Гость
Статьи
красивая душой и телом

красивая душой и телом

скажите пжласта почему мы стремимся улучшить себя прежде всего внешне? ноги,руки,волосы,лицо итд потому что это прежде всего бросается в глаза? но если дурной характер то и красота не поможет...почему люди (женщины) не хотят стать добрее,ласковее,терпимее красота с годами уходит а что остаётся? вы не подумайте я не урод,я так же как и вы занимаюсь спортом,стараюсь правильно питаться,одеваюсь хорошо, мажусь кремиками и борюсь с целлюлитом:) просто я заметила что если баба сука то блин и внешность не поможет, так может быть работу над собой надо вести целостно и быть красивой и душой и телом? или только тело катит? звиняюсь за ту мач философи

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

скажу кратко - согласна. Если тетка - ведьма злобная, то никакие кремы не помогут.

Шмонька волосатая
#2

Согласна. Для начала неплохо выкинуть навоз и помои из души, а потом уже морду красить

Белка-летяга
#3

В человеке всё должно быть прекрасно... Помните Чехова?

Pure girl
#4

А я вот не мажусь кремиками и спортом особо не занимаюсь, и косметикой не крашусь....почему то считала всю жизнь, что работать надо прежде всего над душой, чувствами и поступками, а не над внешностью..Вот такая я.

Кончитта танцует "Мамбу"
#5

Ан.1, Вы-мой кумир: Вы первая, кто пишет "кремЫ", а не "кремА". А по делу скажу следующее: заметила, что женщины добрые,умные, не суки одним словом, с годами выглядят часто лучше,чем в молодости, и наоборот.

Anonymous
#6

ПОтому что встречают по одежке. И если кто-то старается улучшить свою внешность, не факт что этот человек не занимается своим духовным развитием. Просто вы видит только внешнюю составляющую.

ПрИмудрая
#7

У человека на лице написанно, что у него в душе. Не удивительно. Преобладающие эмоции откладываются на лице в виде складочек, морщинок, и мы прекрасно считываем информацию с лиц совершенно незнакомых нам людей. С возрастом все труднее прикидываться чем-то и кем-то, а к старости и подавно. Обратите внимание на российскую молодежь. Среди них практически нет некрасивых людей. Годам к 30-35 их уже гораздо меньше. А доводилось вам встречать красивых стариков? Правда их мало? Вот это и есть истинно красивые люди с красивой душой.

ПрИмудрая
#8

Пардон

Anonymous
#9

Кончитта, спасибо, я тоже терпеть не могу, когда пишут с ошибками, типа ляшки, девченки, каричневый - брррр!!!! А по теме еще добавлю - не стоить бросаться в крайности, следить за внешностью тоже необходимо, косметика, спорт и прочее.

Anonymous
#10

как там говорят, в 20 лет вы выглядите так, какой вас создала природа, а в 40 - так, как вы заслуживаете

Лиска
#11

ПрИмудрая - вы очень хорошо написали. Как сказал кто-то из классиков, что после 30 лет каждый имеет лицо, которое заслужил. Иногда на улице можно увидеть очень красивых старушек. Жаль, что не часто..

Anonymous
#12

А как развивать, то, чего нет? У меня, например, нет богатого духовного мира. Да вообще нет, как такового(эгоизм и ограниченность - мои главные черты). Я конечно пытаюсь стать лучше, но понимаю, что все это для того, чтобы выделиться, чтобы меня похвалили. Ну хотя понемногу отхожу от этой мысли, понимаю, что это для МЕНЯ важно.

Anonymous
#13

как ни банально звучит, но я стала задумываться не только о себе и о том, какая я плохая, и как бы меня кто одобрил. Но еще и о других и о их чувствах. Но опять же многое не получается. Все-таки воспитание дает о себе знать П.с. извините за офтоп, надо было выговориться.

Anonymous
#14

Автор,да вы с жиру уже беситесь...просто трудностей и горя не знаете настоящего,тогда бы у вас точно времени не было свободного

Anonymous
#15

А мне посрать на все. Как хочу, так и выгляжу.

Форум: Красота
Всего: 50 297 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 105 тем