Гость
Статьи
Красивое стройное тело

Красивое стройное тело

Могу посоветовать как эффективно и без химии сбросить вес за 2 месяца -10 кг. Пишите если есть вопросы.

Евгения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну?и как?

Гость
#2
Гость

Ну?и как?

Ха-ха, правильное питание, спорт и много воды, я так 10 кг за 1,5 мес скинула

Гость
#3
Гость

Ха-ха, правильное питание, спорт и много воды, я так 10 кг за 1,5 мес скинула

и проблемы с головой и желудком....
Нельзя резко менять образ жизни....

Евгения
#4

В общем за 1,5 года 40 кг получилось. Сейчас поддерживаю.

Rrow
#5

интересует)

Евгения
#6

Конечно с питания нужно начать только овощи орехи и фрукты. Еще пила витамины. И подруга посоветовала один эффективный и натуральный жиросжигатель, я очень счастлива и довольна осталась.

Евгения
#7

пишите мне на почту shenfile@mail.ru расскажу более подробно с рецептами

#8

скинуть-то скинете. А вот проблемка как не вернуть этот же да и еще в придачу пару кг..

Евгения
#9

привычка формируется 28 дней, если выдержите потом уже не тянет к прошлому образу жизни.

Гость
#10

Ой, да очень просто! 1) перестать есть сладости, мучное, жирное; 2) не переедать; 3) кушать только когда есть голод.

Гость
#11

Я за зиму отожралась конкретно! Двойной подбородок свисает. Некрасиво, старит. Это всё из-за конфет и шоколадок.

Евгения
#12

Тут фотки нельзя выложить а то бы удивились совершенно другой человек. И я не совсем молодая мне 40 лет, и я смогла. -40 кг....Хочу другим тоже советами помочь.

#13

Ну и как?

Евгения
#14

Выше писала......Конечно с питания нужно начать только овощи орехи и фрукты. Еще пила витамины. И подруга посоветовала один эффективный и натуральный жиросжигатель, я очень счастлива и довольна осталась.Пишите в личку... на почту shenfile@mail.ru расскажу более подробно с рецептами

Гость
#15

Реклама безхимического жиросжигателя....

Евгения
#16

Сердерей и имбирь тоже натуральный жиросжигатель, какая же это реклама?

Ия
#17

Ну и пишите здесь)) зачем же в личку. П/и/з/д/*****/ж все и провокация.

Гость
#18

Опять Гербалайф

Евгения
#19

К лету надо готовиться заранее, как раз осталось несколько месяцев...Я каждый день делаю зарядку и танцую + к диете своей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#20

худеть нужно постепенно но от здорового образа жизни точно еще никто не умерал помоему www.vetww.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема