Гость
Статьи
профессиональные …

профессиональные шампуни от Schwarzkopf на деле обычная дешевка?

Кто пробовал?Прочитала в инете что эта марка среди проф.косметики менее популярна, что лучше такие, как Kerastase, Paul Mitchell, Shiseido, Green Light, Framesi, ВES . так ли это?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в Германии. Здесь эта марка одна из любимых народом уже на протяжении десятилетий. Качество хорошее и цена не высокая. Нормальная марка, что вам не нравится?

лд
#2
Гость

Живу в Германии. Здесь эта марка одна из любимых народом уже на протяжении десятилетий. Качество хорошее и цена не высокая. Нормальная марка, что вам не нравится?

Дело в том,что эта марка родом из Германии и поэтому её так любят,а в Россию привозят Шварцкопф из СНГ,соответственно не того уже качества.

лд
#3

Мне эта марка не очень нравится,не щадящая химия,в отличии от другого мидл маркета.А с люксом вообще не катит.Моё мнение.

вау
#4

Вообще не нравится эта марка, жесткая химия, волосы после как пакля, лак не фиксирует причёску, купила лак с блёстками, нанесла - через 30 минут все блёстки с волос исчезли). зы: покупала в приличных торговых сетях

Evilen
#5

А вот мне нравится, очень хорошее качество в отличие от той же веллы

nevi
#6

tam sodium laureth sulfate, tolko eto uje ploho

Гость
#7

Живу в Германии, не покупаю из-за того, что 6 написал, раньше брала, потому что его все берут, народная марка. сейчас пользуюсь био, правда не так приятно, как химия.

Гость
#8

В России эта бадяга действительно полная фигня, много подделок, если сравнивать одинаковые бальзамы, купленные у нас и в Германии, то это небо и земля.

Юлия
#9

Я пользуюсь проф. линией Блонд Ми и Банакур. Неплохие. Но пантин мне все равно больше нравится, хоть он и дешевый

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: