Гость
Статьи
Кто ест после 18:00 …

Кто ест после 18:00 вечера?

во сколько последний прием пищи? что едите ? не поправляетесь ?

аннг
39 ответов
Последний — Перейти
н&м
#1

часто бывает после00ч при чем как и сладкое так и мясо.не поправлюсь

Гость
#2

завтрак в 8или в в 9. обед в 14-00. все до завтра не ем

Лапка
#3

я ем, обычный ужин, могут быть макароны, картошка, мясо с овощами, рис в вариациях (в виде плова, с курицей). По времени по разному с 19до 21 часа. Спать в 12.

Но я не поправляюсь не потому что ем, а генетика у меня такая. Я вообще не склонна к полноте.

лунный ветер
#4

я ем( занимаюсь фитнесом и не худею.

Гость
#5
Гость

завтрак в 8или в в 9. обед в 14-00. все до завтра не ем

Мда уж,так и желудок испортить можно

Гость
#6

Я после 20:00 стараюсь не есть.Если я поужинаю в 18:00 или даже раньше-то к вечеру точно проголодаюсь и наемся всякой калорийной дряни.

Гость
#7

Я ем , в 22 часа ужин, но спать ложусь утром)

вересковая пустошь
#8

я.

Гость
#9

в 8 вечера, на утро болит желудок, толстею(

Черная Чернуша
#10

Ужин в 9, а то и в 10 - это норма. Стараюсь чай или йогурты, но бывает и картошечки навернешь или суши порции 3... Вес +-2 кило, не заметно

#11

ужинаю в периоде с 20:00 до 22:00. Гарнир +мясо или рыба, чай с чем-то сладким, или делаю штук 6 горячих бутербродов. не поправляюсь, с желудком проблем нет.

Пайпер Боул
#12

Я ем последний раз в 20-21.00, легкую белковую пищу, либо овощи с мясом/кашу, если перед этим долго не ела. Ложусь после полуночи. Худею, проблемы с желудком давно, поэтому не травмирую его большими перерывами в еде.

муся
#13
Гость

Мда уж,так и желудок испортить можно

с чего?

Гость
#14

я ем когда захочу, иногда даже ночью, лишний вес есть, но небольшой, сейчас не повышается, в свое время наела шоколадом. вообще ем только когда хочу и то, что хочу, организму виднее

Гость
#15

ем тоже когда захочу,и в три часа ночи могу стей мясной слопать,не толстею не худею,вес лет с 16 не меняется

Гость
#16

я ем и много, могу съесть большую порцию второго, потом чай со сладким и потом фрукты. все это в период с 20.30 и до 23.30. есть небольшой лишний вес, но я просто переедаю много. когда сокращаю объем ужина, худею. но я в целом не склонна к полноте. и если бы хотя бы после 8 вечера не ела, была бы в свои 33, как стройная березка.

V
#17

Ем в любое время суток, в том числе и в 3 ночи (я сова), ночью могу съесть что-то жирное, жареное, мучное. Не поправяюсь, при росте 168 вешу 50 кг.

Паепапа
#18

есть нужно за 3 часа до сна. Если вы ложитесь спать в 1 ночи,то не нужно есть в последний раз в 18:00.

Гость
#19

Ем, как приеду с работы, между полуночью и двумя ночи. Много и вкусно. Рост 167, вес 51 кг (уже много лет), 32 года.

Зубная фея
#20

Ужинаем не раньше 20-20.30. Иногда в 21. И так всегда. Ложимся спать, правда, не раньше половины 1 ночи. 32 года, вес 56 при росте 173

Зубная фея
#21

Да, не едим на ужин выпечку-хлеб-сладости. Бывает краааайне редко, по праздникам. Обычно мясо и салат, рыба и салат, паста и салат раз в неделю. Овощи на гриле. Мясо-рыба - только в духовке. Редко - рагу в горшочках

Гость
#22

Я, как животное, ем в любое время суток, когда захочу, на фигуре вообще никак не сказывается. Конституция такая.

Гость
#23

Работаю до 18-00. В период с 19 до 20 часов ужинаем всей семьёй. А то будет как в истории про женщину, которая приехала в гости к сыну, а он уложил её спать, не покормив (украинский сейчас все понимают?):

"Кишечки бурчать, бо ©стки хотять, а чого ж ви, глазоньки, не спите?"

гость
#24

уже почти 18, надо шпикачков пару съесть, а то за сегодня только йогурт 95г

:)

Дюймовочка
#25
аннг

во сколько последний прием пищи? что едите ? не поправляетесь ?

В 19,00.

Ем первое. (т.к на обед ем второе и салат)

Не поправляюсь

Гость
#26

Я ем. Ложусь очень поздно и считаю, что надо не есть за 4 часа до сна. Так что 18.00 это граница для тех, кто ложится в 22.00

Гость
#27

Раньше ела что хотела в любое время суток. После 20 лет начала полнеть, теперь стараюсь вечером не есть. Как только наедаюсь перед сном-сразу толстею(((

Гость
#28

ем то, что хочу и сколько хочу

не поправляюсь, тк генетика

всю жизнь худая (очень быстрый обмен веществ)

но вы не думайте, у меня тоже не все идеально: спортом не занимаюсь, попы-ореха нету)

Евгения
#29

Жру еще как- после 8 и 9 и в 12 ночи тоже бывает

emi
#30

ешьте печенье

Олеся
#31

До 22.00 - могу колбаски, сыр навернуть, но без гарнира. Если совсем поздно - после 00.00 - йогурт или конфетку.)) 162см, 52кг, не поправляюсь, генетика, занимаюсь спортом.

Гость
#32

могу и в 9 покушать и в 10 и прям перед сном. не поправляюсь по этому поводу.

я поправляюсь не от времени приема пищи а от ее количества. в общем, я уже давно считаю каллории.

#33

Я ем практически всё время после 6 так как утром долго сплю,а как проснусь есть не хочется...И получается завтракаю после обеда,ну а "обед" и "ужин" понятное дело поздно.))) Ем в основном сладкое,много сладкого если кофе то 6 ложек (чайных) сахара.Ни в чем не ограничиваю себя.Вес в норме при моем росте 167 см-вес 54кг. Летом на пару кг меньше.))Вот надеюсь вам данная инфа поможет в жизни.))

Юленька-Стрелец
#34

я ем и вечером и на ночь и даже иногда ночью. Все равно худая - ибо стервозная)))

Весёлая вдова
#35

Ну, я ем после шести)))

34 вес 52, 165см, только утром зарядка. Без этого никак. А еще к лету нужно пару кило сбросить( Значит, все-таки нужно будет не жрать после шести... Тоска...

она
#36

стараюсь не ужинать после 8, если очень хочется ем фруктик) если поздно вернулась от куда-нибудь и голодна поем конечно иначе не усну)) но это редкие случаи, вешу 48 кг)

Гость
#37

я ем, и в 22 часа могу поесть(хоть что,но от тяжелой пищи трудно уснуть потом). Не поправляюсь(ттт)

#38

"Я ем и достаточно плотно. И не поправляюсь. Моя мама так же. В рабочие дни просто трудно нормально поесть днем. А вечером, дома, после тяжелого трудового дня - сам Бог велел))))"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

cувойка
#39
аннг

во сколько последний прием пищи? что едите ? не поправляетесь ?

часто - почти перед самым сном. Или за 30 мин до него.

Предыдущая тема