Гость
Статьи
Посоветуйте стойкий …

Посоветуйте стойкий свежий парфюм с хорошим шлейфом

Приветствую всех. Посоветуйте, на ваш взгляд, стойкий свежачок с хорошим шлейфом на день и повседневную носку. девушке 27 лет. Долгое время не могу ничего найти нового интересного.
Ароматы, которые меня зацепили в разное время: Serge Lutens La Vierge de Fer, Chanel Chance Fraiche , CK all, DOLCE&GABBANA Light Blue

саша
12 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Ароматы Тициана Теренци

гость
#2

Аква диджио Армани, супер аромат, свежий и стойкий. Только классический берите. Всегда комплименты слышу, когда на мне этот аромат)

саша
#3
Имя

Ароматы Тициана Теренци

удивительно, насколько сейчас они обрели популярность. Уже несколько "носов" советуют именно их ) надо послушать

саша
#4
гость

Аква диджио Армани, супер аромат, свежий и стойкий. Только классический берите. Всегда комплименты слышу, когда на мне этот аромат)

спасибо, попробую

Mermaid
#5

Mon Guerlain
Si by Giorgio Armani

Гость
#6

Lancome Miracle

Гость
#7

Версаче.

Sабринна
#8

Ниче нового не предложу,но Tiziana Terenzi-Cassiopea,самый на мой взгляд моложавый аромат😊Остальные ароматы от Теренци весьма тяжкие,в восточном стиле,я именно такие ценю,но для многих они уж очень удушливые.Это нишевая группа и разлив только 100мл,к сожалению.
Послушайте ароматы от Annick Goutal,конечно и здесь присутствуют восточные,ориентальные,шлейфово-тяжелые,но пару ароматов от Анник вполне свеже-молодежные.
Лично для меня парфюмерия Bond No 9 весьма свеженькая и стойкая.

саша
#9
Sабринна

Ниче нового не предложу,но Tiziana Terenzi-Cassiopea,самый на мой взгляд моложавый аромат😊Остальные ароматы от Теренци весьма тяжкие,в восточном стиле,я именно такие ценю,но для многих они уж очень удушливые.Это нишевая группа и разлив только 100мл,к сожалению. Послушайте ароматы от Annick Goutal,конечно и здесь присутствуют восточные,ориентальные,шлейфово-тяжелые,но пару ароматов от Анник вполне свеже-молодежные. Лично для меня парфюмерия Bond No 9 весьма свеженькая и стойкая.

а как вам Terenzi Kirke или Tiziana Terenzi Draco? еще мне советовали Mancera Sicily

саша
#10
Гость

Версаче.

были, очень хороши! особенно зимой и осенью. но поднадоели)

Sабринна
#11

а как вам Terenzi Kirke или Tiziana Terenzi Draco? еще мне советовали Mancera Sicily[/quote]
Спасибо за ответ-вопрос😀
Kirke мне в начальных нотах очень пришелся по вкусу,но слишком свежий для меня,а я ценитель восточной группы ароматов.Мои фавориты это Chimaera,Exstasy,Gumin-они для меня пока бессменные спутники,вот уже лет 7мь.
Draco нравится одному моему знакомому,Теренци все-таки унисекс выпускают,на нем мне тоже очень неплохо кажется,но свежий и очень стойкий.Ursa интересный аромат,на каждом очень своеобразно звучит,как Kilian нужно тестить и слушать на себе,иначе прощайте внушительные суммы.
Я бы все-таки Вам порекомендовала бы Cassiopea и Kirke, на мой взгляд эти два аромата вполне способны удолетворить Ваши требования-они неизбиты,их еще мало ушло в толпу и стойкость великолепная без обновления в течении дня/вечера.

#12

Саша,
Кензо - Ле Па, Лаура Биаджотти - Лаура, Кашарель - О дэ Эден, Кашарель - Ноа, Живанши - Экстраваганса Д’ Амариж. Все шлейфовые, свежие...нежные 🤓

Гость
#13
гость

Аква диджио Армани, супер аромат, свежий и стойкий. Только классический берите. Всегда комплименты слышу, когда на мне этот аромат)

Классический это какой?флакон можете показать?)

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем