Гость
Статьи
Увядание, когда оно …

Увядание, когда оно начинается?

Когда и как вы стали замечать, что у вас началось уже увядание?

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До 35 все было отлично. Сейчас замечаю, что под глазами провалы, кожа истончилась, поры сильно расширились - резко постаревшим лицо выглядит... хотя всегда пользовалась дорогими кремами и уходом. Видимо, пришло время обратиться к инъекционной косметологии

Гость
#2

Лет в 27. Если вы про самые первые признаки (первые легкие мимические морщинки, уже не та бодрость и позитив, более серьезные мысли, первые болячки). А если конкретно "дама была немолода" - ну этого пока еще нет, а мне 33.

Гость
#3

Мне 19. Уже замечаю сухость лица и мимические морщины стали более выраженными. Впервые еле заметные вертикальные морщинки появились в 15 между бровей. Боюсь, что станет со мной в 25. Щеки у меня от природы огромные(сама очень худая), боюсь, что обвиснут.

гостя
#4

хм а почему мою тему не пропустили? я написала что зарегистрировалась в инстаграмм рад Бузовой и Собчак! они мне интересны...а вы с какими целями?

Гость
#5

У меня с детства, к примеру морщины на лбу и мимические , но не глубокие. Я не считаю даже это признаком старости. Носогубки прям обвислые да, а легкие мимические придают какую-то красоту лицу, ну как то было б странно, если бы прожив четверть жизнь лицо было бы гладкое, как у младенца)))))

Гость
#6

Когда и как вы стали замечать, что у вас началось уже увядание?

От многих причин зависит! От образа жизни,от вредных привычек,если они есть,от генетики,от ухода за собой.На мою бабушку, например,многие думают,что она моя мама,когда приезжаю к ней в город,а от мамы моей вообще все в шоке были,когда узнали,что она на пенсию выходит,думали,что просто другое место работы нашла.

Люси
#7
Гость

Мне 19. Уже замечаю сухость лица и мимические морщины стали более выраженными. Впервые еле заметные вертикальные морщинки появились в 15 между бровей. Боюсь, что станет со мной в 25. Щеки у меня от природы огромные(сама очень худая), боюсь, что обвиснут.

у меня щеки такие, что боюсь лишний раз улыбнуться. Раньше комплексовала, а сейчас рада. Это придает непосредственный вид такой и лицо у некоторых в 17 выглядит взрослым и щекастое такое милое, хотя мне далеко за 20)
У меня у мамы тоже щеки и ничего не обвисло.

Гость
#8

Увядание начинается в 25. Медленно, но верно. До этого возраста надо успеть создать семью и родить детей (если хочется иметь детей). После этого возраста шансы катострофически падают именно из-за увядания. К 30 годам уже никто не юн. Могут многие хорошо еще выглядеть и даже в 50, но юность она до 25. Дальше увядание и страдание для тех, кому еще нудна для чего-то внешняя привлекательность - нет еще партнера, например. Делайте все вовремя и увядание не будет пугать. У семейных с детьми уже иные задачи и интересы: карьера, быт, общение по интересам, но никак ни поиск кого-то нового.

Гость
#9

В 25 *вспомним что есть женщины до 30 наконецтаки*
Они увядают и требуют мужского внимания. Не начнут вовремя кремом пользоваться и к косметологу ходить — финита.

Гость
#10
Гость

Увядание начинается в 25. Медленно, но верно. До этого возраста надо успеть создать семью и родить детей (если хочется иметь детей). После этого возраста шансы катострофически падают именно из-за увядания. К 30 годам уже никто не юн. Могут многие хорошо еще выглядеть и даже в 50, но юность она до 25. Дальше увядание и страдание для тех, кому еще нудна для чего-то внешняя привлекательность - нет еще партнера, например. Делайте все вовремя и увядание не будет пугать. У семейных с детьми уже иные задачи и интересы: карьера, быт, общение по интересам, но никак ни поиск кого-то нового.

Ну .. по идее, верно. Все остальное - подбрадривание одиноких женщин за 30 а потом уже и за 40.... ну все мы понимаем что и НЛО можно раз в жизни увидеть как и сорокалетней удачно выйти замуж................

Гость
#11
Гость

В 25 *вспомним что есть женщины до 30 наконецтаки* Они увядают и требуют мужского внимания. Не начнут вовремя кремом пользоваться и к косметологу ходить — финита.

дамне помогают ни крема ни косметологи никому)))) выглядят хорошо, конечно, но уже не юны. Хорошо если уже замужем. Муж привык и дена привыкла к мужу. И когда у него к 30 лицо начнет становиться немного помятым, особо не заметит, потому что родной и свой.

гостя
#12

[quote="Гость"]Увядание начинается в 25. Медленно, но верно. До этого возраста надо успеть создать семью и родить детей (если хочется иметь детей). После этого возраста шансы катострофически падают именно из-за увядания. К 30 годам уже никто не юн. Могут многие хорошо еще выглядеть и даже в 50, но юность она до 25. Дальше увядание и страдание для тех, кому еще нудна для чего-то внешняя привлекательность - нет еще партнера, например. Делайте все вовремя и увядание не будет пугать. У семейных с детьми уже иные задачи и интересы: карьера, быт, общение по интересам, но никак ни поиск кого-то нового.[/quot так не всем нужны щтаны рядом на постоянной основе

Гость
#13
Гость

дамне помогают ни крема ни косметологи никому)))) выглядят хорошо, конечно, но уже не юны. Хорошо если уже замужем. Муж привык и дена привыкла к мужу. И когда у него к 30 лицо начнет становиться немного помятым, особо не заметит, потому что родной и свой.

Очень даже помогают. В совокупности со спортом. И что за культ «юны»? Это чаще глупы и наивны. Не надо не из чего делать культа, кроме собственного развития, тогда результат будет на лицо.

Гость
#14
Гость

Ну .. по идее, верно. Все остальное - подбрадривание одиноких женщин за 30 а потом уже и за 40.... ну все мы понимаем что и НЛО можно раз в жизни увидеть как и сорокалетней удачно выйти замуж................

удачно выйти замуж- это просто везение. И ,возможно, что в 40 оно даже не реже, чем в 20. Что такое удачно - тоже разные понятия, кому-то обеспеченность мужчины за удачу, а кому-то родственная душа ближе к сердцу. Удача- получить то, что хочешь и причем взаимно, чтобы и второй считал брак удачным.

Гость
#15
Гость

Очень даже помогают. В совокупности со спортом. И что за культ «юны»? Это чаще глупы и наивны. Не надо не из чего делать культа, кроме собственного развития, тогда результат будет на лицо.

Блин... как бы вам объяснить, возможно и помогают, но приобретается матерость, никто не говорит что это плохо, но просто видно по человеку что ему 20 и видно что 30 но не значит что прям старо выглядит, просто по - другому. Подозреваю, что большинство мужчин как раз привлекает глупость и беспечность, нежели матерость и осведомленность

Гость
#16
Гость

удачно выйти замуж- это просто везение. И ,возможно, что в 40 оно даже не реже, чем в 20. Что такое удачно - тоже разные понятия, кому-то обеспеченность мужчины за удачу, а кому-то родственная душа ближе к сердцу. Удача- получить то, что хочешь и причем взаимно, чтобы и второй считал брак удачным.

В 20 больше шансов, просто потому , что больше желающих из них проще отсортировать

Гость
#17

.[/quot так не всем нужны щтаны рядом на постоянной основе[/quote] не спорю. Но тогда и увядание не должно страшить. Вот хорошее здоровье, как физическое, так и психическое, не помешает никому.

Гость
#18
Гость

Блин... как бы вам объяснить, возможно и помогают, но приобретается матерость, никто не говорит что это плохо, но просто видно по человеку что ему 20 и видно что 30 но не значит что прям старо выглядит, просто по - другому. Подозреваю, что большинство мужчин как раз привлекает глупость и беспечность, нежели матерость и осведомленность

Вам не до балды что привлекает мужчин? Элизабет Тейлор все равно не переплюнете. И если по вам видно что вам тридцать но вы знаете толк в искусстве*спорте*поэзии*вэд маркетинге и с вами можно поговорить две ночи напролёт, вам разве предпочтут кого-то другого? Не думаю

Гость
#19
Гость

Блин... как бы вам объяснить, возможно и помогают, но приобретается матерость, никто не говорит что это плохо, но просто видно по человеку что ему 20 и видно что 30 но не значит что прям старо выглядит, просто по - другому. Подозреваю, что большинство мужчин как раз привлекает глупость и беспечность, нежели матерость и осведомленность

о какие тетки матерые собрались!

Гость
#20
Гость

В 20 больше шансов, просто потому , что больше желающих из них проще отсортировать

Согласна. И в основном эта сортировка -везение.

Гость
#21
Гость

удачно выйти замуж- это просто везение. И ,возможно, что в 40 оно даже не реже, чем в 20. Что такое удачно - тоже разные понятия, кому-то обеспеченность мужчины за удачу, а кому-то родственная душа ближе к сердцу. Удача- получить то, что хочешь и причем взаимно, чтобы и второй считал брак удачным.

.

саша
#22

первые признаки увядания появляются с 20 гдето, но они малозаметны
лет с 28 человек начинает явно стареть. именно поэтому все рекорды в скоростных видах спорта в возрасте до 28

Гость
#23
Гость

Вам не до балды что привлекает мужчин? Элизабет Тейлор все равно не переплюнете. И если по вам видно что вам тридцать но вы знаете толк в искусстве*спорте*поэзии*вэд маркетинге и с вами можно поговорить две ночи напролёт, вам разве предпочтут кого-то другого? Не думаю

Я просто люблю анализировать) лично я вообще особо не смыслю во многом, выгляжу нормально на свой возраст, замужем, но мужчинам покоя не даю, вот и изучаю, что ж их так перекручивает то на мне при наличии кучи свободных и желающих фитнес вуменш с идеальными лицами. Что-то тут не то.... не внешность они ценят

Гость
#24
Гость

Согласна. И в основном эта сортировка -везение.

Да, но согласитесь, что когда сортируешь много "лотов" то больше шанс что тебе повезет отыскать нормальный, нежели, когда ты ограничен в выборе

Гость
#25
Гость

В 20 больше шансов, просто потому , что больше желающих из них проще отсортировать

Полно никому не нужных баб в 20

саша
#26
Гость

Я просто люблю анализировать) лично я вообще особо не смыслю во многом, выгляжу нормально на свой возраст, замужем, но мужчинам покоя не даю, вот и изучаю, что ж их так перекручивает то на мне при наличии кучи свободных и желающих фитнес вуменш с идеальными лицами. Что-то тут не то.... не внешность они ценят

мужчины выбирают головой, а не сердцем как правило. это не юные 17летние парни.
а головой играет роль огромное количество факторов. его собственная востребованость, ее обеспеченность, положение, жилплощадь, родственники, удобство жить с ней, какая она хозяйка и какой характер, и много другого.

гость
#27

В 28 морщины и панические атаки, зрение село, чувствую себя бапкой..скоро 32 стала тощая и страшная на лицо, но одутловатое от косметологов тоже не хочу, чтоб рыхлое потом было как у пугачихи...скоро будет ценится естественная старость)

Гость
#28
Гость

Полно никому не нужных баб в 20

В основном в 20 выглядят неплохо. Ну я опять сужу по себе... но я в любом возрасте интересна. Вот есть сестра ей 24 и она не нужна и выглядит...эм потаскано, я помню в ее возрасте носила 42 размер джинс ей такие на нос только если налезут... тело страшнее чем у рожавшей 30 летней меня, фигура квадрат... талии нет, лицо никакое.... и я в 23 общалась с подростками 16-17 лет так вот я выглядела моложе их , есть такие да, увы и ах, но все таки давайте возьмем в пример красивых двадцатилеток

гость
#29

Эх вы, тети-моти! Наверное, еще и жиробасинки? 60 кг при росте в 155?
Точно! Угадано!

гость
#30

Эх вы, тети-моти! Наверное, еще и жиробасинки? 60 кг при росте в 155?
Точно! Угадано!

саша
#31
Гость

Я просто люблю анализировать) лично я вообще особо не смыслю во многом, выгляжу нормально на свой возраст, замужем, но мужчинам покоя не даю, вот и изучаю, что ж их так перекручивает то на мне при наличии кучи свободных и желающих фитнес вуменш с идеальными лицами. Что-то тут не то.... не внешность они ценят

хахах. еще играет роль его потенция. если потенция хорошая, то внешность женщины не настолько важна. ну а если с этим проблемы, то тогда приходится смотреть только на молоденьких ))))))))))))

Гость
#32
саша

мужчины выбирают головой, а не сердцем как правило. это не юные 17летние парни. а головой играет роль огромное количество факторов. его собственная востребованость, ее обеспеченность, положение, жилплощадь, родственники, удобство жить с ней, какая она хозяйка и какой характер, и много другого.

Хмммм опять не объясняет повышенный интерес ко мне. По этим пунктам я проседаю..хозяйка еще норм (я научилась многому) а вот характер дыыыыы были такие кто говорил что мол не красься тебе без косметики лучше вот это конечно прям хз-хз...

Гость
#33
саша

мужчины выбирают головой, а не сердцем как правило. это не юные 17летние парни. а головой играет роль огромное количество факторов. его собственная востребованость, ее обеспеченность, положение, жилплощадь, родственники, удобство жить с ней, какая она хозяйка и какой характер, и много другого.

и чтоб не жирненькая была!

Гость
#34
саша

мужчины выбирают головой, а не сердцем как правило. это не юные 17летние парни. а головой играет роль огромное количество факторов. его собственная востребованость, ее обеспеченность, положение, жилплощадь, родственники, удобство жить с ней, какая она хозяйка и какой характер, и много другого.

и чтоб не жирненькая была!

Гость
#35
гость

Эх вы, тети-моти! Наверное, еще и жиробасинки? 60 кг при росте в 155? Точно! Угадано!

155-43☺

Гость
#36
саша

хахах. еще играет роль его потенция. если потенция хорошая, то внешность женщины не настолько важна. ну а если с этим проблемы, то тогда приходится смотреть только на молоденьких ))))))))))))

может в этом дело.... или карма у меня такая. Я сама себе не нравлюсь настолько)

Гость
#37
Гость

Хмммм опять не объясняет повышенный интерес ко мне. По этим пунктам я проседаю..хозяйка еще норм (я научилась многому) а вот характер дыыыыы были такие кто говорил что мол не красься тебе без косметики лучше вот это конечно прям хз-хз...

Еще и с русским языком плохо! Наверняка и жирненькая ты.

саша
#38
Гость

Хмммм опять не объясняет повышенный интерес ко мне. По этим пунктам я проседаю..хозяйка еще норм (я научилась многому) а вот характер дыыыыы были такие кто говорил что мол не красься тебе без косметики лучше вот это конечно прям хз-хз...

ну очевидно есть какието положительные качества в вас, что выделяют вас из массы.
без косметики и правда бывает лучше чем с косметикой, зависит от типа лица и того , насколько видны признаки старости.
еще играет роль характер, мужчинам не нравятся слишком уверенные и рассчетливые. может вы мягкая и с вами потому проще, к таким неосознанно тянет

Гость
#39
Гость

155-43☺

Ужас! Толстовата

Гость
#40
саша

ну очевидно есть какието положительные качества в вас, что выделяют вас из массы. без косметики и правда бывает лучше чем с косметикой, зависит от типа лица и того , насколько видны признаки старости. еще играет роль характер, мужчинам не нравятся слишком уверенные и рассчетливые. может вы мягкая и с вами потому проще, к таким неосознанно тянет

Возможно из-за мягкости, неиспорченности, может я у них ассоируюсь с такой женой мягкой доброй...

Гость
#41

Ну вот и выяснили. Как раз успешным мужчинам нравятся спокойные и скромные женщины, а не с тонной макияжа и стервецом. И внешность тут играет роль, но она не переплюнет качества.

Гость
#42

Вот кто хочет хорошего богатого мужа делайте выводы. Будьте скромнее. Вот и весь секрет.

Гость
#43

Тьфу опять тема больнухи Бовье- нюды. Видели тут эту " красотку " .

Гость
#44
Гость

Вот кто хочет хорошего богатого мужа делайте выводы. Будьте скромнее. Вот и весь секрет.

Ты нашла?

Гость
#45
Гость

Увядание начинается в 25. Медленно, но верно. До этого возраста надо успеть создать семью и родить детей (если хочется иметь детей). После этого возраста шансы катострофически падают именно из-за увядания. К 30 годам уже никто не юн. Могут многие хорошо еще выглядеть и даже в 50, но юность она до 25. Дальше увядание и страдание для тех, кому еще нудна для чего-то внешняя привлекательность - нет еще партнера, например. Делайте все вовремя и увядание не будет пугать. У семейных с детьми уже иные задачи и интересы: карьера, быт, общение по интересам, но никак ни поиск кого-то нового.

давно так не смеялась. Вы жизнь вокруг видите? реальную, а не из "Вконтактиков"

Гость
#46
Гость

Тьфу опять тема больнухи Бовье- нюды. Видели тут эту " красотку " .

Да Нюда жирненькая, наверняка!

Гость
#47
Гость

Ты нашла?

Я? Да) я чисто ради анализа эти темы изучаю. Ну и действительно не любят мужчины таких хамок и горластых.

Гость
#48
Гость

Тьфу опять тема больнухи Бовье- нюды. Видели тут эту " красотку " .

Как она? Сильно страшная эта Нюда?

Гость
#49
Гость

Тьфу опять тема больнухи Бовье- нюды. Видели тут эту " красотку " .

А это . читала. не женщина , а какая-то хабалка с рынка.

Гость
#50
Гость

давно так не смеялась. Вы жизнь вокруг видите? реальную, а не из "Вконтактиков"

и что в реальной жизни я не вижу?))) Вконтактиках не бываю вообще. Нечего мне там делать