Гость
Статьи
Почему Мэрилин Монро …

Почему Мэрилин Монро считается эталоном красоты?

Она конечно симпатичная, но у нее именно симпатичная и миловидная внешность,
но красавицей ее не назовешь. Почему тогда ее считают эталоном красоты? Вы как считаете?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Потому что это первая баба трансформер...

Негр из Гонгонага
#2

Сексуальная, строгая, кричащая баба,с большой жопой,сильно розовой помадой на губах,в юбке или разорванных брюках и лифчике.Которая научит меня русскому языку с промежутком перерыва на секс.то есть секс тайм аут мазафака биич.Сам я негр из гоногонга.Найс

Гость
#3

Кому-то симпатичная, кому-то красивая. Каждому свое. Это вещь субъективная, что тут обсуждать-то?

Лучшая подруга
#4

Другое дело Мерилин Менсон.

Казаночка
#5

У нее шикарная харизма!!! Всегда позитив на лице ))

Гость
#6

У неё атомный взгляд.только секси женщинам присущ такой взгляд

Гость
#7

Скорее эталоном женственности и сексуальности, а не красоты. Но мне она никак. Слишком жеманная, изображающая наивность.

Гость
#8

Для кого то эталон - мне так по *** она,если не сказать больше - неприятна.Мне нравится Грейс Келли,Леди Диана,Скарлетт Йоханссон.

Гость
#9

не красоты, а глупости. в былые времена женщины хранили себя для единственного мужчины. а мерилин монро скакала с одного члена на другой, чем и заслужила свою популярность в определенных кругах. ведь других таких, какоторые занимались бы чем-то подобным не было.

гостья
#10

Мне не нравится.

Гость
#11
Казаночка

У нее шикарная харизма!!! Всегда позитив на лице ))

А уж как она закончила. Посмертные фотографии видели? Шик!

Гость
#12
Гость

А уж как она закончила. Посмертные фотографии видели? Шик!

36 лет
http://images.alwatanvoice.com/news/images/3909912661.jpg

#14
Гость

У нее шикарная харизма!!! Всегда позитив на лице ))

А уж как она закончила. Посмертные фотографии видели? Шик!

а что в них такого? вот она мертвая:

Гость
#16

У нее сексуальность так и хлещет. Взгляд какой - пантера. А фигура?! Это же отпад. Бедра,бюст и при этом тонкая талия и никакого живота. Еще не забывайте стандарты того времени. Тогда ценились девушки фигуристые. Сейчас эталон более подтянутые, спортивные фигуры

Гость
#17

Я думаю опрос надо проводить среди мужчин.

Гость
#18

В каждое время были свои эталоны красоты. Помните картину про русскую красавицу в бане? По мне - жуткая жуть - жирястая-прежирястая бабень.
Наталья Гончарова-Пушкина - да, красивая. Но для того времени. Думаю, щас бы вряд ли котировалась.
Анна Хилькевич, играющая Машу в Универе - красооооотка. Но с косметикой. Без косметики страшненькая даже. Актриса же играющая Яну - вообще с правильными чертами лица, но красивой ее не назовешь.

#19

Она очень сексуальная и харизматичная. И являлась эталоном женственности того времени. Не знаю, по мне - идеал это Мария Сёмкина. лично для меня, она очень красивая.

Гость
#20

Для меня красотка Мишель Мерсье, а не Монро. Монро на любителя.

Джеси
#21

Потому что она эталон красоты

Гость
#22
Чеширский Кот

фу, какая Виталина уродливая. и подлая. чтоб она сдохла

Она карикатура на Мерилин Монро.

Гость
#23
Гость

Она карикатура на Мерилин Монро.

Сегодня у Шепеля она вродь бухая была. Вся какая-то лохматая. Огромный лбина!

Marcin Kowalski
#24

Ну до пластики она вообще не была даже симпатичной. А так она карлик с большой жопой. Ничего красивого. Другое дело Вивьен Ли, Одри, вот где красота.

#25
Marcin Kowalski

Ну до пластики она вообще не была даже симпатичной. А так она карлик с большой жопой. Ничего красивого. Другое дело Вивьен Ли, Одри, вот где красота.

у всех разные вкусы, каждому свое. Монро сексуальная, Одри - просто милая.

Гость
#26
Чеширский Кот

у всех разные вкусы, каждому свое. Монро сексуальная, Одри - просто милая.

ничего саксуального в Монро нет, толстый зад,живот и карлик, до пластики вообще некрасивая. А секси это Вивьен Ли!

Гость
#27
Гость

Сегодня у Шепеля она вродь бухая была. Вся какая-то лохматая. Огромный лбина!

И нос картошкой.

Гость
#28
Гость

не красоты, а глупости. в былые времена женщины хранили себя для единственного мужчины. а мерилин монро скакала с одного члена на другой, чем и заслужила свою популярность в определенных кругах. ведь других таких, какоторые занимались бы чем-то подобным не было.

Почитайте ее биографию тогда станет ясно. Росла с психически больной матерью потом приют приемная семья и не одна.Как бы сейчас сказали девочка из неблагополучной семьи.

#29
Гость

ничего саксуального в Монро нет, толстый зад,живот и карлик, до пластики вообще некрасивая. А секси это Вивьен Ли!

еще раз, лично я считаю внешность Монро сексуальной, а ее фигура для меня близка к идеалу. она не толстая, а женственная. а Одри я считаю просто милой, но мне она не нравится.

Гость
#30

Потому что так решили мужчины. Большинство.

Лиса
#31

Она потрясающе красива была. А вы думайте и считайте, как хотите.

Аноним
#32
Чеширский Кот

А уж как она закончила. Посмертные фотографии видели? Шик! а что в них такого? вот она мертвая:

Это не мертвая Монро, тупица. Есть фото со вскрытия. Ничего в них нет такого ужасного, милое лицо, даже и в такое время. Есть фоть после снятия скальпа, вот там немного исказилась внешность, естественно.

Гость
#31

Она была страшненькой , такой и осталось. Фото без макияжа в помощь

Анонимка)
#32
Казаночка

У нее шикарная харизма!!! Всегда позитив на лице ))

Ага, такой позитив, что покончила с жизнью...)

Гость
#33
Лучшая подруга

Другое дело Мерилин Менсон.

Ебнулось чтоли

Гость
#37

Давала кому надо хорошо, вот и стала эталоном.

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем