Гость
Статьи
Была ли Мэрилин Монро …

Была ли Мэрилин Монро алкоголичкой?

Восхищаюсь этой необычной женщиной с детства. Прочитав ее биографию, посмотрев документальные фильмы о ней все же прихожу к выводу что не смотря на весь свой гламур, сексуальность и невероятную красоту, Мэрилин была алкоголичкой. Репортёр, бравший последнее интервью у Мэрилин, рассказал что она сама выпила бутылку шампанского пока длилось интервью.
Как вы считаете, была ли она алкоголичкой? Тогда почему это никак не отразилось на ее внешности? Почему, бухая годами, у нее не появилось пропитого лица? В чем ее секрет?

Эльза
42 ответа
Последний — Перейти
к т о п в
#1

в короткой жизни

Гость
#2

Наверное, потому что она умерла молодой. Кто знает как бы она выглядела в 50+. Плюс, пила она наверняка не качественный алкоголь, а не сивуху из клея.

Гость
#3

*Пила качественный алкоголь.

Анорексичка
#4

Она соблюдала диету, но от природы у нее дар фотогеничность и телегеничность. Она зависела от снотворных, а не алкоголя. Я тоже ее фанат.

Гость
#5

Молодость. Профессия. Лучшие гримеры мира.

Гость
#6

Насчет алкоголя - не знаю. Кожа - это генетика и в молодости все органы легче переносят алкоголь. Я вот поняла так, что красивых женщин никто не любил и именно любви они искали все время. Очень много известных актрис умерли в одиночестве.

Рина
#7

А еще вонючкой🤮

Анорексичка
#8
Рина

А еще вонючкой🤮

Завидуйте молча

Рина
#9
Анорексичка

Завидуйте молча

Я дну, не завидую... И вам не советую😁

Анорексичка
#10
Рина

Я дну, не завидую... И вам не советую😁

У вас мания величия, соболезную

Эльза
#11
Анорексичка

Она соблюдала диету, но от природы у нее дар фотогеничность и телегеничность. Она зависела от снотворных, а не алкоголя. Я тоже ее фанат.

Она всегда совмещала снотворные с алкоголем.

Эльза
#12
Рина

А еще вонючкой🤮

Это ты вонючка в каждой теме. Хоть бы раз что-то умное написала. Брысь, одноклеточная

Рина
#13
Анорексичка

У вас мания величия, соболезную

Мания величия, как раз у шм-араво-зки Мортенсон была.)

Гость
#15

Очевидно нам показывают только ретушированные фотографии, а в фильмах грим. В реале боюсь она была малопримечательной и не особо красивой.

Гостья
#16

Вряд ли она была запойной - тогда бы у нее были отеки, мешки под глазами. Скорее всего она выпивала иногда, как и многие

Гостья
#17

Ну выпить любила, точно. Ну так в богемном мире это норм считается. Я помню знаменитые кадры, где она пьяная, неприлично сексуальная поет для Кеннеди С днем рождения мистер Президент. А вообще, она была супер и сколько ей пытались подражать бесполезно- Монро это Монро.

Гостья
#18
Гость

Очевидно нам показывают только ретушированные фотографии, а в фильмах грим. В реале боюсь она была малопримечательной и не особо красивой.

Вы неправы. У нее больше чем внешность, у нее была безумная харизма. Я посмотрела почти все фильмы с ней, она отличная комедийная актриса и серьезные роли у нее есть. Посмотрите фильм Ниагара там кадр где она в розовом платье- женственность во всей красе. Отличные комедийные роли в фильме Как выйти замуж за миллионера и Джентльмены предпочитают блондинок. И последняя роль в фильме Неприкаянные- вся грусть и трагедия этой женщины на лице. И пела она по моему неплохо- женственный голос.

Гость
#19
к т о п в

в короткой жизни

молодость + генетика

Гость
#20

она умерла в 36, морщины в 36?
и камера были низкого качества 70 лет назад

8(141)201-32-33*911
#21

Ревность сейшельская.

Иисус мысленно сказал мне, чтобы я летела на Патмос и оставалась там до конца жизни.
"там до конца жизни"
У них из понятия 'там' исключается вера в Единого Бога, а я верую в Единого Бога: Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.
Сегодня я улетаю на Патмос.
На ДОМе-2 летают на Сейшелы, а я улетаю на Патмос...

8(141)201-32-33*911
#22
8(141)201-32-33*911

Ревность сейшельская.

Иисус мысленно сказал мне, чтобы я летела на Патмос и оставалась там до конца жизни.
"там до конца жизни"
У них из понятия 'там' исключается вера в Единого Бога, а я верую в Единого Бога: Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.
Сегодня я улетаю на Патмос.
На ДОМе-2 летают на Сейшелы, а я улетаю на Патмос...

'а' я
Бедный Сизифка..

8(141)201-32-33*911
#23
8(141)201-32-33*911

'а' я
Бедный Сизифка..

Пендаль: *** ****

8(141)201-32-33*911
#24
Эльза

Это ты вонючка в каждой теме. Хоть бы раз что-то умное написала. Брысь, одноклеточная

Ревность вопиёт благим матом.

8(141)201-32-33*911
#25

Не знаю, я как-то не чувствую к Мэрилин чего-то такого, такого, Такого. Вот Иисус, Он любит меня, на проповеди Картера я ощутила Его любовь, я откликнулась, это были годы счастья.
А Мэрилин ведь обычная земная женщина, хотя и с необычной судьбой.
В ней нет "глаголов жизни вечной", с ней не связаны темы интересных обсуждений.
Вот Иисус спросил: что пользы человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит?
Этот вопрос интересен, его можно обсудить. А пила или не пила Мэрилин, была ли она алкоголичкой, этот вопрос уже много обсуждали. Но в этих рассуждениях нет ответа.
Вот если бы Мэрилин была колхозницей, доила коров, заготавливала сено, то прожила бы долго и счастливо.
Но здесь нет ответа, здесь только вопрос. Мэрилин так и не нашла ответа.

8(141)201-32-33*911
#26
Гостья

Вы неправы. У нее больше чем внешность, у нее была безумная харизма. Я посмотрела почти все фильмы с ней, она отличная комедийная актриса и серьезные роли у нее есть. Посмотрите фильм Ниагара там кадр где она в розовом платье- женственность во всей красе. Отличные комедийные роли в фильме Как выйти замуж за миллионера и Джентльмены предпочитают блондинок. И последняя роль в фильме Неприкаянные- вся грусть и трагедия этой женщины на лице. И пела она по моему неплохо- женственный голос.

У меня погибли три кошки.
Интересно ли обсуждение, как именно они погибли?
Сколько прожили?
Рожали ли котят?
Имели ли родословные?
Как их звали?
Какой они были породы?

8(141)201-32-33*911
#27
8(141)201-32-33*911

У меня погибли три кошки.
Интересно ли обсуждение, как именно они погибли?
Сколько прожили?
Рожали ли котят?
Имели ли родословные?
Как их звали?
Какой они были породы?

Соня погибла рано, прожила только полтора года. Котят у неё не было. Соня была сиамская, с белой шёрсткой и коричневой мордочкой. У неё была родословная. . .

8(141)201-32-33*911
#28
8(141)201-32-33*911

Соня погибла рано, прожила только полтора года. Котят у неё не было. Соня была сиамская, с белой шёрсткой и коричневой мордочкой. У неё была родословная. . .

Лючия была тоже сиамская, тоже с родословной. Но бочка у неё были цвета топлёного молока, может даже немного потемнее.
Лючия прожила в нашем доме без малого 11 лет.
"малого 11 лет"
Б#яд, опять про педофилию, #ука.

Обвинения в педофилии предотвращать надо.
Посредством COVID-19 предотвращено 500000 обвинений в педофилии, вытравлено 500000 бабушек, спасено 500000 внуков.
От COVID-19 гибнут в основном пожилые. Это потому что чтобы спасти внуков надо своевременно вытравить бабушек.

8(141)201-32-33*911
#29
8(141)201-32-33*911

Лючия была тоже сиамская, тоже с родословной. Но бочка у неё были цвета топлёного молока, может даже немного потемнее.
Лючия прожила в нашем доме без малого 11 лет.
"малого 11 лет"
Б#яд, опять про педофилию, #ука.

Обвинения в педофилии предотвращать надо.
Посредством COVID-19 предотвращено 500000 обвинений в педофилии, вытравлено 500000 бабушек, спасено 500000 внуков.
От COVID-19 гибнут в основном пожилые. Это потому что чтобы спасти внуков надо своевременно вытравить бабушек.

COVID'ом-19 уже вытравили 586000 бабушек. Бабушки - это дитя, а внуки педофилы. Чтобы спасти внуков от прокачки надо своевременно вытравить бабушек.
Только вытравив бабушек возможно спасти внуков.
Уже вытравлено 586000 бабушек.
Это хорошо: спасено 586000 внуков.
Потому что.

8(141)201-32-33*911
#30
8(141)201-32-33*911

Соня погибла рано, прожила только полтора года. Котят у неё не было. Соня была сиамская, с белой шёрсткой и коричневой мордочкой. У неё была родословная. . .

(__(?)__)
Была ли Соня алкоголичкой?

8(141)201-32-33*911
#31
8(141)201-32-33*911

(__(?)__)
Была ли Соня алкоголичкой?

Нет, Соня не была алкоголичкой:') Это же кошка:')
Кошки не бывают алкоголичками.

8(141)201-32-33*911
#32
8(141)201-32-33*911

Нет, Соня не была алкоголичкой:') Это же кошка:')
Кошки не бывают алкоголичками.

(__(?)__)
При каких обстоятельствах погибла Соня?

8(141)201-32-33*911
#33
8(141)201-32-33*911

(__(?)__)
При каких обстоятельствах погибла Соня?

Мне тяжело об этом рассказывать...
Трагедия произошла 1 июня, в самом начале лета.
Мы ушли на улицу, в магазин или куда мы ходили, не помню. Мы - это бабушка, мама и я. Дома оставались только дедушка и Соня. Когда мы вернулись, оказалось, что Соня упала с балкона, у неё перелом позвоночника...
Я была уверена, что дедушка не виноват, ведь я ему доверяла.
Но в конфе в интернете Константин Смирнов написал: "ну неужели тебе никогда не хотелось поработать палачом? сделать свою работу глядя в глаза той сволочи, которая убила твою кошку..."
Я и ему не поверила.
Дедушка праведник был.
Он же "для людей". Он изобретение сделал, усовершенствовал станок, чтобы людям руки не отрывало.
У него награды, медали за доблестный труд, он ветеран труда.

Потом на ДОМе-2 Жанайим Алыбаева была такой же "праведницей", как дедушка. После её дисквалификации на Гаити произошло землетрясение, погибло 220000-230000 человек. Вот такая печальная история.

Елена
#34

Волочкова тоже давно и серьезно бухает, а заметно это стало только к 40+. Та Мерлин , которую вы видите в фильмах - молодая, "В джазе только девушки" она снималась в возрасте 31 года. И там грим и свет.

Человек из толпы
#35

Её секрет в том, что её не снимали, когда она стала акоголичкой и наркоманкой, между прочим. Ни одного фото алкоголички и наркоманки Мэрилин Монро в гробу нет.

Эльза
#36
Человек из толпы

Её секрет в том, что её не снимали, когда она стала акоголичкой и наркоманкой, между прочим. Ни одного фото алкоголички и наркоманки Мэрилин Монро в гробу нет.

Туппой ты даун, Мэрилин снимали до ее последнего дня. Вообщем-то ее последний фильм «Что-то должно случиться» так и остался недостнятым из-за ее смерти.

Гость
#37
8(141)201-32-33*911

У меня погибли три кошки.
Интересно ли обсуждение, как именно они погибли?
Сколько прожили?
Рожали ли котят?
Имели ли родословные?
Как их звали?
Какой они были породы?

интересно, расскажите

Гость
#38
8(141)201-32-33*911

Соня погибла рано, прожила только полтора года. Котят у неё не было. Соня была сиамская, с белой шёрсткой и коричневой мордочкой. У неё была родословная. . .

а что случилось с Соней?

Гость
#39
8(141)201-32-33*911

Лючия была тоже сиамская, тоже с родословной. Но бочка у неё были цвета топлёного молока, может даже немного потемнее.
Лючия прожила в нашем доме без малого 11 лет.
"малого 11 лет"
Б#яд, опять про педофилию, #ука.

Обвинения в педофилии предотвращать надо.
Посредством COVID-19 предотвращено 500000 обвинений в педофилии, вытравлено 500000 бабушек, спасено 500000 внуков.
От COVID-19 гибнут в основном пожилые. Это потому что чтобы спасти внуков надо своевременно вытравить бабушек.

11лет - солидно.

Гость
#40
Елена

Волочкова тоже давно и серьезно бухает, а заметно это стало только к 40+. Та Мерлин , которую вы видите в фильмах - молодая, "В джазе только девушки" она снималась в возрасте 31 года. И там грим и свет.

и фильм черно-белый

Гость
#41
Рина

Я дну, не завидую... И вам не советую😁

Ви що делаете? Дните? Проспитесь, пожалуйста.

Алёна
#42
Рина

Мания величия, как раз у шм-араво-зки Мортенсон была.)

Банальная зависть у вас :)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем