Гость
Статьи
я - уродина с красивой …

я - уродина с красивой душой.

Здравствуйте, девчата! Последнее время мучат вопрос? За что мне досталась такая внешность? Смотрю в зеркало и описываю вам себя.. Вытянуте острое лицо, Узкие свинячьи глазки, под ними синюшные мешки(с детства), крупный с горбинкой нос(в школе смеялись надо мной из-за него), профиль свой ненавижу. губы средние(ничего так..пойдут..) уши острые, не нравятся мне...волосы очень тонкие,секущиеся ужасно и жиденькие...единственное что люблю в себе так это красивые кисти рук..и пальцы на ногах...фигура после родов испортилась...хотя была красивая... Сколько я не делала попыток меняться..мне не нравится результат. Ни одна причёска мне не идёт...то лицо ещё больше вытягивает..то делает нос заметнее! Как быть? Как найти тот образ что мне подойдёт?! Я ухаживаю за собой...за своим телом.. Одеваюсь со вкусом...но вот что делать с лицом и волосами? Не нравлюсь себе ни в зеркале ни на фото.

нелли
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А волосы светлые? Глаза какого цвета? Какой рост и вес?

Гость
#2

Прост если вы очень светлая и блеклая, то вроде беда. Поярче было бы лучше.

Света
#3

А от форума хотите, чтобы все закричали "Неееет, ты красавица", что ли?
Все у вас нормально, мужу нравитесь, ребенку тоже - вот и славно.

Гость
#4

Да ладно я такая же, считаю себя красивой! Кому то и Погребняк с круглым лицом и мелким носом урод) хотя я ее тоже считаю красивой! Любите себя сами

Гость
#5
Гость

А волосы светлые? Глаза какого цвета? Какой рост и вес?

волосы средне русые, глаза зелёные, рост165 вес 79

нелли
#6

Ещё вокруг посмотришь..девчонки все красивые... Сделают небрежный пучок на голове и реально красавицы..им придаёт это какого то шика...но у меня же.... Кошмар...

Гость
#7

Муж ваш тоже некрасивый?А ребёнок мальчик или девочка,в кого пошёл?

Гость
#8

Автор ну вас же *** и если вы родили?? Муж?

Гость
#9

И как Вы определили красоту души?

Гость745953
#10
Гость

Автор ну вас же *** и если вы родили?? Муж?

так *** как , на *** тряпку накидывают и вперёд, а хочется чтоб ебалом любовались

Гость
#11

по-моему, вы описали сару джессику паркер

Гость
#12
Гость

волосы средне русые, глаза зелёные, рост165 вес 79

Вам худеть нужно срочно и фигуру в порядок приводить. О лице беспокоитесь, а лишние 25 кг не смущают? От этого комплексы ваши

Гость
#13
Гость

Автор ну вас же *** и если вы родили?? Муж?

Так и муж наверное не красавец,если бы я была страшной как автор не стала бы рожать,а они породили такого же некрасивого ребёнка,которому тоже придётся страдать из за внешности.

Гость
#14

а че ж про душу ни слова?

Гость
#15

Если имели место роды, значит, кто-то же на вас залез? по заголовку думала совсем порожняк, как у меня. выходит, я уродливее вас в таком случае.

Гость
#16
Гость

Так и муж наверное не красавец,если бы я была страшной как автор не стала бы рожать,а они породили такого же некрасивого ребёнка,которому тоже придётся страдать из за внешности.

Может, случилось чудо и ребенок превзошел своих родителей по внешности.

Гость745953
#17
Гость

Если имели место роды, значит, кто-то же на вас залез? по заголовку думала совсем порожняк, как у меня. выходит, я уродливее вас в таком случае.

на вас вообще никто не залазил ещё?

Гость
#18
Гость

Если имели место роды, значит, кто-то же на вас залез? по заголовку думала совсем порожняк, как у меня. выходит, я уродливее вас в таком случае.

Залез может тоже внешне урoд,которому никто не давал,что в этом хорошего...и начали плодить себе подобных не красивых людей

Гость745953
#19
Гость

Залез может тоже внешне урoд,которому никто не давал,что в этом хорошего...и начали плодить себе подобных не красивых людей

правильно, страшные люди должны хорошо предохраняться!

Гость
#20
Гость745953

на вас вообще никто не залазил ещё?

ахах нет

Гость745953
#21
Гость

ахах нет

Слава богу

Гость
#22
Гость

Залез может тоже внешне урoд,которому никто не давал,что в этом хорошего...и начали плодить себе подобных не красивых людей

блин, но ведь у уродов бывают дети "ничотак", красивее родителей

Иметта
#23

А с чего вы взяли.что у вас красивая душа?

Гость
#24
Гость745953

Слава богу

пгм? бога нет

Гость745953
#25
Гость

пгм? бога нет

не суть, главное на вас никто не залез!

Гость
#26
Гость745953

не суть, главное на вас никто не залез!

вам-то что? главное, что на вас кто-то "лазит"

Гость
#27

[quote="Гость"]вам-то что? главное, что на вас кто-то "лазит"[/quote Я просто не хочу, чтоб вы ,страшилы , размножались!

Гость
#28
Гость

вам-то что? главное, что на вас кто-то "лазит"[/quote Я просто не хочу, чтоб вы ,страшилы , размножались!

хм, я не могу иметь детей

Гость
#29

автор, есть вещи которые изменить нельзя, а есть те, которые можно.
Уж сколько видео makeover есть где из старых, страшенных тёток делают вполне красавиц. Контуринг, правильно подобранная косметика, тренировки для фигуры, цвет волос и прическа. Обратитесь к специалистам - в вашем городе должны быть.

Гость
#30
Гость

хм, я не могу иметь детей

Я вас поздравляю! Дай бог вам здоровья!Но на всякий случай, не трахайтесь..

Гость
#31
Гость

автор, есть вещи которые изменить нельзя, а есть те, которые можно. Уж сколько видео makeover есть где из старых, страшенных тёток делают вполне красавиц. Контуринг, правильно подобранная косметика, тренировки для фигуры, цвет волос и прическа. Обратитесь к специалистам - в вашем городе должны быть.

страшных ничего не исправит, смиритесь крокодилы!

гость
#32
Гость

блин, но ведь у уродов бывают дети "ничотак", красивее родителей

Ни разу такого не видела,если оба страшные,то и дети получаются такие же,не лучше родителей.А если один супруг ничего так,а другой страшный,то гены некрасивости,например большой нос,очень часто перевешивают.Если оба страшные лучше не плодиться,внешность все таки играет немаловажную роль в жизни человека,дети всю жизнь будут страдать из за своего уродливого лица,это даже не гуманно.

Гость
#33

Была бы у вас красивая душа, вы бы о других вещах думали и красиво выражались.... а вы только разглядываете себя, какая там у вас форма ушей, ой беда-беда, свинячьи глазки, как дальше жить, форма губ, форма пятки зашибись.
По вашему тексту бросается в глаза, что душа у вас какая-то стремная...
Лишний раз убеждаешься, что страшные люди внешне, они и в душе страшные.
Причем бывают же люди вроде и с неправильными чертами лица, а все равно приятные интересные внешне, вот как раз у таких с душой все нормально. и они не разглядывают себя часами перед зеркалом.

Гость
#34
гость

Ни разу такого не видела,если оба страшные,то и дети получаются такие же,не лучше родителей.А если один супруг ничего так,а другой страшный,то гены некрасивости,например большой нос,очень часто перевешивают.Если оба страшные лучше не плодиться,внешность все таки играет немаловажную роль в жизни человека,дети всю жизнь будут страдать из за своего уродливого лица,это даже не гуманно.

У Дианы шурыгиной родители страшные, а она красивая

Гость
#35
Гость

У Дианы шурыгиной родители страшные, а она красивая

она красивая? омг. Ну если она красивая, то и автор тоже красавица

Гость
#36

многие еврейки такие... кара бога.

Гость
#37
Гость

пгм? бога нет

есть. А ты ущербная

Гость
#38
Гость

есть. А ты ущербная

пруф, что есть или пиздоболище
зы. ты yбoжество. не благодари.

Гость
#39
Гость

Если имели место роды, значит, кто-то же на вас залез? по заголовку думала совсем порожняк, как у меня. выходит, я уродливее вас в таком случае.

бредятина, на таких простите женятся. И, автор, любите себя. Многие знакомые как раз как вы описали с поросячьими глазами и жидкими волосами, ну и тд тааааакоооого о себе мнения, учитесь у таких. А вообще правильно— просто принимать внешность как данность ив любом случае следить за собой.

Гость
#40
Гость

она красивая? омг. Ну если она красивая, то и автор тоже красавица

странный вывод.... у шурыгиной красивые глаза губы и фигура, не завидуй.

Гость
#41
Гость

странный вывод.... у шурыгиной красивые глаза губы и фигура, не завидуй.

ты сама шурыга или её мамаша? или просто глупенькая малолетка? ибо слово "завидовать" неприменимо к этой особе.

Гость
#42
Гость

автор, есть вещи которые изменить нельзя, а есть те, которые можно. Уж сколько видео makeover есть где из старых, страшенных тёток делают вполне красавиц. Контуринг, правильно подобранная косметика, тренировки для фигуры, цвет волос и прическа. Обратитесь к специалистам - в вашем городе должны быть.

Тот макияж, который меняет до неузнаваемости- это грим, такой хорошо выглядит только на фото и видео со спец.освещением. В жизни это жесть- слои штукатурки, при дневном свете, вообще караул.
Автор вы по описанию на. Сару Паркер похожи. Что сказать- ухоженность и стиль, ну и похудеть, конечно.

Гость
#43
Гость

И как Вы определили красоту души?

и мне интересно)))

Гость
#44
Гость

она красивая? омг. Ну если она красивая, то и автор тоже красавица

Аха, точно

Гость
#45
Гость

она красивая? омг. Ну если она красивая, то и автор тоже красавица

Прям красавицей я бы её не назвала, но и особых проблем со внешностью у неё нет. Нормальная внешность.

Гость
#46
Гость

ты сама шурыга или её мамаша? или просто глупенькая малолетка? ибо слово "завидовать" неприменимо к этой особе.

По факту у нее таки, как бы некоторым не хотелось обратного, красивые черты лица, особенно глаза. И фигура тоже. Здесь только про внешность речь идет.
И именно внешности ее могут позавидовать многие, ибо она лучше многих.

Гость
#47
Гость

Прям красавицей я бы её не назвала, но и особых проблем со внешностью у неё нет. Нормальная внешность.

симпатичная

Гость
#48
Гость

она красивая? омг. Ну если она красивая, то и автор тоже красавица

по своему же описанию, автор намного хуже.

Гость
#49

Золотые слова молодец!

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы