Гость
Статьи
Увядание, когда оно …

Увядание, когда оно начинается?

Когда и как вы стали замечать, что у вас началось уже увядание?

Гость
117 ответов
Последний — 16 марта 2018, 14:20 Перейти
1.
Гость

До 35 все было отлично. Сейчас замечаю, что под глазами провалы, кожа истончилась, поры сильно расширились - резко постаревшим лицо выглядит... хотя всегда пользовалась дорогими кремами и уходом. Видимо, пришло время обратиться к инъекционной косметологии

2.
Гость

Лет в 27. Если вы про самые первые признаки (первые легкие мимические морщинки, уже не та бодрость и позитив, более серьезные мысли, первые болячки). А если конкретно "дама была немолода" - ну этого пока еще нет, а мне 33.

3.
Гость

Мне 19. Уже замечаю сухость лица и мимические морщины стали более выраженными. Впервые еле заметные вертикальные морщинки появились в 15 между бровей. Боюсь, что станет со мной в 25. Щеки у меня от природы огромные(сама очень худая), боюсь, что обвиснут.

4.
гостя

хм а почему мою тему не пропустили? я написала что зарегистрировалась в инстаграмм рад Бузовой и Собчак! они мне интересны...а вы с какими целями?

5.
Гость

У меня с детства, к примеру морщины на лбу и мимические , но не глубокие. Я не считаю даже это признаком старости. Носогубки прям обвислые да, а легкие мимические придают какую-то красоту лицу, ну как то было б странно, если бы прожив четверть жизнь лицо было бы гладкое, как у младенца)))))

6.
Гость

Когда и как вы стали замечать, что у вас началось уже увядание?

От многих причин зависит! От образа жизни,от вредных привычек,если они есть,от генетики,от ухода за собой.На мою бабушку, например,многие думают,что она моя мама,когда приезжаю к ней в город,а от мамы моей вообще все в шоке были,когда узнали,что она на пенсию выходит,думали,что просто другое место работы нашла.

7.
Люси
Гость

Мне 19. Уже замечаю сухость лица и мимические морщины стали более выраженными. Впервые еле заметные вертикальные морщинки появились в 15 между бровей. Боюсь, что станет со мной в 25. Щеки у меня от природы огромные(сама очень худая), боюсь, что обвиснут.

у меня щеки такие, что боюсь лишний раз улыбнуться. Раньше комплексовала, а сейчас рада. Это придает непосредственный вид такой и лицо у некоторых в 17 выглядит взрослым и щекастое такое милое, хотя мне далеко за 20)
У меня у мамы тоже щеки и ничего не обвисло.

8.
Гость

Увядание начинается в 25. Медленно, но верно. До этого возраста надо успеть создать семью и родить детей (если хочется иметь детей). После этого возраста шансы катострофически падают именно из-за увядания. К 30 годам уже никто не юн. Могут многие хорошо еще выглядеть и даже в 50, но юность она до 25. Дальше увядание и страдание для тех, кому еще нудна для чего-то внешняя привлекательность - нет еще партнера, например. Делайте все вовремя и увядание не будет пугать. У семейных с детьми уже иные задачи и интересы: карьера, быт, общение по интересам, но никак ни поиск кого-то нового.

9.
Гость

В 25 *вспомним что есть женщины до 30 наконецтаки*
Они увядают и требуют мужского внимания. Не начнут вовремя кремом пользоваться и к косметологу ходить — финита.

10.
Гость
Гость

Увядание начинается в 25. Медленно, но верно. До этого возраста надо успеть создать семью и родить детей (если хочется иметь детей). После этого возраста шансы катострофически падают именно из-за увядания. К 30 годам уже никто не юн. Могут многие хорошо еще выглядеть и даже в 50, но юность она до 25. Дальше увядание и страдание для тех, кому еще нудна для чего-то внешняя привлекательность - нет еще партнера, например. Делайте все вовремя и увядание не будет пугать. У семейных с детьми уже иные задачи и интересы: карьера, быт, общение по интересам, но никак ни поиск кого-то нового.

Ну .. по идее, верно. Все остальное - подбрадривание одиноких женщин за 30 а потом уже и за 40.... ну все мы понимаем что и НЛО можно раз в жизни увидеть как и сорокалетней удачно выйти замуж................

11.
Гость
Гость

В 25 *вспомним что есть женщины до 30 наконецтаки* Они увядают и требуют мужского внимания. Не начнут вовремя кремом пользоваться и к косметологу ходить — финита.

дамне помогают ни крема ни косметологи никому)))) выглядят хорошо, конечно, но уже не юны. Хорошо если уже замужем. Муж привык и дена привыкла к мужу. И когда у него к 30 лицо начнет становиться немного помятым, особо не заметит, потому что родной и свой.

12.
гостя

[quote="Гость"]Увядание начинается в 25. Медленно, но верно. До этого возраста надо успеть создать семью и родить детей (если хочется иметь детей). После этого возраста шансы катострофически падают именно из-за увядания. К 30 годам уже никто не юн. Могут многие хорошо еще выглядеть и даже в 50, но юность она до 25. Дальше увядание и страдание для тех, кому еще нудна для чего-то внешняя привлекательность - нет еще партнера, например. Делайте все вовремя и увядание не будет пугать. У семейных с детьми уже иные задачи и интересы: карьера, быт, общение по интересам, но никак ни поиск кого-то нового.[/quot так не всем нужны щтаны рядом на постоянной основе

13.
Гость
Гость

дамне помогают ни крема ни косметологи никому)))) выглядят хорошо, конечно, но уже не юны. Хорошо если уже замужем. Муж привык и дена привыкла к мужу. И когда у него к 30 лицо начнет становиться немного помятым, особо не заметит, потому что родной и свой.

Очень даже помогают. В совокупности со спортом. И что за культ «юны»? Это чаще глупы и наивны. Не надо не из чего делать культа, кроме собственного развития, тогда результат будет на лицо.

14.
Гость
Гость

Ну .. по идее, верно. Все остальное - подбрадривание одиноких женщин за 30 а потом уже и за 40.... ну все мы понимаем что и НЛО можно раз в жизни увидеть как и сорокалетней удачно выйти замуж................

удачно выйти замуж- это просто везение. И ,возможно, что в 40 оно даже не реже, чем в 20. Что такое удачно - тоже разные понятия, кому-то обеспеченность мужчины за удачу, а кому-то родственная душа ближе к сердцу. Удача- получить то, что хочешь и причем взаимно, чтобы и второй считал брак удачным.

15.
Гость
Гость

Очень даже помогают. В совокупности со спортом. И что за культ «юны»? Это чаще глупы и наивны. Не надо не из чего делать культа, кроме собственного развития, тогда результат будет на лицо.

Блин... как бы вам объяснить, возможно и помогают, но приобретается матерость, никто не говорит что это плохо, но просто видно по человеку что ему 20 и видно что 30 но не значит что прям старо выглядит, просто по - другому. Подозреваю, что большинство мужчин как раз привлекает глупость и беспечность, нежели матерость и осведомленность

16.
Гость
Гость

удачно выйти замуж- это просто везение. И ,возможно, что в 40 оно даже не реже, чем в 20. Что такое удачно - тоже разные понятия, кому-то обеспеченность мужчины за удачу, а кому-то родственная душа ближе к сердцу. Удача- получить то, что хочешь и причем взаимно, чтобы и второй считал брак удачным.

В 20 больше шансов, просто потому , что больше желающих из них проще отсортировать

17.
Гость

.[/quot так не всем нужны щтаны рядом на постоянной основе[/quote] не спорю. Но тогда и увядание не должно страшить. Вот хорошее здоровье, как физическое, так и психическое, не помешает никому.

18.
Гость
Гость

Блин... как бы вам объяснить, возможно и помогают, но приобретается матерость, никто не говорит что это плохо, но просто видно по человеку что ему 20 и видно что 30 но не значит что прям старо выглядит, просто по - другому. Подозреваю, что большинство мужчин как раз привлекает глупость и беспечность, нежели матерость и осведомленность

Вам не до балды что привлекает мужчин? Элизабет Тейлор все равно не переплюнете. И если по вам видно что вам тридцать но вы знаете толк в искусстве*спорте*поэзии*вэд маркетинге и с вами можно поговорить две ночи напролёт, вам разве предпочтут кого-то другого? Не думаю

19.
Гость
Гость

о какие тетки матерые собрались!

20.
Гость
Гость

В 20 больше шансов, просто потому , что больше желающих из них проще отсортировать

Согласна. И в основном эта сортировка -везение.

21.
Гость
Гость

.

22.
саша

первые признаки увядания появляются с 20 гдето, но они малозаметны
лет с 28 человек начинает явно стареть. именно поэтому все рекорды в скоростных видах спорта в возрасте до 28

23.
Гость
Гость

Вам не до балды что привлекает мужчин? Элизабет Тейлор все равно не переплюнете. И если по вам видно что вам тридцать но вы знаете толк в искусстве*спорте*поэзии*вэд маркетинге и с вами можно поговорить две ночи напролёт, вам разве предпочтут кого-то другого? Не думаю

Я просто люблю анализировать) лично я вообще особо не смыслю во многом, выгляжу нормально на свой возраст, замужем, но мужчинам покоя не даю, вот и изучаю, что ж их так перекручивает то на мне при наличии кучи свободных и желающих фитнес вуменш с идеальными лицами. Что-то тут не то.... не внешность они ценят

24.
Гость
Гость

Согласна. И в основном эта сортировка -везение.

Да, но согласитесь, что когда сортируешь много "лотов" то больше шанс что тебе повезет отыскать нормальный, нежели, когда ты ограничен в выборе

25.
Гость
Гость

Полно никому не нужных баб в 20

26.
саша
Гость

Я просто люблю анализировать) лично я вообще особо не смыслю во многом, выгляжу нормально на свой возраст, замужем, но мужчинам покоя не даю, вот и изучаю, что ж их так перекручивает то на мне при наличии кучи свободных и желающих фитнес вуменш с идеальными лицами. Что-то тут не то.... не внешность они ценят

мужчины выбирают головой, а не сердцем как правило. это не юные 17летние парни.
а головой играет роль огромное количество факторов. его собственная востребованость, ее обеспеченность, положение, жилплощадь, родственники, удобство жить с ней, какая она хозяйка и какой характер, и много другого.

27.
гость

В 28 морщины и панические атаки, зрение село, чувствую себя бапкой..скоро 32 стала тощая и страшная на лицо, но одутловатое от косметологов тоже не хочу, чтоб рыхлое потом было как у пугачихи...скоро будет ценится естественная старость)

28.
Гость
Гость

Полно никому не нужных баб в 20

В основном в 20 выглядят неплохо. Ну я опять сужу по себе... но я в любом возрасте интересна. Вот есть сестра ей 24 и она не нужна и выглядит...эм потаскано, я помню в ее возрасте носила 42 размер джинс ей такие на нос только если налезут... тело страшнее чем у рожавшей 30 летней меня, фигура квадрат... талии нет, лицо никакое.... и я в 23 общалась с подростками 16-17 лет так вот я выглядела моложе их , есть такие да, увы и ах, но все таки давайте возьмем в пример красивых двадцатилеток

29.
гость

Эх вы, тети-моти! Наверное, еще и жиробасинки? 60 кг при росте в 155?
Точно! Угадано!

30.
гость

Эх вы, тети-моти! Наверное, еще и жиробасинки? 60 кг при росте в 155?
Точно! Угадано!

31.
саша
Гость

хахах. еще играет роль его потенция. если потенция хорошая, то внешность женщины не настолько важна. ну а если с этим проблемы, то тогда приходится смотреть только на молоденьких ))))))))))))

32.
Гость
саша

мужчины выбирают головой, а не сердцем как правило. это не юные 17летние парни. а головой играет роль огромное количество факторов. его собственная востребованость, ее обеспеченность, положение, жилплощадь, родственники, удобство жить с ней, какая она хозяйка и какой характер, и много другого.

Хмммм опять не объясняет повышенный интерес ко мне. По этим пунктам я проседаю..хозяйка еще норм (я научилась многому) а вот характер дыыыыы были такие кто говорил что мол не красься тебе без косметики лучше вот это конечно прям хз-хз...

33.
Гость
саша

мужчины выбирают головой, а не сердцем как правило. это не юные 17летние парни. а головой играет роль огромное количество факторов. его собственная востребованость, ее обеспеченность, положение, жилплощадь, родственники, удобство жить с ней, какая она хозяйка и какой характер, и много другого.

и чтоб не жирненькая была!

34.
Гость
саша

и чтоб не жирненькая была!

35.
Гость
гость

Эх вы, тети-моти! Наверное, еще и жиробасинки? 60 кг при росте в 155? Точно! Угадано!

155-43☺

36.
Гость
саша

хахах. еще играет роль его потенция. если потенция хорошая, то внешность женщины не настолько важна. ну а если с этим проблемы, то тогда приходится смотреть только на молоденьких ))))))))))))

может в этом дело.... или карма у меня такая. Я сама себе не нравлюсь настолько)

37.
Гость
Гость

Хмммм опять не объясняет повышенный интерес ко мне. По этим пунктам я проседаю..хозяйка еще норм (я научилась многому) а вот характер дыыыыы были такие кто говорил что мол не красься тебе без косметики лучше вот это конечно прям хз-хз...

Еще и с русским языком плохо! Наверняка и жирненькая ты.

38.
саша
Гость

ну очевидно есть какието положительные качества в вас, что выделяют вас из массы.
без косметики и правда бывает лучше чем с косметикой, зависит от типа лица и того , насколько видны признаки старости.
еще играет роль характер, мужчинам не нравятся слишком уверенные и рассчетливые. может вы мягкая и с вами потому проще, к таким неосознанно тянет

39.
Гость
Гость

155-43☺

Ужас! Толстовата

40.
Гость
саша

ну очевидно есть какието положительные качества в вас, что выделяют вас из массы. без косметики и правда бывает лучше чем с косметикой, зависит от типа лица и того , насколько видны признаки старости. еще играет роль характер, мужчинам не нравятся слишком уверенные и рассчетливые. может вы мягкая и с вами потому проще, к таким неосознанно тянет

Возможно из-за мягкости, неиспорченности, может я у них ассоируюсь с такой женой мягкой доброй...

41.
Гость

Ну вот и выяснили. Как раз успешным мужчинам нравятся спокойные и скромные женщины, а не с тонной макияжа и стервецом. И внешность тут играет роль, но она не переплюнет качества.

42.
Гость

Вот кто хочет хорошего богатого мужа делайте выводы. Будьте скромнее. Вот и весь секрет.

43.
Гость

Тьфу опять тема больнухи Бовье- нюды. Видели тут эту " красотку " .

44.
Гость
Гость

Вот кто хочет хорошего богатого мужа делайте выводы. Будьте скромнее. Вот и весь секрет.

Ты нашла?

45.
Гость
Гость

давно так не смеялась. Вы жизнь вокруг видите? реальную, а не из "Вконтактиков"

46.
Гость
Гость

Да Нюда жирненькая, наверняка!

47.
Гость
Гость

Ты нашла?

Я? Да) я чисто ради анализа эти темы изучаю. Ну и действительно не любят мужчины таких хамок и горластых.

48.
Гость
Гость

Как она? Сильно страшная эта Нюда?

49.
Гость
Гость

А это . читала. не женщина , а какая-то хабалка с рынка.

50.
Гость
Гость

давно так не смеялась. Вы жизнь вокруг видите? реальную, а не из "Вконтактиков"

и что в реальной жизни я не вижу?))) Вконтактиках не бываю вообще. Нечего мне там делать