Гость
Статьи
Опрос: Кому помог …

Опрос: Кому помог Регейн? Писать только по делу.

Девочки, купила регейн первый раз 2 %.Прочитала инструкцию и ахнула...цитирую: После прекращения применения препарата регейн рост новых волос приостанавливается , и в течении 3-4 месяцев возможно восстановление исходного внешнего вида"Теперь даже страшно начинать его применять. Т.е. получается в любом случае даже если гормональный баланс нормализуется в организме, то отмена Регейна все вернет на круги своя?Интересно, а есть ли препараты последнего поколения, эффективнее, новее Регейна и без побочек?

Марьяша
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо спать идти, тему прочла как Кому помог Рейган? Думала про американского президента речь пойдёт ))))))))))))))

Гость
#2
Ната Пернатая

Надо спать идти, тему прочла как Кому помог Рейган? Думала про американского президента речь пойдёт ))))))))))))))

Ваш текст

)))))))+100!

Гость
#3

Говорят, Регейн действительно помогает при возрастном облысении, но пользоваться им надо до конца жизни.

Карга, стара и нееплива
#4

Нету таких препаратов. Регейн на сегодняшний момент ед. DHT блокер. Андрогенная алопеция зависит не от гармонов, а от генов которые делают волосяные луковицы чувствительными к гормонам.

гость
#5

Начала пользоваться неделю назад. Пока все ок, но где-то на 2 неделе будет облет волос, вот жду.

Марьяша
#6

гость, отпишитесь потом обязательно, что,да как? Я все никак не начну пользоваться регейном, боюсь, итак без него волосы клочьями лезут. И кстати вы свой диагноз знаете?

Гость
#7
гость

Начала пользоваться неделю назад. Пока все ок, но где-то на 2 неделе будет облет волос, вот жду.

Гость
#8

Пользуюсь Регейном четвертую неделю, первые три недели волосы с его помощью укрепились, почти не выпадали, даже обрадовалась, но с третьей недели использования началось усиленное выпадения, настроения никакого, сколько это будет продолжаться кто может сказать точно? Всё это пугает и не радует совсем. Выпадают волосы больше сейчас, а новые нарастут не сразу и нарастут ли вообще? И вообще препарат нужно применять на протяжение всей последующей жизни - это тоже малорадостно.

Гость
#9

Здравствуйте! Хотела у вас узнать, вы покупали препарат Регейн в аптеке? И кто является фирмой-производителем? Напишите, пожалуйста ответ.

Гость
#10

Всем привет! Мне 22 года. Пользуюсь Регейном 3-й месяц. Первые 1,5 месяца применения волосы страшно лезли, думала совсем лысой останусь. Волосы сильно поредели, даже пришлось укоротить свои длинные волосы, чтобы не так бросалось в глаза. Теперь все намного лучше. Волосы практически не выпадают, а после мытья несколько волосин всего. Так что не бойтесь и пользуйтесь. А насчет побочки могу сказать одно: красота требует жертв! Всем удачи!!!

njyz999
#11

Напишите какие побочки?

вадим
#12

волосы на руках начнут лезть)))))) 24 года пользовася регейном 6 мес. результата нет, говорят надо пользоваться больше 2ух лет

вадим
#13

Хотя через три месяца появился пушек, только неизвестно от чего, толи старые волосы исчезают, то ли новые ростут....)), сейчас регейна 5% нет, незнаю что и где покупать, 2% -не то.

дево4ка
#14

маски из горчицы, вот что помогает, если вы хотите улучшить шевелюру, если конечно уже присутствует алопеция тогда этот препарат можно попробовать, если же нет, то не надо. я уже 3 мес использую горчицу, волосы быстрее растут и гуще

Гость
#15

Скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал Регейн, который действует, через интернет? Просто у нас в городе нет его в аптеках, боюсь приобрести подделку. Хотелось бы, если уж заказывать на сайтах, чтобы настоящий был. Регейн, который когда-то покупала в аптеке, помогал. Ответьте пожалуйста, кто знает точно, где можно заказать настоящий?

Гость
#16

где можно преобрести регейн ,подскажите пожалуйста в аптеках нашего города его нет ,не рискованно ли покупать регейн через инет ?

вадим
#17

kirkland-minoxidil.ru я сдесь покупал 5 % киркленд ( правдо не очень дешево, но заказ оплачиваешь когда его забираешь у себя на почте) , пользуюсь 1,5 мес появился пушек там где его небыло, посмотрим что дальше будет.....

Гость
#18

купила регейн брату.. теперь не знаю, кому его сбагрить ).

Дима
#19

я тут покупаю http://forhair.webasyst.net/shop/ есть все виды и не только миноксидил

Гость
#20
Гость

Говорят, Регейн действительно помогает при возрастном облысении, но пользоваться им надо до конца жизни.

Так и есть. Применяю Регейн уже восемь месяцев. Густота действительно увеличилась. Рост тоже . Раньше волосы отрастали на 0,8 - 1,0 см в месяц. Сейчас 1,5 - 1,7 см. Увеличилась также толщина волоса ( измерял трихолог). Но приходится состригать тонкие кончики волос, поэтому до желаемой длины здоровых волос ещё очень далеко ! Регейн отменять нельзя ( к сожалению) . Иначе все вновь выросшие кустики волос могут выпасть. Терпеливо продолжаю применять Регейн и радуюсь существенному улучшению своих волос !

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: