Гость
Статьи
Женщины за 40, неужели …

Женщины за 40, неужели вы правда думаете, что вам что то поможет быть красивыми?

Собственно вопрос в теме. Вот я знаю некоторых таких дам от 39 и старше, которые худеют, тратят деньги на всякие там крема, косметики , сауны , бассейны пытаясь выглядь красиво и молодо. Ну вот вы же сами знаете, что никакие диеты и крема вас в таком возрасте не сделают красивой. Как были дамой за 40 со следами увядания , так ею и останетесь, если честно то говорить. Ни с 30 летними, про 20 летних так вообще молчу, вам никак не соперничать по красоте. Ну возраст своё берёт. Так чего корячится то.

молодая
656 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Рано зашла.Мне сюда через 2 года.

Гость
#2

а зачем конкурировать с 20-летними? главное выглядеть хорошо именно для 40-ка лет

Гость
#3

так странно написано "неужели вы думаете..." Ужели, представьте себе. Мне 23, но думаю, что и в возрасте за 40 можна выглядеть отлично. Моя мама тому подтверждение, ей 45.

Автор, а самой вам сколько лет, если не секрет?!

Гость
#4

Молодая, а ты всегда будешь молодой? Не увянешь? Все вокруг стареют, а ты все такая же?

Гость
#5

мне 54, помогло СЫРОЕДЕНИЕ, ДРУЗЬЯ ДАЮТ 35-38, по своим ощущениям скажу, что организм обновился!!

Гость
#6
Гость

мне 54, помогло СЫРОЕДЕНИЕ, ДРУЗЬЯ ДАЮТ 35-38, по своим ощущениям скажу, что организм обновился!!

о боже, и тут!...............

Сатанистка 666
#7
молодая

Собственно вопрос в теме. Вот я знаю некоторых таких дам от 39 и старше, которые худеют, тратят деньги на всякие там крема, косметики , сауны , бассейны пытаясь выглядь красиво и молодо.

Это всё вспомогательные средства. Молодость женщин зависит от гормонального фона. В этом возрасте наступает климакс, угасает функция яичников. И тогда женщина начинает стареть изнутри. Просто многие из них не догадываются, что нужно идти к эндокринологу, чтобы он выписал гормональные препараты.

Гость
#8
Гость

Молодая, а ты всегда будешь молодой? Не увянешь? Все вокруг стареют, а ты все такая же?

она уже в теме, вот и делится опытом..........увядания. перестала дергаться и другим желает))))))

Рожденная змеей
#9
Гость

мне 54, помогло СЫРОЕДЕНИЕ, ДРУЗЬЯ ДАЮТ 35-38, по своим ощущениям скажу, что организм обновился!!

За 7 лет правильного питание организм обновляется. Все знаю, но сама так не могу))

Язва
#10

Видимо автор рассматривает 40летних как соперниц)))

Иначе какое ей было бы дело кто как корячится?

Рожденная змеей
#11
Язва

Видимо автор рассматривает 40летних как соперниц)))

Иначе какое ей было бы дело кто как корячится?

Это, видимо, жизненная необходимость - чтобы 40-летние срочно покинули сауны и салоны красоты. Тогда у автора появится надежда на личную жизнь))

Гость
#12

Да это мужик создал разводку Никогда не видела молодых девушек озабоченных, что там делают в 40 лет Им просто нет дело до людей такого возраста

Язва
#13
Рожденная змеей

Язва Видимо автор рассматривает 40летних как соперниц)))

Иначе какое ей было бы дело кто как корячится?Это, видимо, жизненная необходимость - чтобы 40-летние срочно покинули сауны и салоны красоты. Тогда у автора появится надежда на личную жизнь))

А может автор хочет разрушить индустрию красоты?)))

Лишить прибыли салоны красоты,клиники эстетической медицины,пластиков?

Гость
#14

Красивая женщина и в 50 лет красива, а мымра и в 18 - мымра. К примеру, Моника Белучи и Тори Спеллинг времен "Беверли Хилз".

#15

10 и 11 посты. Я согласна с вами, дамы. И тоже только этим могу объяснить озабоченность бедного аффтора.

Рожденная змеей
#16
Язва

А может автор хочет разрушить индустрию красоты?)))

Лишить прибыли салоны красоты,клиники эстетической медицины,пластиков?

Пусть! Для нас нет ничего святого - в погоне за красотой освоим бабкины методы омоложения при помощи огурца и сметаны! Но автору не дадим шансов найти мужика.

Гость
#17

Только полная дура будет в 40 лет следить за собой, чтобы соперничать с 20 летними. И похоже, как раз вам, автор, это и грозит.

#18
молодая

Собственно вопрос в теме. Вот я знаю некоторых таких дам от 39 и старше, которые худеют, тратят деньги на всякие там крема, косметики , сауны , бассейны пытаясь выглядь красиво и молодо. Ну вот вы же сами знаете, что никакие диеты и крема вас в таком возрасте не сделают красивой. Как были дамой за 40 со следами увядания , так ею и останетесь, если честно то говорить. Ни с 30 летними, про 20 летних так вообще молчу, вам никак не соперничать по красоте. Ну возраст своё берёт. Так чего корячится то.

админ. ты жжешь:)

Яшма
#19

Не могу с автором согласиться!Есть 20-летние страшилки и есть 40-летние красавицы с роскошными чертами лица.Вот пример:будучи студенткой,стажировалась у одной судьи,когда узнала сколько ей лет на самом деле-обалдела!До чего хорошо она выглядела(и это с такой стрессовой профессией!).Красивая,зрелая,роскошная женщина!И видела малолеток 18 лет с уже глубокими морщинами на лбу и серой кожей.Вы не правы!

Тина
#20
молодая

Собственно вопрос в теме. Вот я знаю некоторых таких дам от 39 и старше, которые худеют, тратят деньги на всякие там крема, косметики , сауны , бассейны пытаясь выглядь красиво и молодо. Ну вот вы же сами знаете, что никакие диеты и крема вас в таком возрасте не сделают красивой. Как были дамой за 40 со следами увядания , так ею и останетесь, если честно то говорить. Ни с 30 летними, про 20 летних так вообще молчу, вам никак не соперничать по красоте. Ну возраст своё берёт. Так чего корячится то.

И дальше какой вывод? Плюнуть на себя и ходить в застиранном халате и обломанными ногтями?

А если мне самой комфортнее следить за собой и я это делаю не только для других, для себя также, тонус знаете ли появляется.. И потом, наших мужей это радует и что с ними рядом интересная и стильная женщина, которая себя не запускает. У меня у мужа даже настроение другое, когда я вот вдруг возьму и сделаю себе с утра в субботу прическу и макияж и хотя вроде никуда идти не надо, а вот так для себя и мужа.. Я его тоже могу понять, он как-то сказал, вот ты на работу нафуфыриваешься, а для дома получается и так что ли сойдет?

Поэтому через полчаса я отчаливаю в фитнесс и в плане часа три там попотеть, потом в салон красоты, любить надо себя.. Мне 47 лет.

Красавица Икукку
#21

моей подруге 43, выглядит прекрасно, благодаря образу жизни и косметологии. Главное не лениться ухаживать за собой в любом возрасте. Наблюдала и 20-летних таких запущенных, что без слез не взглянешь. Уверена, что в любом возрасте есть свои плюсы и свои минусы, в молодости не хватает ума и денег, в зрелом возрасте уже тонус не тот))). Но тем не менее, женщина всегда должна оставаться Женщиной.

Язва
#22
Рожденная змеей

Язва

А может автор хочет разрушить индустрию красоты?)))

Лишить прибыли салоны красоты,клиники эстетической медицины,пластиков?Пусть! Для нас нет ничего святого - в погоне за красотой освоим бабкины методы омоложения при помощи огурца и сметаны! Но автору не дадим шансов найти мужика.

Нам поможет кровь 1000 девственниц!!! Берегитесь,автор,мы уже идем!

Тина
#23
Сатанистка 666

Это всё вспомогательные средства. Молодость женщин зависит от гормонального фона. В этом возрасте наступает климакс, угасает функция яичников. И тогда женщина начинает стареть изнутри. Просто многие из них не догадываются, что нужно идти к эндокринологу, чтобы он выписал гормональные препараты.

Вот это вопрос спорный.. я как раз против приема гормональных препаратов. Год назад пошла и сдала анализы у гинеколога-энодокринолога, началось и тестостерон изменился и вот уже уже предклимактеристический период, навыписали кучу всего. Я так прочитала про побочки и думаю, погожу пока.. Недавно иду и сдаю анализы повторно, а у меня все в норме, тетка врач говорит, вот видите как помогли гормоны, ага.. с учетом того, что я к ним даже и не прикасалась

Айкин
#24

Просто вы, автор, не понимаете, что эти женщины добиваются не любви 18 летних мальчиков, а внимания таких же как они мужчин за 40, которые на 20 летнюю красотку уже не могут смотреть серьезно. тут другие требования и стандарты, нужна не молодость, а ухоженность. и вообще настоящая женщина должна оставаться желанной вне зависимости от возраста. посмотрите на Софи Лорэн что ли

Дрю
#25
молодая

Собственно вопрос в теме. Вот я знаю некоторых таких дам от 39 и старше, которые худеют, тратят деньги на всякие там крема, косметики , сауны , бассейны пытаясь выглядь красиво и молодо. Ну вот вы же сами знаете, что никакие диеты и крема вас в таком возрасте не сделают красивой. Как были дамой за 40 со следами увядания , так ею и останетесь, если честно то говорить. Ни с 30 летними, про 20 летних так вообще молчу, вам никак не соперничать по красоте. Ну возраст своё берёт. Так чего корячится то.

Вот идиотина написать такое может (или вообще мужик-импотент))) ДА! МОЖЕТ! посмотрите хоть на Монику Белуччи, Софи Лорен, Сандру Буллок, и тд тд тд тд.....

Дрю
#26

В 40 ? ДА! Можно и даже быть БОЛЕЕ красивее чем в 25 .

СЫРОЕДКА (стаж 3 года)
#27
Гость

мне 54, помогло СЫРОЕДЕНИЕ, ДРУЗЬЯ ДАЮТ 35-38, по своим ощущениям скажу, что организм обновился!!

+ 10000000000000000000000000000000!!! У меня вообще полностьб обновился, все дают 30, хотя мне ...секрет сколько)))) Я вегетарианка-сыроедка но пью и молочное.

Сатанистка 666
#28
Тина

Вот это вопрос спорный.. я как раз против приема гормональных препаратов. Год назад пошла и сдала анализы у гинеколога-энодокринолога, началось и тестостерон изменился и вот уже уже предклимактеристический период, навыписали кучу всего. Я так прочитала про побочки и думаю, погожу пока.. Недавно иду и сдаю анализы повторно, а у меня все в норме, тетка врач говорит, вот видите как помогли гормоны, ага.. с учетом того, что я к ним даже и не прикасалась

Это просто врач бестолковый попался. По-любому нужно отсрочивать климакс. Уж лучше закрыть глаза на побочки, чем в бабку превращаться.

Гость
#29

Поделюсь своим мнением я тоже есче молоденькая. Не считаю женщин за 40 страшными. Своим глазами видела очень привлекательные примеры. Мне кажется весьма гармоничным то что красивая молодая выигрывает перед красивой не молодой.

Поэтому считаю правильным женщинам быть красивыми именно в своем возрасте. И не пытаться молодится. Красивая, шикарная зрелая женщина это здорово. НО красивая зрелая женщина строящая из себя цвиточег, это уже смешно. По работе часто вижу и тех и других.

Вывод лично для себя сделала что нужно любить себя, холить и лелеять именно такую какая есть. И не пытаться стать с 40 девчушкой, или из 20 хлесткой, опытной и зрелой. В каждом возрасте свои прелести.

персидская
#30

Встречала таких красивых 45-48 летних, там и природная красота, и хорошая генетика, и постоянный жесткий ход за собой.Таких мало. И мужчины у них соответствующие.

персидская
#31

уход, конечно же ) это не из серии раз в неделю на пилатес и кремики из массмаркета.

Trans
#32

какая глупость, автор, вы что думаете не нужно следить за собой после 40? вот в 70 можно и расслабиться, но в 40 слишком рано

Гость
#33
Trans

какая глупость, автор, вы что думаете не нужно следить за собой после 40? вот в 70 можно и расслабиться, но в 40 слишком рано

И в 70 не стоит расслабляться, женщина всегда должна быть женщиной.. У меня маме в следующем году 70 лет, обязательный маникюр с педикюром, прическа, утром зарядка по часу каждый день

Сатанистка 666
#34
Trans

какая глупость, автор, вы что думаете не нужно следить за собой после 40? вот в 70 можно и расслабиться, но в 40 слишком рано

Светлане Светличной 70, а она не расслабляется. Хорошо выглядит.

Гость
#35

Сыроедки! Напишите, чем питаетесь в течении дня, где покупаете фрукты- овощи и т.п. Очень интересно!Пожалуйста!

Гость
#36

думаем. реально помогает ботокс, лазер, к 50 подтяжки...

Trans
#37
Сатанистка 666

Светлане Светличной 70, а она не расслабляется. Хорошо выглядит.

ну да, не обязательно после 70 расслабляться, но впринципе к тому времени семья у всех есть, финансово обеспечены, можно и признаться, что есть 1 седой волосок)

#38
Гость

Гость

мне 54, помогло СЫРОЕДЕНИЕ, ДРУЗЬЯ ДАЮТ 35-38, по своим ощущениям скажу, что организм обновился!!

о боже, и тут!...............

да уж - зачем еще нужны друзья! ;-)

#39
СЫРОЕДКА (стаж 3 года)

Гость

мне 54, помогло СЫРОЕДЕНИЕ, ДРУЗЬЯ ДАЮТ 35-38, по своим ощущениям скажу, что организм обновился!!

+ 10000000000000000000000000000000!!! У меня вообще полностьб обновился, все дают 30, хотя мне ...секрет сколько)))) Я вегетарианка-сыроедка но пью и молочное.

Я так полагаю, Вам 23-25?

Леска
#40

Автор, колхоз дело добровольное, можешь не корячиться уже сейчас, в 40 будешь выглядеть на все 55. Какая тебе разница то.

#41

Автор, расскажите эту мысль Деми Мур

Неудачница
#42

дура что ли

Гость
#43

У меня в 39 лет даже вокруг глаз нет морщин. Вот нет и все, не курю я правда. А у многих они уже в 18 лет есть.

Следов увядания не вижу. От природы худощавое сложение.

Барсучиха
#44

Жизнь есть жизнь. С таким же успехом можно написать, что семядисетилетние пытаются выглядеть, как в двадцать лет. Зачем открывать этот топик для того, чтобы показать соркалетним, что возраст уже виден. Это физиология. И болезни, и роды, и тяжелая жизнь старят женщину. Так, зачем тыкать ей это в нос. Ведь, Вы сами придете к этому рубежу, и привратититесь в дряхлую развалину. Вам будет приятно, что Вас будут попрекать тем, что неизбежно, и заложено природой?

Кристи и Энджи
#45
Гость

Только полная дура будет в 40 лет следить за собой, чтобы соперничать с 20 летними. И похоже, как раз вам, автор, это и грозит.

Следить за собой нужно в любом возрасте,а вот соперничают друг с другом закомплексованные дуры

Гость
#46
Сатанистка 666

Светлане Светличной 70, а она не расслабляется. Хорошо выглядит.

Светличная хорошо выглядит? Не дай Бог мне так выглядеть,даже в гробу...

Мне 36

Жена ЧелЛова
#47
Язва

Рано зашла.Мне сюда через 2 года.

Всегда с затаенным дыханием читаю первый комментарий после провокационной темы и обожаю, когда он не обманывает мои ожидания)

Гость
#48

=)) Да, в 40 лет надо смириться и ходить с грязными погрыжнными ногтями, седыми волосами с самой дешово стрижкой, и весить 250 кг =))

Гость
#49

а автор видимо не планиует доюить до 40+ или же когда дойдет до этого рубежа, отползет сама на кладбище там прятаться=)))

да многие выглядят за 40 хорошо. особенно голливудские звезды. ухаживать за собой как раз таки надо очень хорошо

Гость
#50

Автор, ФОТЫ. Мы глумиться будем!