Гость
Статьи
промывка мозгов

промывка мозгов

Какая хорошая промывка мозгов это телевидение, мода. Мы все стали верить в то, что что бы быть красивой, надо иметь 44 размер одежды при параметрах 90-60-90, ростом 180 и размером ноги 36 размера. И их почему-то совсем не смущает, что в природе такое не встречается. Им просто нужно наварить как можно денег, так что не удивляйтесь, если завтра красивой будет считаться крокодилья морда. Чем меньше народу будет вписываться в эталон, тем лучше хирургам и другим людям, греющим руки на этом. Мы скоро забудем о пышнотелой Мерлин Монро, о толстушках с целлюлитом на картинах Рембранда, о Уме Турман с 42 размером ноги, в конце концов)) Нам внушают, что красивы блондинки с голубыми глазами, да я не спорю, но как же рыженькие? А как красивы веснушки, да только часто ли их увидишь по телевизору? Девушки, какие вам нравятся парни? Редко это бывают красавцы с идеальными пропорциями, мы западает на изюминку, харизму, обаяние. Если прислушаться к себе, то окажется, что нам нравится далеко не стандартные вещи. Например мне нравятся римские носы, индийские глаза и губы, азиатская внешность, мулатки, широкая челюсть, да много чего еще! Стиль, а не мода, сексуальность, а не красота - это ближе к природе, а природа реже ошибается)))

9 ответов
Последний — Перейти
Продукт последних 30лет
#1

Плюсуюся.Мне тоже нравятся нестандартные фэйсы.А все эти памелы-фёдоровы-меганы-фоксы абсолютные куклы.НЕТУ индивидуальности.Стандартное "СЛАВЯНСКОЕ" лицо(федорова).НА_ДО_Е_ЛИ

Продукт последних 30лет
#2

и когда я не накрашена-кажусь себе молью,хоть и глаза темные и волосы,но все равно.А мужики прям из штаноФ выпрыгивают:дверь придерживают во всех общественных местах,перед лифтом расшаркиваются,Хи-хи.Но уверенности мне это не придаёт.Усирано буду краситя.Ы( Ибо мозги у мне промыты

Продукт последних 30лет
#3

вот такая я курица

#4
Продукт последних 30лет

вот такая я курица

курица, а при чем тут макияж))

Продукт последних 30лет
#5

ну логично все.У мну ведь мозги промыты рекламой.А там все накрашены-пренараскрашены.И слоганы:Ты этого достойна!))) Хотя в реальной жизни успех имею больший,когда НЕ накрашена.

Тут тема была..что-то вроде:Что Вы будете делать ,когда завоет СИРЕНА(ну там война или химатака) и девушка какайта написала,что первым делом на автомате она схватила бы ..КОСМЕТИЧКУ! о как)

Матрац в полоску
#6

Ну и правильно, что косметичку. Потом среди всех голодных-начесанных будет каралэвой - глядишь и накормят и обогреют сильные мира. Только в этом случае сказывается природная продажность женщины, а не "промывка мозгов рекламой"

Рожденная змеей
#7

Какая Вы, автор, внушаемая)) А миллионам нравится Моника Белуччи. почитайте, какие бои идут после каждой ее фотосессии. А у нее и нога большая, и вес немодный, и параметры побольше заявленных.

#8
Рожденная змеей

Какая Вы, автор, внушаемая)) А миллионам нравится Моника Белуччи. почитайте, какие бои идут после каждой ее фотосессии. А у нее и нога большая, и вес немодный, и параметры побольше заявленных.

если вы читали до конца и внимательно, то и ослу понятно, что не внушаемая. белуччи белуччью, а пишете не в тему

#9

и был я умный приумный что придумал как решить эту проблему!!!!!