Гость
Статьи
Посоветуйте нежную и …

Посоветуйте нежную и стойкую парфюмерную воду

Уважаемые форумчанки, нужен совет в выборе парфюма. Хочу сладковато-свежий аромат, но не удушающий, без терпких нот, хорошо бы и со шлейфом.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Akuna_LOVE
#1

Пур бланка от эйвон)))

Женя
#2

Ланвин - Мэрри ми

Не очень добрая фея
#3

Эйфория блоссом Кэльвин Кляйн, Шанс тендр Шанель.

Катерина
#4

Делишез от DKNY

бубочка
#5

Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

мс
#6

Ланван эклат, Гуччи Раш 2, Гуччи парфюм2

Виктория
#7
Автор

Уважаемые форумчанки, нужен совет в выборе парфюма. Хочу сладковато-свежий аромат, но не удушающий, без терпких нот, хорошо бы и со шлейфом.

Я бы как человек не плохо разбирающийся в парфюмерии посоветовали вам парфюм White Gardenia Petals: ", это очень нежный и деликатный запах. Заставит Вас вспомнить легкий морской бриз и отдых на море верхняя нотка кокоса, а затем откроются центральные ноты жасмина, ландыша, иланг-иланга. Именно на этом парфюме остановила свой выбор Кейт Миддлтон, когда выбирала себе аромат на свадьбу с принцем Уильямом". http://beautydrugs.ru/brand/detail.php?ELEMENT_ID=350&SH​OWALL_2=1

Гость
#8

NOA, light blue- D/G, Jadore-K/Dior

Гость
#9

Шанель Шанс конечно.

амим
#10
Akuna_LOVE

Пур бланка от эйвон)))

только ты можешь такими помоями поливаться

Гость
#11
амим

только ты можешь такими помоями поливаться

У каждого свои предпочтения,ваш парфюм тоже для кого-то помои возможно.

Гость
#13

]только ты можешь такими помоями поливаться

Как же много идиоток, которым хоть каплю гадости, но сделать необходимо.

Автор, Estée Lauder Beafitul Sheer, Very Estée тоже от Estée Lauder, у нее вся парфюмерия стойкая и шлейфовая. Еще могу посоветовать 10:10 am in Sicilia Kenzo ( если найдете т.к. это была лимитка) и secret Wich Anna Sui (есть в летуаль).

#14

Aura loewe сама пользуюсь, ооооооооочень нравится. Все прошлые духи надоедали, эти второй раз покупаю и мужу тоже нравится или врет мне =D

#18

если предпочитаете цветочный аромат плюс ко всему фруктовые нотки, то рекомендую Pour Toujours. Мне очень понравился. Кстати, в меру свежий и сладкий аромат.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы