Гость
Статьи
Посоветуйте мусс для …

Посоветуйте мусс для волос или пенку

У меня тяжелые прямые волосы, жестковатые. Волосы ниже лопаток.Хочу взять паузу и не сушить феном волосы..Но! Хотелось бы, чтобы объем волос также был и волосы на кончиках были всегда завитыми внутрь, ну, или просто завитыми, а не торчали коряво.Так вот, как мне этого достичь? Может мусс, пенку посоветуете или еще что-нибудь для таких волос.

Ума
16 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

смешиваете урину с лимонным соком в равных пропорциях и брызгаете на волосы

я все правильно говорю, дядечка Малахов?

гость
#2
Диана

смешиваете урину с лимонным соком в равных пропорциях и брызгаете на волосы

я все правильно говорю, дядечка Малахов?

аминь)))))

ума
#3

диана-вы не остроумны..а тупые шуточки про уриномалахова не оригинальны на форуме..

Гость
#4

нивея-спрей для быстрой укладки.После того,как его попробовала,выкинула все свои муссы-пенки. феном не пользуюсь и кончики закручиваю тоже .брызгаю нивею на сухие/влажные волосы и бигуди-ежики на кончиках завиваю

ума
#5

4, надо будет посмотреть. А у вас тоже жесткие и прямые волосы?

Гость
#6
ума

4, надо будет посмотреть. А у вас тоже жесткие и прямые волосы?

прямые,тонкие и тяжелые

ума
#7

6, наверно и мне подойдет. Но как-то купила пенку/мусс от нивея,так вообще не было эффекта,будто водичкой уложили.надеюсь, у них не вся такая продукция

Диана
#8
ума

диана-вы не остроумны..а тупые шуточки про уриномалахова не оригинальны на форуме..

видимо отсутствует чувство юмора, принимайте урину 3 раза в день по 200 мг

ума
#9

8, хватит тупить..почему копируешь этот 'юмор' у остальных? Придумай что-нибудь свое..тогда может оценю,а то в какую тему не зайди везде эта ***..

#10

got2b Мегамания

КатериНк@
#11

Привет всем хочу поделиться:недавно купила пенку для волос Taft производство шварцкоп... не разу такого не видела после высыхания она образует на волосах пленку в виде перхоти..или пыли, волосы выглядят ужасно... решила купить новую на этот раз Глисс кур!! к моему удивлению там был тот же состав, что за подделку продают под ЭТИМИ марками!!!!! не знаю какой теперь пользоваться!!!

Оля
#12

А я покупала лак для волос и пенку серии нувелли. Мне понравилось.Лак не склеивает волосы.А пенка держит хорошо объем.И пахнет вкусно))))

Анна
#13

1

Анна
#14

Беру пенку от Нувелли. очень нравится! волос не слипается!

Ленни
#15

Я бы посоветовала пенку от Прелесть Professional.

Гость
#17
Анна

Беру пенку от Нувелли. очень нравится! волос не слипается!

ВолосЫ