Это драматический тип …

Это драматический тип внешности?

Это драматик по стилевому типажу?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где фото?

Гость
#2

https://imageup.ru/img267/4682895/30314757-18ea-4c89-bbb4-2792ebb1e8b4.jpeg.html

Гость
#3

https://imageup.ru/img96/4682903/c42b66c0-1caf-458c-bd08-33bde222fd49.jpeg.html

Гость
#6
Гость

https://imageup.ru/img267/4682895/30314757-18ea-4c89-bbb4-2792ebb1e8b4.jpeg.html

ну что вы я прям не знаю. Вам же уже ответили в другой теме. Не забивайте себе голову этой ерундой. В том месте где вы живете уверен мужчины достаточно просты и не прихотливы. У вас простой и "народный" тип лица который не иправить из вашей генетики. Если вы живете в большом городе то да для кого то возможно будет и драматик а кому то даже трагедик. В вашем случае все решат либо вкусные башкирские биляши либо горилка с салом на столе.

#7
Гость

https://imageup.ru/img267/4682895/30314757-18ea-4c89-bbb4-2792ebb1e8b4.jpeg.html

Красивая девушка, с правильными чертами лица, и как будто неуверенная в себе.

Гость
#8

Опять эта е.б.а.н.а.ш.к.а.
По настоящему драматично это то, что с тобой случилось.

Гость
#9
Ирис

Красивая девушка, с правильными чертами лица, и как будто неуверенная в себе.

А с правильными это как?

Гость
#10
Гость

ну что вы я прям не знаю. Вам же уже ответили в другой теме. Не забивайте себе голову этой ерундой. В том месте где вы живете уверен мужчины достаточно просты и не прихотливы. У вас простой и "народный" тип лица который не иправить из вашей генетики. Если вы живете в большом городе то да для кого то возможно будет и драматик а кому то даже трагедик. В вашем случае все решат либо вкусные башкирские биляши либо горилка с салом на столе.

Обожаю поесть)
Сейчас ем пиццу))

Гость
#11
Гость

Опять эта е.б.а.н.а.ш.к.а.
По настоящему драматично это то, что с тобой случилось.

В плане?

Гость
#12
Гость

А с правильными это как?

Это она сама себе пишет похвалу.
Я уже подозреваю у нее истероидное расстройство личности.

#13

Автор, Вы же на фото абсолютно без косметики! На этом лице с минимум усилий рисуется самое- пресамое Лицо, от которого записиют кипятком любые недоброжелатели в виде местных колхозанов. Главное правило- подчеркивая свою красоту косметика не должна бросается в глаза. Меньше да лучше, аккуратно, ненавязчиво, и бац, Вы принцесса, а не Золушка.

Гость
#14
Ирис

Автор, Вы же на фото абсолютно без косметики! На этом лице с минимум усилий рисуется самое- пресамое Лицо, от которого записиют кипятком любые недоброжелатели в виде местных колхозанов. Главное правило- подчеркивая свою красоту косметика не должна бросается в глаза. Меньше да лучше, аккуратно, ненавязчиво, и бац, Вы принцесса, а не Золушка.

Да, заметила, что мне не идёт много макияжа, а если он и идёт, то мягкий, незаметный

#15
Гость

Да, заметила, что мне не идёт много макияжа, а если он и идёт, то мягкий, незаметный

Чуть удлинить глаза, внешний угол чуть вверх, по внешнему углу чуть теней, тушь. Немного подровнять брови, просто придать форму. Теплого цвета светлая помада с незаметным контуром. Цвет подбираете по руке, по тону кожи. Поиграйте с косметикой. Вы должны выглядеть убедительнее, но естественно. Правильные черты лица- это гармоничное их сочетание. У Вас нет огромного носа, который лучше прятать (не расскажу как), или тонких губ, которые визуально хочется увеличить.,.. Все в ваших руках. И улыбайтесь.))

Гость
#16

Драматики же высокие и худые, у них все крупное, ноги, руки, но не широкое, а длинное. А небольшая угольность во внешности только если гамина натянуть...

Автор
#17
Гость

Драматики же высокие и худые, у них все крупное, ноги, руки, но не широкое, а длинное. А небольшая угольность во внешности только если гамина натянуть...

А если не крупное, а короткое, но среднее, при полноте слегка широкое?ноги короткие, руки короткие
А вы про мои фото говорите про небольшую угольность?рост мой 153 см

Гость
#18
Автор

А если не крупное, а короткое, но среднее, при полноте слегка широкое?ноги короткие, руки короткие
А вы про мои фото говорите про небольшую угольность?рост мой 153 см

Тогда либо гамин, либо романтик (даже софт-гамин). А если по Ларсон, то гамин с кем-то. Мне кажется, гамин все-таки есть, женственность доже есть, внешность неприторная у вас, так что зефирный стиль не обязательно делать, но и не драматический, конечно)

Гость
#19
Гость

Тогда либо гамин, либо романтик (даже софт-гамин). А если по Ларсон, то гамин с кем-то. Мне кажется, гамин все-таки есть, женственность доже есть, внешность неприторная у вас, так что зефирный стиль не обязательно делать, но и не драматический, конечно)

Понятненько) Вы думаете, я по Ларсон Гамин-романтик?

Гость
#20
Гость

ну что вы я прям не знаю. Вам же уже ответили в другой теме. Не забивайте себе голову этой ерундой. В том месте где вы живете уверен мужчины достаточно просты и не прихотливы. У вас простой и "народный" тип лица который не иправить из вашей генетики. Если вы живете в большом городе то да для кого то возможно будет и драматик а кому то даже трагедик. В вашем случае все решат либо вкусные башкирские биляши либо горилка с салом на столе.

По-моему, такое описание Кибби вообще относил к софт-дрматикам в своих типажах))

Гость
#21
Гость

Понятненько) Вы думаете, я по Ларсон Гамин-романтик?

Мне кажется мягкий натурал.