Ионизация - это рекламны ход. Чилатала большую статью ученых-физиков. Тоже самое развод с турмалиновым покрытием утюжков. Утюг надо брать с керамическим покрытием.
Фен - с регуляцием температур и холодным воздухом.
я брала профессиональный Coif*in....очень довольна...среди парикмахеров он считается рбочей лошадкой
покупала в этом магазине http://www.hairpro.ru/index.php?categoryID=85
на мой взгляд здесь самые оптимальные цены да и обслуживание хорошее
Катики
[825508396]
#9
автор, главное - берите легкий по весу фен, это очень важно! профессиональные чаще всего очень тяжелые, правда мощные. И чтобы делать "укладку для объема" фен вам не помощник, нужна хорошая круглая расческа - большого диаметра, можно с керамической поверхностью. удачи!
Кока
[4267313578]
#10
не так давно приобрела Филлипс с ионизацией и керамическими решетками, 9 режимов, куча кнопок. Красивый, но на счет его полезности сомневаюсь. )
алена
[2635797292]
#11
я приобретала ФЕН BOSCH 9760 отличный фен. покупала его тут интернет магазин бытовой техники Калининград Кдмарт http://kdmart.ru/ одекатные цены