Гость
Статьи
Тут есть блондинки с …

Тут есть блондинки с длинными волосами?

Как вы их отращиваете?? Концы не обламываются?

Овца
15 ответов
Последний — Перейти
#1

нормально отращиваю.растут быстро.иногда концы подстригаю ибо секутся.

Гость
#2

есть, но у меня очень частое мелирование, смотрится как блонди )))

растут хорошо, быстро, не секутся, не ломаются, не вылезают!

Русалочка
#3

А я натуральная светло-русая и длинные у меня волосы, блин. До мягкого места длинные. С детства отращиваю, если подстригусь, то таких уже не будет. Подравниваю времена, чтоб концы не секлись. Бывают выпадают страшно, но я борюсь с этим. Хорошее репейное масло помогает, прям в корни втираю.

Львица
#4

О, я как Гость 2.. нормально все отрастает, если не мучить их..

#5

У меня такие. Раньше обесцвечивала корни, потом тонировалась. Сейчас мелируюсь, потом тонируюсь. И так 10 лет:)))

Тьфу-тьфу все в норме, выглядят очень живыми, секущиеся концы всегда подравниваю.

Делаю ламинирование, маски, бальзам обязательно.

Утюжок стараюсь только на выход, вытягиваю 2 раза в неделю брашингом с феном.

Гость
#6

А что, у блондинок концы как-то по-другому обламываются, нежели у брюнеток?

Хотя, автор честно сказала, что она овца...

Гость
#7

у мня такие но не до ж-пы конечно)) а концы лучче всего горячими ножницами стричь. не дома канешно))))

Гость
#8
Гость

А что, у блондинок концы как-то по-другому обламываются, нежели у брюнеток?



Хотя, автор честно сказала, что она овца...

Да, обесцвеченные мертвые волосы обламываются, а живые некрашеные можно вообще не ровнять, у меня сроду не секлись и во какая грива. А необесцвецвеченные волосы, как правило, русые (светло-русые, средне-русые, темно-русые), но не блонд, такие только в Скандинавии.

яна
#9

у меня светло русые, на солнце выгорели почти в блонд, раньше делала мелирование но уж больно концы быстро секлись, сейчас немного тоже секутся из за фена.

яна
#10

я маслом мазала оливковым волосы на море и по несколько часов на море в воде, волосы обессветились хорошо, только конечно приходилось заматывать их в полотенце пока доходила домой до душа

Гость
#11
Гость

ГостьА что, у блондинок концы как-то по-другому обламываются, нежели у брюнеток?



Хотя, автор честно сказала, что она овца...



Да, обесцвеченные мертвые волосы обламываются, а живые некрашеные можно вообще не ровнять, у меня сроду не секлись и во какая грива. А необесцвецвеченные волосы, как правило, русые (светло-русые, средне-русые, темно-русые), но не блонд, такие только в Скандинавии.

ниче не токо в скандинавии)))

Гость
#12

автор не спрашивала про крашеные волосы

Rais
#13

Я блондинка, правда, пока не с длинными волосами, но отращиваю. Использую маску с экстрактом Мои Мои от L'anza.

Маска глубокой терапии, которая увлажняет и лечит ослабленные волосы.

Эта маска за 7 месяцев помогла мне отростить волосы. Нет, волосы и раньше у меня росли, но до определенной длины. Чуть больше средних и все - становятся ломкими, у корней вроде густые к кончикам совсем мало остается и получается крысиный хвостик , кончики пушатся, истончаются. Говорили, что сухие надо увлажнять. Решала проблему кординально, отстригала и все сначала. Использую иногда через день, а иногда каждый день как мою, очень экономичная. Подсела конкретно на маску, люблю ее и свои волосы теперь. Длина уже меня удовлетворяет, но главное не ломаются, не пушаться, очень послушные, гладенькие, блестят и приятные. И еще мне нравится запах:вкусный и нежный.

Правда дорогая 1300 р. 500 грамм. У кого есть возможность рекомендую эту замечательную американскую маску для волос.

Олеся
#14

Я рекомендую специальное американское средство Biolustre, оно останавливает ломкость волос, а у блондинок убирает желтизну за одно применение, волосы становятся гладкими, эластичными, есть наборы для домашнего применения, делать нужно 1 раз в 2 месяца. Из звезд американских кто им реально пользуется можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=BAheHbGMCzo. Поищите через яндекс по названию Biolustre, много интернет-магазинов у нас уже продают это.

Лети-лети лепесток
#15

У меня. Как предотвращаю обламывание - не жалею качественного ухода. Маски. Несмываемые спреи на длину. На концы - спецсредства для концов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: