Гость
Статьи
молекулярное …

молекулярное глянцевание волос или биоламинирование

Всем привет! Девушки, подскажите, пожалуйста, какая процедура дает оптимальный эффект и уход для волос?

Galika
14 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

все вышеперечисленное - е р у н д а. Это не уход, а маска!...

Уход- это правильное питание и качественные шампуни-маски

Хрррр
#2

Делала второе. Туфта. Вышла из салона, попала под дождь. На голове опять гнездо... Тож будет и после первой помывки.

АЭлита
#3
Sweetlana

все вышеперечисленное - е р у н д а. Это не уход, а маска!...

Уход- это правильное питание и качественные шампуни-маски

+ 100

Galika
#4

Спасибо большое за ответы. Sweetlana, а может быть Вы подскажете какие-нибудь качественные шампуни-маски, которые Вам понравились?

Вика
#5

биоламинирование я делаю сама себе в домашних условиях. Наношу "маникюр для волос" из тюбика, как краску на волосы, держу, потом смываю... Эффект потрясный

Galika
#6

Вика, я Вы давно делаете процедуру? Эффект с какого применения виден?

Вика
#7

Я уже несколько раз делала. Первый раз сделала весной, потом в середине лета. Эффект заметен сразу.

Береника
#8

вика, а что за чудо маска?

Avrora
#9

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 мл хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Avrora
#10

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Avrora
#11

Предлагаю средства для ламинирования Sebastian Cellophanes (1600 руб за тубу в 300 мл). Тубы хватает на 3-10 раз. В наличии есть все цвета. Также есть шампуни, кондиционеры, маски и средства для укладки марки Sebastian. Могу выслать в любой город наложенным платежом. Даю подробную инструкцию. Пишите на мою почту avrora1203@mail.ru

Ирина
#12

[quote="Avrora"]Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 мл хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.[/quote

Здравствуйте Аврора! Очень заинтересовало ваше средство для волос. Если можно расскажите как им пользоваться и как заказать.

Ирина
#13

Здравствуйте Аврора! Очень заинтересовало ваше средство для волос. Если можно расскажите как им пользоваться и как заказать.

Гость
#14

все это хе..ня. красивые слова и не более, потом все возвращается как и было,только волосы пересушены остаются

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: