Гость
Статьи
Если никогда не …

Если никогда не краситься - то все равно однажды сорвешься, поэтому лучше покраситься по молодости) А вы как считате?

Не раз такое наблюдала у девушек. Сама покрасилась пол года назад - шило в попе было) Потом пожалела и начала отращивать свой цвет. А вы что скажете? Ну и собственно - вопрос в теме!

Маргаритка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свой натуральный цвет красивый, мелироваться начала чтобы седину маскировать )

Гость
#2

Конечно сорветесь, куда деваться-то?! Седину по другому не спрячешь!

Гость
#3

Ну да, почти всех рано или поздно тянет на эксперименты с волосами - а что такого? :) И какая разница, в каком возрасте экспериментировать? Если захочется, вернуть свой натуральный цвет можно почти всегда.

Лена
#4

поддерживаю 3. Надо меняться! А за волосами просто необходимо ухаживать, не лениться. Маски натуральные чередовать с профи, не сушиться феном по возможности и правильно питаться!

Гость
#5
Лена

поддерживаю 3. Надо меняться! А за волосами просто необходимо ухаживать, не лениться. Маски натуральные чередовать с профи, не сушиться феном по возможности и правильно питаться!

А почему феном не сушиться??? Около 18 лет сушу волосы феном ежедневно, пока еще ничего не пострадало! Тут либо природа дала хорошие волосы, либо не дала. И никакие маски не спасут!

Гость
#6

Да, автор, я тоже считаю, что лучше этим перебеситься в подростковом возрасте, чем ходить с наполовину отросшими корнями в 25, когда пора уже свой стиль безупречный иметь.

Гость
#7

Бред. Не понимаю что значит "сорвешься"? Сорваться можно только в том случае, если годами мечтаешь покраситься, но терпишь. А потом резко не выдержала и сорвалась. Но ведь это идиотизм - терпеть и не краситься,если хочется. Никто и не будет терпеть. Я ни разу не красилась (мне 22) и ни разу в жизни не хотелось. Не представляю как я могу сорваться,если я не хочу. Допускаю вариант, что начну краситься когда появятся седые волосы. Но чтобы краситься просто так желания не было ни разу в жизни. И,опять же, что значит "лучше краситься по молодости"? а если я не хочу,то что? то есть я не хочу,но нужно себя насиловать и заставлять только потому что теоретически я по непонятной причине могу когда-то "сорваться"? Бред.

Гость
#8

Я своими бесконечными экспериментами с цветом волос в молодости испортила волосы, сейчас жалею.

Липа
#9

Я никогда не красила, мне 20 лет. Обычная шатенка, на солнце чуть-чуть выгораю. Было желание покраситься лет в 15 может, но не острое, а сейчас так и подавно нету) Вот буду седеть - буду краситься.

Гость
#10

мне 28 я красилась один раз в жизни ради интереса (это было в 25). Не было у меня проблемы, чтобы свой цвет отрастить, краска равномерно вся смылась.

Маргаритка
#11

7, конечно же нет :) Я пишу только о том, когда очень хочется и терпишь - потому что боишься испортить волосы, что цвет не пойдет, или еще что-то - но само желание просто ДИКОЕ. Вот так вот. У меня так было. И если бы я тогда не покрасилась - уверена - что так и не находила бы себе места :) А теперь нашла и все в порядке :)!

А вы молодцы что не красились и никогда не хотелось!

Просто все очень Индивидуально!

А у большинства, замечала - что хочется перемен!

Гость
#12

Гость 7 и себя и других по-моему загрузила!!!)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: