Гость
Статьи
Полностью сменила …

Полностью сменила имидж и одежду, а муж "Ты голову чтоль помыла?"

Вот как не злиться девочки??! Причем я уже давно не вижу его никакой его реакции на меня!! Я стараюсь, одеваю обновки, меняю стрижку,ноль эмоций! Недавно нас пригласили на вечеринку, я ради этого полностью сменила имидж и одежду, а муж "Ты голову чтоль помыла?" У меня случилась истерика, бросила ему в лицо бутерброд какой то и ушла домой. Он потом обижается. Говорит что ему все равно как я одета и подстрижена и он меня любую любит,но ведь я не вижу его внимания вообще! Я считаю, что он хочет меня бросить и просто готовит отходные мосты, подыскивает другую квартиру чтобы съехать, мы снимаем эту уже год. А ваш муж замечает изменения в вашем имидже, обновки или стрижки?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Я с ним еще и советуюсь по любому поводу.

Гость
#2

какая же ты поганая! мужчины никогда не замечают перемен во внешности, потому что если они будут это делать, то начнут замечать и каждый изъян на лице и складочку на мятом платье и так далее. сама понимаешь, к чему это приведет. а свои истеричные обиды держи при себе, никто не обязан действовать так, как ты ожидаешь. научись сначала общаться. хоть бы с вопросом к нему обратилась "милый, как тебе?" так нет же, обидели мышку, накакали в норку.

Гость
#3

Да все они замечают, просто значения не придают.

Они же не как телки: ооой, дорогая, ты кофточку купила, тебе так идет чмок чмок

Разденьтесь догола и ходите-может заметит

Агния
#4

В огороде бузина, а в Киеве дядька... Начала с имиджа, закончила квартирой...Если захочет уйти (из-за истеричного характера), уйдет, хоть в лысую преобразитесь, хоть в какую. А на месте мужа, этот бутерброд, куда-то там брошенный, оказался бы у вас за пазухой. И пинок под зад не помешал бы.

Гость
#5
Агния

В огороде бузина, а в Киеве дядька... Начала с имиджа, закончила квартирой...Если захочет уйти (из-за истеричного характера), уйдет, хоть в лысую преобразитесь, хоть в какую. А на месте мужа, этот бутерброд, куда-то там брошенный, оказался бы у вас за пазухой. И пинок под зад не помешал бы.

А где женская солидарность?

Если твой муж с тобой ТАК обращается,

значит ты этого ЕМУ ПОЗВОЛЯЕШЬ

и сама САМА выбрала такого мужа себе!

Мой муж джентельмен,

и он не подымет на меня и палец,

даже если я вылью ему кастрюлю борща на голову!

Алиска
#6

Если так хотите , чтобы муж заметил ваши изменения,-сделайте себе пластическую операцию. Но я думаю, что и это не поможет)

Гость
#7
Гость

Мой муж джентельмен

интересно, каким образом такой дженТЛЬмен связался с такой хабалкой

Агния
#8
Гость

интересно, каким образом такой дженТЛЬмен связался с такой хабалкой

+1)))))))))

Гость
#9
Гость

Вот как не злиться девочки??! Причем я уже давно не вижу его никакой его реакции на меня!! Я стараюсь, одеваю обновки, меняю стрижку,ноль эмоций! Недавно нас пригласили на вечеринку, я ради этого полностью сменила имидж и одежду, а муж "Ты голову чтоль помыла?" У меня случилась истерика, бросила ему в лицо бутерброд какой то и ушла домой. Он потом обижается. Говорит что ему все равно как я одета и подстрижена и он меня любую любит,но ведь я не вижу его внимания вообще! Я считаю, что он хочет меня бросить и просто готовит отходные мосты, подыскивает другую квартиру чтобы съехать, мы снимаем эту уже год. А ваш муж замечает изменения в вашем имидже, обновки или стрижки?

мой тоже нифига не замечает только если цвет поменяю. однажды волосы обстригла были до плеч сделала короткое каре дверь открыл чмокнул и пошел. сын пришел через час спрашивает мам ты подстриглась? так этот зараза муж целый концерт закатил что это такое зачем мне не нравится. зато его старший брат замечает даже если челку подстригу на 5 мм. не саму челку а что что то изменилось Вот так

Печальная рыба-луна
#10

Старый анекдот есть на эту тему:Муж на жену не обращает внимание. Жена решила это исправить,

сделала прическу и спрашивает:

- Ты во мне ничего не замечаешь?

- Нет.

Жена надела новое платье и опять:

- Ты во мне ничего не замечаешь?

- Нет!

Жена разозлилась, надела противогаз, подошла и спрашивает:

- Ты во мне ничего не замечаешь?

Муж смотрел-смотрел и говорит:

- Брови, что ли, сбрила?

Гость
#11

Ой,как все трепетно к себе относятся:-). Я как-то спонтанно в блондинку покрасилась, а муж понять не мог, что не так:-).ну посмеялись потом вместе. Тоже мне драма для взрослой девушки

Окси
#12

Дело не в том, замечает он или нет. Дело в том, что стебется он над Вами очень жестко. Тут одно из двух:

- либо он реально деревянный, без чувства юмора и чувства такта

- либо поперек горла Вы ему, что так и тянет гадость ввернуть.

Констанция
#13

Вы , собственно, голову как часто моете?

Гость
#14

как ж надоели эти баяны и стереотипы.Ну купила ты новое платье .подойди к мужу и спроси нравится ему или нет, бред какойто, боян блин

Осень-сестра
#15

Интересно было бы поконкретнее узнать, что именно подразумевалось под Полной Сменой Имиджа. А то, может, платье вместо джинсов надели и ждете оваций)))))))

Гость
#16

Я вчера сделала мелирование, стала из темно русой почти блондом, специально мужу ничего не сказала, сидели с дочерью весь вечер хихикали. А он все спрашивал-что такое? что смеетесь то?))) Так и не увидел пока дочь ему не ткнула.)))

Гость
#17

бабыдуры ;-)

Инга
#18

да что там...

я как-то пару лет назад зашла в парикмахерскую и состригла свои длинные густые волосы и сделала стильную стрижку. не коротко, но имидж кардинально изменила. приехала к нему. он встретил, ничего не сказал. только через 5 минут попросил присесть на подоконник, сказал хочу сфоткать тебя. и всё. никаких ахов.

17. не надо обобщать)

Красная
#19

18 )))

а я всегда была блондинкой, и вот перекрасилась я брюнетку, иду такая по городу, вижу муж идет навстречу, ну думаю, пройду мимо, не узнает, но нет узнал, и только через 10 мин спросил "Ты что покрасилась что ли?"

Гость
#20

А мой еще и не слышит ничего .

Гость 234
#21

[quote="Гость"] Недавно нас пригласили на вечеринку, я ради этого полностью сменила имидж и одежду, а муж "Ты голову чтоль помыла?" /quote]

Автор, пардон, а до этого вы на все предыдущие вечеринки в одной и той же одежде ходили, не меняли вообще ? Бывает же. А я вот каждый раз когда на вечеринку иду, то одежду меняю. Даже и белье меняю, честно признаюсь.

А как вы еще имидж сменили? Бронзатором намазались?

Гость 234
#22
Алиска

Если так хотите , чтобы муж заметил ваши изменения,-сделайте себе пластическую операцию. Но я думаю, что и это не поможет)

Скорее всего он спросит - ты, что, умылась? )))

Гость
#23
Гость

А мой еще и не слышит ничего .

))))))))))))))))))

Эрика
#24

Да ладно, автор, большая часть мужчин такие. Я из блонда в каштановый перекрасилась, мой только через полчаса после прихода домой посмотрел так внимательно на меня, прищурился (думал так видимо), потом подошел к нашей фотке в рамке (!!!) посмотрел и говорит - ну да, ты же перекрасилась, правильно? И сын такой же растет, оба не замечают даже когда им какие-то вещи покупаю без низ и кладу в шкафы. Пару раз надевают, а потом говорят "странно что раньше не надевал, такой классный джемпер/или что угодно"

Инга
#25
Красная

18 ))) а я всегда была блондинкой, и вот перекрасилась я брюнетку, иду такая по городу, вижу муж идет навстречу, ну думаю, пройду мимо, не узнает, но нет узнал, и только через 10 мин спросил "Ты что покрасилась что ли?"

)))))))))

Гостья
#26

женщины делают пластики, и маски, и тп только для себя, мужчины этого не замечают или почти не замечают, мой такой же, я даже никогда у него не спрашиваю, делаю для себя, как мне нравится

гость
#27

пойди поработай, автор, безделье повлияло тебе на мозги

Гость
#28

Неа, мой всё замечает, но он у меня фетешист, любит, когда я на себя красивые вещи, бельё надеваю, поэтому, естественно, кардинальные изменения заметил бы.

Гость
#29

большинство мужчин не замечают изменений, а еще ,девушки, один маленький секрет , - не все мужики гуляют, далеко не все, не фантазируйте, а цените ,то , что имеете.

Русская Красавица
#30
Гость

Вот как не злиться девочки??! Причем я уже давно не вижу его никакой его реакции на меня!! Я стараюсь, одеваю обновки, меняю стрижку,ноль эмоций! Недавно нас пригласили на вечеринку, я ради этого полностью сменила имидж и одежду, а муж "Ты голову чтоль помыла?" У меня случилась истерика, бросила ему в лицо бутерброд какой то и ушла домой. Он потом обижается. Говорит что ему все равно как я одета и подстрижена и он меня любую любит,но ведь я не вижу его внимания вообще! Я считаю, что он хочет меня бросить и просто готовит отходные мосты, подыскивает другую квартиру чтобы съехать, мы снимаем эту уже год. А ваш муж замечает изменения в вашем имидже, обновки или стрижки?

Любовника заведи!! Сразу ВСЕ замечать начнет.

Pilka
#31

не обижайтесь на него)) у меня бывает и родители не всегда замечают, когда я что-то меняю в себе. Папа зачастую не понимает что изменилось, но понимает что что-то не то. А парень замечает только если из блондинки в рыжую или каштановую крашшсь.. и то, только потому, что он любит Только блондинистый цвет)))

Фатима
#32

Ну не знаю,мой папа всегда замечает,что мама изменила в себе,до мелочей

Гость
#33
Инга

да что там...

я как-то пару лет назад зашла в парикмахерскую и состригла свои длинные густые волосы и сделала стильную стрижку. не коротко, но имидж кардинально изменила. приехала к нему. он встретил, ничего не сказал. только через 5 минут попросил присесть на подоконник, сказал хочу сфоткать тебя. и всё. никаких ахов.



17. не надо обобщать)

Фрау Марта
#34
Гость

этот бутерброд тебе надо затолкать в морду.хамка.

Во-во, а потом бабы ещё обижаются, почему это их бросили. Конечно, если истерить по любому поводу и бутербродам бросаться. Автор, да не расстраивайтесь Вы так, это для мужчин нормально. Меня прыщами два месяца назад обсыпало, муж до сих пор не заметил.

Пряжка
#35
Гость

Вот как не злиться девочки??! Причем я уже давно не вижу его никакой его реакции на меня!! Я стараюсь, одеваю обновки, меняю стрижку,ноль эмоций! Недавно нас пригласили на вечеринку, я ради этого полностью сменила имидж и одежду, а муж "Ты голову чтоль помыла?" У меня случилась истерика, бросила ему в лицо бутерброд какой то и ушла домой. Он потом обижается. Говорит что ему все равно как я одета и подстрижена и он меня любую любит,но ведь я не вижу его внимания вообще! Я считаю, что он хочет меня бросить и просто готовит отходные мосты, подыскивает другую квартиру чтобы съехать, мы снимаем эту уже год. А ваш муж замечает изменения в вашем имидже, обновки или стрижки?

А как это-мужу кинула бутерброд и ушла домой??вы в разных местах с мужем живете?или вы в гостях или в кафе мужу в лицо бутеры кидаете?

Пряжка
#36

Бросить или развестись?он вам муж или парень?ниче не понятно

Лера
#37

Любой муж заметит обновки, потому что это прежде всего его ударяет по карману.

ИО
#38
Лера

Любой муж заметит обновки, потому что это прежде всего его ударяет по карману.

Мой не замечает, и слава богу. Зато мне не задается вопрос: "А сколько это стоит?"

Гость
#39
Гость

Да все они замечают, просто значения не придают.

Они же не как телки: ооой, дорогая, ты кофточку купила, тебе так идет чмок чмок

Разденьтесь догола и ходите-может заметит

да неужели, у меня на работе языками мелят почище девиц, всех обсудят и всех обоср*ут

svetach7777
#40

А мой тоже не замечает особо, ну или значения не придает :))) Куплю новую кофточку- и радуюсь, что молчит,- значит все нормально. Потому что если не понравилось что-то, то сразу говорит :(( Особенно мне понравилось, как сказал "3 дня назад (!!!) ты была красиво накрашена" (красиво-это в его понимании неярко и незаметно). И вот я вспоминаю- как я была накрашена 3 дня назад :))

#41

Мужикам это особо не интересно. Они не хотят слушать постоянные разговоры как ты сменила прическу,как накрасила ногти,какую классную маечку ты купила. Вот и не замечает. У меня такой же муж. Но я ему показываю на свои изменения в имидже. Не дай бог не увидит,другие заметят)

Радиола
#42

Мой не замечает разницы: с макияжем я или нет. Тоже самое касается причесок, если не приду из парикмахерской и не спрошу на прямую, не заметит. Говорит, что не придает этому значения, и что вообще женщины делают различные манипуляции не для мужчины, а для себя и других женщин.

Я за нравственность
#43

А мне кажется, что всё они прекрасно замечают.

А вот если мужчина утратил интерес конкретно к ВАМ, то ему будет уже все равно, как вы выглядите. Но это мое мнение. Я думаю, что мужчинам внешность женщины всегда важна.

Не очень добрая фея
#44

Наблюдала за парой в косметическом магазине, женщина выбирала помаду, а мужчина маялся, так ему вся эта косметика была неинтересна, а она пристала к нему, как тебе этот цвет, а как этот, этот ярче, а этот нюд и тд. Он говорит, нормальный цвет, бери любой и пошли уже.

Маша
#45

Мой муж замечает всё. Одежду только с ним и с его одобрения покупаем, но он на это дело щедрый. И любит чтобы я выглядела ярко и сексуально.

______

Автор, может вы не много не в ту сторону имидж поменяли... и в его понимании ваш внеший вид не изменился... Ведь многие мужчины почему не любят всю эту тему с одеждой и косметикой? потому что женщины не прислушиваются к их желаниям. Мужчины хотят видеть на женщинах декольте, платья, чулки, каблуки, а мы часто выбираем что по-удобнее. А мужчины, за частную, не все конечно, но хотят идти и хвастаться своей женщиной, а не позориться.

Говорю, что думаю
#46

А я ресницы густые-прегустые пучками наклеила на один глаз,он все ходил вокруг, спрашивал, что это я делаю... ну, я глаз один полностью наклеила, а второй еще нет, показалась ему во всей красе ))) с одним глазом с густыми ресницами, а другим - лысым. Вот, - говорю, - чем я занимаюсь. Думаете, он увидел, что что-то не так?!!!! Я не могла поверить что он не шутит, что и правда не понимает, что я ресницы приклеила. Как можно не заметить такие опахала от Артдеко!!!

Гость
#47

У меня мама ничего не замечает, я шатенка, покрасила волосы в черный цвет, пришла к ней, сидим пьем чай, разговариваем, жду, заметит или нет. Тут приходит ее сестра и прямо с порога, ты покрасилась!!! И мама удивленно на меня - ты покрасилась? Так что и женщины такие бывают, не только мужчины...

Булавка
#48

гыг у меня отец на днях бороду сбрил (всю жизнь с бородкой), а я не заметила если бы он сам не сказал )))) Да он не изменился, молодо выглядит и так и сяк.

Александр
#49
Маша

Мой муж замечает всё. Одежду только с ним и с его одобрения покупаем, но он на это дело щедрый. И любит чтобы я выглядела ярко и сексуально.

______

Автор, может вы не много не в ту сторону имидж поменяли... и в его понимании ваш внеший вид не изменился... Ведь многие мужчины почему не любят всю эту тему с одеждой и косметикой? потому что женщины не прислушиваются к их желаниям. Мужчины хотят видеть на женщинах декольте, платья, чулки, каблуки, а мы часто выбираем что по-удобнее. А мужчины, за частную, не все конечно, но хотят идти и хвастаться своей женщиной, а не позориться.

Гость

Ещё, автор, мне психолог рассказывала, что многим девушкам надоедает такая жизнь, многих красивых девушек поклонники используют как кукол, водят на презентации, вместе ходят в бутики и парень выбирает девушке те шмотки, которые понравились ЕМУ и оплачивает покупки из своего кармана.

Со временем, возрастом такая жизнь надоедает, красотки хотят простого женского счастья, любимого и верного человека рядом, а не спонсора.

Александр
#50

Ну а вообще, девушки, мужчин просто не волнуют такие мелочи, вот и все :) Ну подумаешь, прическу сменила или перекрасилась ))) Не обращаем мы внимание на такие мелочи. Что тут удивительного?

http://leehoy194.livejournal.com/24809.html

http://shalun-boy.ru/5-4-11-03(15).html