Гость
Статьи
Кто не ест после 16ч?

Кто не ест после 16ч?

Решила к лету похудеть,перестала есть после 6. Вес стоит на месте.Не ем до 6 сладости мучное. Хочу попробовать не есть после 4. Кто не ест после 4? Как помогает? Что едите до 4?

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Ну
#1

ой! Полная уаша..... После 18...или 6.... или 4-х? Ну сил нет разбитаться!

Ну
#2

уаша=каша))))))))) Пишу наощупь- без света))))))

Anonymous
#3

с ума что ли пошодили? формула "не есть после 6-8 и тп" полный миф, если конечно разговор не идёт о чипсах, пончиках, конфетках. Всё зависит от калорийности еды. А то, что вы себя морите голодом полдня, считай, сказывается на вашем метаболизме, он замедляется, поэтому не худеется, организм откладывает про запас. Займитесь спортом и вообще делом

Anonymous
#4

а вообще, мне кажется, скоро уже после часу дня есть не будут всякие фанаты

upa
#5

Я нe em.Лet taк 15.Всeгдa в фoрme,чto bы нe eлa днem.Хotь toрtы.A нaчну ужинatь-зaплывaю momeнtaльнo.

Ася
#6

Не ем после 17. Не есть после 16 даже для меня тяжко!))

Фиалочка
#7

Я тоже со вчерашнего дня не ем после 17. До этого не ела после 18-не помогло.

Anonymous
#8

и я не ем после 18 часов, зато после 22 отрываюсь))))

Anonymous
#9

Автор, важно не во сколько вы в последний раз едите, а что и в какоем колличестве. Я вот и в 11 вечера могу поужинать, например стаканчик йогурта, или один сырок с чаем без сахара, при этом вешу 40 кг в 31 год. и мой организм радостно расходует каллории и ничего не накапливает, потому что знает что проголодается и его накормят, а вы свой организм голодовками до стресса доводите, что он переживает у вас, что все, голод, и копит копит каллории после каждого приема пищи.

автор
#10

Я сегодня первый день не ем после 4. Нормально,почти также как после 6.Пью зеленый чай.Просто надоело сидеть на диетах.Надеюсь это мне поможет.

Anonymous
#11

послушайте анонима 3. была однажды интересна статья-мифы людей. и это один из них)) просто надо правильно питаться и лучше составить график каллорий!! а то до 18 жрут как лошади, а после уже кушать не хочется!! а можно весь процесс растянуть на весь день!!

Anonymous
#12

Знаете почему "не есть после 18 " помогает? Потому что у вас отменяется ночной жор. МНогие не могут уснуть, не набив желудок перед сном. А если не есть после 18-00, то жор пропускаешь и получается ешь в 2 раза меньше чем обычно. Лучше калории считать, хотя бы видно что делаешь.

Anonymous
#13

я уже после 10 часов утра ничего не ем.

Anonymous
#14

12: шедевральная теория, спасибо, посмеялась, особенно пассаж про "ночной жор" и его отмену

Anonymous
#15

ВСЕ ЕДЯТ!

тоже 31
#16

Писец, как можно весить 40 кг в 31 этоже Бухенвальд на выезде или у 9 анонима рост 140 см? Тогда это еще куда ни шло. Мне например тоже 31, но вес меньше чем на 45 кг на мое щастье никогда не подает, т.к. оптимальный вариант для моего роста 165 см и объемов 85-60-90 это 50 кг живого веса. Меньше, я в дистрофика превращаюсь. А есть могу все,что угодно и когда угодно. Вредными йогуртами и сырками себя не мучаю. Макароны с картошечкой, чай с сахаром, булочки, печенья варенья, фрукты, овощи и даже гребанный фаст-фут с газировкой трескаю преспокойно.

uhuhu
#17

Хочешь похудеть ешь перед сном http://www.svobodanews.ru/Article/2007/04/26/200704261839350 47.html

Anonymous
#18

У меня подруга не ест как раз после шести. Утром (часов в 7) плотно завтракает, где-то в 12- обед, в 4 легкий ужин. Она просто стальная женщина. У нее двое детей, муж, она их все кормит- сама- ни-ни. дома по кридору бегает. правда, на мой взгляд, очень тоща стала (бедра 84 см)- кило 3 ей бы добарить- была бы красота.

Anonymous
#19

18, блмн, после четырех, конечно, а не щести.

автор
#20

18,и как давно она не ест после4? Намного похудела?

молли
#21

Верен только в одном случае: если вы ложитесь спать в 21.00-22.00. Припомните, когда вам это удавалось в последний раз? В современном мегаполисе редко кому удается отправиться в царство Морфея раньше полуночи. Поэтому необходимо помнить не о мифических 6 вечера, а о 4 часах до сна. И даже тут не стоит увлекаться и перегибать палку. Перестать есть после 6, потом после 4, потом после 2 - так и до анорексии не далеко.

Anonymous
#22

к 18. относительно ее веса- на много. дальше уже анорексичка получится. Она так уже лет 5 питается- привычка.

Кейти
#23

А я тоже не ем после 4 часов .....утра)))))Шутка:)По теме иоя тётя не ела после шести очень хорошо похудела причём была довольно плотная:)

Anonymous
#24

А кто не ест после 4 утра? :))

plomba
#25

после шести нельзя есть углеводы и жиры,а белки кушайте на здоровье,и еще, не пейте кефир на ночь ,там ведь сплошные углеводы почитайте на упаковке

Anonymous
#26

я не кушала после 4 думала всю жизнь продержусь да какой там, короче: похудеть то похудела, легкость крастота молодость и т.д! НО: после 4 так голодно! и мечтаешь чо завтра съешь а уторм завтра как на зло есть не хочентся такие вот мучения. И ОСТАЕТСЯ ОБЕД- наедаешься до отвала , недавно мне плохо было от такой диеты , знаешь уторм как на зло жрать не охота а к обеду волчий апетит ну и потом как дура перед 4 часов наедалась вредностями хоть и не хотелось и дошло до того что несколько дней отходила от диеты: рыгала:(. Так что уж лучше решила после 6 не кушать да и то не буду передать никогда! НО ОТ ДИЕТЫ НЕТ ПОСЛЕ 4 похорошела и помолодела до неузнаваемости вот такие дела

Мася-2
#27

23-24. Нянюшка Ягг была уже очень немолодая женщина и ложилась спать всегда очень рано - часов в 5 утра..))

Anonymous
#28

8, неправильно делаете! Нужно подождать до 24.00. Тогда уже наступит завтра и можно будет есть ).

#29

Если вес не уходит, значит ты до 6 обьедаешься с избытком. Надо это исправить, исключи ещё из своего рациона все легкие перекусоны, бутерброды и всякую лабуду. Не ешь в перерыве между завтраком и обедом! А после 6 есть можно, но что-нибудь очень легкое с низким содержанием жирности, например валиовские йогурты , тамесли я не ошибаюсь вообще 2% жирности! И не поправишься, и желудок наполнишь, по крайней мере первое время, пока только начнешь так свой рацион строить

галя
#30

две недели подряд до 16ч ела все без ограничения: зефир,жареные блины,конфеты,все, что было в холодильнике. После !6ч. пила только зеленый чай без сахара с разными добавками и,в холодном теплом горячем виде. Результат--скинула 4 кг за две недели.фитнесом не занималась.

Инна
#31

смысл в том, что к вечеру у нас замедляются все процессы, замедляется метаболизм. поэтому по идее потребности ашего организма в пищи уменьшается в разы.

тк что меньше есть вечером, убирать углеводы - это физиологично ...

я всегда худела, если ела мало вечером (молочное, яблоки) или не ела вообще. со временем организм привыкает...

отчаянная
#32

Я раньше не ела после 6,вес стоял................теперь не ем после 4-х часов,и при этом питаюсь только два раза в день.утром овсянка и в обед суп и все на этом.А ВЕСЫ ВСЕ РАВНО СТОЯТ..............посоветуйте что нибудь

эль
#33

а я вот вешу 52 при росте 164 и не знаю худеть мне или нет? подскажите.....

Эльвира
#34

Я не ем после 16 часов,вешу 50кг при росте 160

Саня
#35

Я неем после 4 и похудел на 15кг за 3недели

Янина
#36

я ем, ем и ночью когда очень захочется,как-то на мой вес это не влеяет)),ну может пока)))

А слышали что желудок в 21.00 ложится спать и за этого замедляется обмен веществ и если наедатся,то жир накаплевается именно в это время суток???

Ася
#37

16, Вам не кажтся, что эта тема создана не для того, чтобы хвалиться своей фигурой? Человек реально хочет добиться цели, а этим Вы просто пиарите себя и расстраиваете автора.

Гость
#38

u menja podruga neela posle 4 a ves stajal nameste ,i ona powla k vra4u vra4 skazal 4to eta narmalno ves potom upodjot i ona za 2 meseca poxudela na 8kg.

Гость
#39

no eta ploxa arganizm nedolzan goladatj bolee 4em 12 4asom nado ve4erami kuwatj salatiki iz ovas4ej .ili potom v dvajne naberjow

Анна
#40

30.

галя

|а можно узнать ваш рост и вес до того,как вы перестали после 4 есть?

иоли
#41

ь ь ьрл ли

Гость
#42

est' takaia to4ka zrenia, 4to esli ne est' posle 4h, eto sposobstvuet omolojeniu organizma

Гость
#43
Гость

est' takaia to4ka zrenia, 4to esli ne est' posle 4h, eto sposobstvuet omolojeniu organizma

юлия
#44

никого не слушайте....кто решил для себя тот обязательно похудеет...главно верить !при росте 170 я весила 105 кг.за 4 месяца я похудела на 28 кг. и вес успешно держится уже больше года.не ела ничего после 16 00...на завтрак ела все что хотела без ограничений!обед-суп ..салат отварная рыба или курица...желаю всем успехов!

Гость
#45
Anonymous

с ума что ли пошодили? формула "не есть после 6-8 и тп" полный миф, если конечно разговор не идёт о чипсах, пончиках, конфетках. Всё зависит от калорийности еды. А то, что вы себя морите голодом полдня, считай, сказывается на вашем метаболизме, он замедляется, поэтому не худеется, организм откладывает про запас. Займитесь спортом и вообще делом

+1000000000

жрать вечером нужно и на ночь надо иначе не уснуть!!!!!!!!!!!!

доказано!

зло
#46
тоже 31

Писец, как можно весить 40 кг в 31 этоже Бухенвальд на выезде или у 9 анонима рост 140 см? Тогда это еще куда ни шло. Мне например тоже 31, но вес меньше чем на 45 кг на мое щастье никогда не подает, т.к. оптимальный вариант для моего роста 165 см и объемов 85-60-90 это 50 кг живого веса. Меньше, я в дистрофика превращаюсь. А есть могу все,что угодно и когда угодно. Вредными йогуртами и сырками себя не мучаю. Макароны с картошечкой, чай с сахаром, булочки, печенья варенья, фрукты, овощи и даже гребанный фаст-фут с газировкой трескаю преспокойно.

а чем вредней йогурт и сыр фастфуда,вы сами себе противоречите

Sirunik axjik
#47

Ya uje nedelyu ne em posle 16 00 i pokhudela 3 kg. V oblasti jivota -3sm . Ya davolna. A do 16 00 ela vsyo po nemnojku.

Гость
#48
Anonymous

Знаете почему "не есть после 18 " помогает? Потому что у вас отменяется ночной жор. МНогие не могут уснуть, не набив желудок перед сном. А если не есть после 18-00, то жор пропускаешь и получается ешь в 2 раза меньше чем обычно. Лучше калории считать, хотя бы видно что делаешь.

***** со своими считаниями калорий. Ну посчитала и че? Че с ними делать? На стенку в рамочку повесить??? Йопнутые фанатики....

Алина
#49

Добрый день. Мне кажется, тем, кто делится своим опытом похудения нужно озвучить не только свой вес но и свой возраст. Мне 46 лет, вес 83 кг. За последнии три года набрала 25 кг. Во первых, щитовитка буянит и наверно еще сказывается обмен веществ, т. К он с возрастом замедляется. Есть желание похудеть, и уже второй день не ем после 4 часов. Кушать ох как хочется, но и свой вес с собой таскать тяжело. Попозже, через недельку, отпишусь.

Anna
#50

я не ем после четырех уже месяц. Во первых я к этому привыкла, почти. Я не знаю сколько я сбросила потому что дома нет весов, но килограмма 4 точно. И я чувствую по одежде - вес уходит. Рост156, вес был 68, мне 48 лет. Это самая удобная для меня диета. Бывает пропустила четыре часа, ем в пять, пофиг, бывает поела в два - и не успела опять поесть. Или терплю, или пакет сухофруктов часов в шесть сьедаю. Думаю еще месяц - и это станет - привычкой. Чувствую колоссальное облегчение и комфорт. правда были проблемы с по-большому, все изменились. Стала добавлять тертую морковь-свеклу, (тру заранее, чтоб было наготове.)