Гость
Статьи
Стойкая и нежная …

Стойкая и нежная парфюмерная вода

Какая вода, на Ваш взгляд, имеет нежный аромат? Нужно подобрать в подарок молодой девушке.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Chanel chance o tendre

.
#2

kenzo l'eau par

.
#3

или guerlain из серии aqua allegoria.

O_O
#4

Молекула 2

Ольга
#5

Moschino Funny. Escentric Molecules Escentric 01

Наталья
#6

Посоветуйтесь с продавцом косметики. Сложно угодить с таким подарком. Не самый лучший выбор. Ненавижу , когда мне мужчины дарят море духов , а я люблю только Шанель и Диор...

рита
#7

эскада эспешиали деликат ноутс, Шанель шанс тендер, москино Фанни, кензо амур май лав

Гость
#8
Гость

Chanel chance o tendre

+1

Гость
#9

BODY Tender новинка 2013 года и нежная и стойкая, супер

#10
Гость

Какая вода, на Ваш взгляд, имеет нежный аромат? Нужно подобрать в подарок молодой девушке.

Однозначно Уникорно. Сама люблю нежные духи и вот нашла те, которые искала долгое время. Нежный и стойкий аромат, вашей девушке обязательно понравятся:)

#11

Отведите в парфмагазин, пусть сама выберет, или подарите сертификат летуалевский. Нежнее нежного девичий Lacoste Pour Femme или более редкий аромат Trussardi Inside. Первый пудровый, яблочно-зефирный; второй пудровый, кофейно-шоколадистый. Оба теплые ласковые, ненавязчивые и бесконечно красивые

YuNa
#12

Присоединяюсь к Шанель Шанс о Тендр

Лапа
#13

Ланван ЭЭкля

Гостья
#14

Лучше сертификат подарите. Лично мне не нравятся популярные ароматы типа Тендера или Брайт кристал.

можете не угадать с подарком

Гость
#15

Ральф Лорен Романс

Гость
#16
помидорчик

Отведите в парфмагазин, пусть сама выберет, или подарите сертификат летуалевский. Нежнее нежного девичий Lacoste Pour Femme или более редкий аромат Trussardi Inside. Первый пудровый, яблочно-зефирный; второй пудровый, кофейно-шоколадистый. Оба теплые ласковые, ненавязчивые и бесконечно красивые

Inside super, no mne slishitsya notka vanili i Rom.

Автор
#17

Мне кажется, Фенди - фанди, флора - гуччи

или Версаче - в светлозеленом флаконе.

зяя
#18
Лапа

Ланван ЭЭкля

Вот кто объяснит - ЧТО ВЭТОМ ЛАНВИН ТАКОГО - у меня, например, есть знакомая - очень бедная и *** такое, и она так любит эту воду (купила в подворотне). После этого я не могу даже видеть этот флакон))

Гость
#19

если Ланвин, то лучше Мэри мэ, Эклад задолбаный уже давно.

#20

А если не угадаете с ароматом? Подарок должен быть приятный. Вы лучше спросите у нее, что ей нравится или подарите впечатление в подарок http://www.bodo.ua/podarki-devushke/ (так точно не прогадаете)

Татьяна
#21

Nina Nina Ricci

Bright Crystal Versace

Amor Amor Cacharel

Ае
#22
зяя

Вот кто объяснит - ЧТО ВЭТОМ ЛАНВИН ТАКОГО - у меня, например, есть знакомая - очень бедная и *** такое, и она так любит эту воду (купила в подворотне). После этого я не могу даже видеть этот флакон))

Только потому что на бедная и *** поэтому такие ассоциации? Но сама вода то неплохая. А то что ваша знакомая купила ее в подворотне подделку,то таи и запах совсем другой!

#23

девушке можно подарить бьюти косметикс уникорно ))) ей должно понравится))

Katarina
#24

Прежде чем дарить подарок нужно понимать,какой именно.Только сама женщина знает какой запах ей подходит.Как впрочем и какой мужчина.

Форум: Красота
Всего: 50 324 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 115 тем