Гость
Статьи
Посоветуйте утюжек для …

Посоветуйте утюжек для волос

Посоветуйте утюжек для волос.
Я парень, решил немного отрастить волосы, чтобы они были не длинными, а просто удлиненными, но сейчас у меня начинает закручиваться кончик челки(длина не сильно большая, волосы закрыли лишь половину ушей и челка чуть ниже бровей, но я её в сторону зачесываю) . И в целом челка лежит не так как мне надо(кажусь лохматым чуть, а с прямыми волосами будет отлично).
Как вообще им(утюгом) пользоваться и какие средства для ухода за волосами придется купить(пенка уже имеется, оно вроде содержит какую-то термозащиту), чтобы утюжком не испоганить волосы? По-сути выпрямлять буду в основном лишь одну челку(ну и по-бокам совсем чуть, там тоже кончики начинают закручиваться).
Филипс в Мвидео или Эльдорадо за 1-1.5 тысяч рублей стоит покупать?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

лучшие утюжки итальянской фирмы "Га-Ма" (с керамическим полотном). Стоят порядка 3тыс.руб., есть и дороже.

В М-Видео и Эльдорадо бытовой ширпотреб, а не "утюжки". Хотя если тебе только челку распрямлять - могут и они подойти. Но если все волосы надумаете, то очень не советую, толку мало будет.

#2

Да сделайте Вы кератиновое выпрямление, горя не будете знать.

Катя
#3

дорогой выпрямитель со всякими прибамбасами нужен девушкам,они длинные волосы выпрямляют и все,а у вас короткие,да и раз только челку то можете купить любой за 1-1,5 тысячи.

термозащита тоже не нужна,ничего не случится. у меня длинные я 5 лет выпрямляю без неё и все ок.

нагреваешь щипцы около 1 минуты,прядь сухих волос зажимаешь между пластинами и тянешь.все. осторожно можно палец обжечь или лоб,ну там привыкнешь и все просто будет,первое время аккуратнее.

Гость
#4

gama

Гость
#5

вместо утюжка букварь себе купи, утюжОк

Виолетта
#6

Мне нравятся плойки и выпрямители фирмы BaByliss

Нюша Бородач
#7

я не понимаю...может что-то, почему все так спокойно реагируют??? Простите,но ... ПАРНЮ? УТЮЖОК?

Лиза
#8
Нюша Бородач

я не понимаю...может что-то, почему все так спокойно реагируют??? Простите,но ... ПАРНЮ? УТЮЖОК?

а что тут такого?

Ника
#9
Нюша Бородач

я не понимаю...может что-то, почему все так спокойно реагируют??? Простите,но ... ПАРНЮ? УТЮЖОК?

а что у парней не бывает причесок? Или им нельзя выглядеть красиво? Тем более если стрижка не короткая, по-любому нужна укладка, иначе "воронье гнездо" на голове будет.

У меня младший брат, когда носил полудлинные волосы (как автор хочет), тоже кончики моим "утюжком" распрямлял. Сама его научила. И прическа как с картинки смотрелась, аккуратно и стильно.

Царапка
#10

чугунный утюг на базаре купи и выпремляй...

Автор
#11
Нюша Бородач

я не понимаю...может что-то, почему все так спокойно реагируют??? Простите,но ... ПАРНЮ? УТЮЖОК?

Не вижу в этом ничего особенного. Или лучше, когда парень ходит лохматый?

p.s., Знаю множество парней, которые пользуются утужками.

Царапка
#14
Автор

Чего? По-русски можно?

ты есть баба безвалосая утюг для пантов нужен...

Автор
#15
Царапка

ты есть баба безвалосая утюг для пантов нужен...

Я тебя не понимаю, по-русски научись разговаривать.

Нюша Бородач
#16

видимо я действительно отстала от жизни, но если бы узнала, что мой парень пользуется УТЮЖКОМ! Я бы бежала без оглядки. Не люблю гейство во всех его проявлениях.

Хотя видимо теперь это действительно считается у молодых людей нормальным уходом за собой : красить ногти прозрачным лаком, выпрямлять волосы утюжком и делать масочки для лица.

Нет,не могу..........

Царапка
#17
Автор

Я тебя не понимаю, по-русски научись разговаривать.

чурка неруская, ТЫ ЕСТЬ БАБА, ТОЕСТЬ НЕ МУЖИК, ССАТЬ СТОЯ НЕ МОЖЕШ, ПОНЯТНЕЙ?

Автор
#18
Царапка

чурка неруская, ТЫ ЕСТЬ БАБА, ТОЕСТЬ НЕ МУЖИК, ССАТЬ СТОЯ НЕ МОЖЕШ, ПОНЯТНЕЙ?

Нет, непонятно. Учитывая 4 грам. ошибки в предложении я могу сказать, что ты и есть чурбан. Или русская быдлотень, для которой мужик - это немытое и небритое существо, с грудой мышц(или жира) и квадратным лицом.

Царапка
#19
Автор

Нет, непонятно. Учитывая 4 грам. ошибки в предложении я могу сказать, что ты и есть чурбан. Или русская быдлотень, для которой мужик - это немытое и небритое существо, с грудой мышц(или жира) и квадратным лицом.

мужики так невыражаються чую писту...

Автор
#20
Нюша Бородач

Хотя видимо теперь это действительно считается у молодых людей нормальным уходом за собой : красить ногти прозрачным лаком, выпрямлять волосы утюжком и делать масочки для лица.

Нет,не могу..........

Про ногти и остальную чепуху я ничего не писал, заметьте.

А в европейских странах мужики уже макияж используют, а у нас утюжок является предметом обсуждения гендерных стереотипов.

Автор
#21
Царапка

мужики так невыражаються чую писту...

Как они не выражаются?

Вы знакомы с таким словом, как культура и социальные нормы?

Быть может имеет смысл подумать, что я их пытаюсь соблюдать и незатроллить вас как только можно?

Царапка
#22
Автор

Как они не выражаются?

Вы знакомы с таким словом, как культура и социальные нормы?

Быть может имеет смысл подумать, что я их пытаюсь соблюдать и незатроллить вас как только можно?

памужитски а не как пялотка старая, каторую не ***...

Гость
#23

ладно, автор. Гамма утюжок действительно самый лучший. Покупайте его. Только девушке своей не рассказывайте,чем вы занимаетесь=))))

Автор
#24
Царапка

АвторКак они не выражаются?

Вы знакомы с таким словом, как культура и социальные нормы?

Быть может имеет смысл подумать, что я их пытаюсь соблюдать и незатроллить вас как только можно?

памужитски а не как пялотка старая, каторую не ***...

Вы из какого села родом?

Зайдите на любой цивильный форум, если так рассуждать, то все форумы населяют "пялотки старые, которых не ***".

p.s., Ты не подумай, я на тебя не обижаюсь. Как можно обижаться на личинку, у которой нет мозга....? А обижаться на убогих - глупо.

Автор
#25

Сорвался таки. Но я думаю, что ты парень, поэтому есть ли смысл извинятся на аналогичные оскорбления адресованные в мой адрес?

Царапка
#26
Автор

Вы из какого села родом?

Зайдите на любой цивильный форум, если так рассуждать, то все форумы населяют "пялотки старые, которых не ***".

p.s., Ты не подумай, я на тебя не обижаюсь. Как можно обижаться на личинку, у которой нет мозга....? А обижаться на убогих - глупо.

сяло мокрые дырки, смяшная ты бабка...

Царапка
#27
Автор

Сорвался таки. Но я думаю, что ты парень, поэтому есть ли смысл извинятся на аналогичные оскорбления адресованные в мой адрес?

мну дама в полном расцвете лет...

Автор
#28
Царапка

АвторВы из какого села родом?

Зайдите на любой цивильный форум, если так рассуждать, то все форумы населяют "пялотки старые, которых не ***".

p.s., Ты не подумай, я на тебя не обижаюсь. Как можно обижаться на личинку, у которой нет мозга....? А обижаться на убогих - глупо.

сяло мокрые дырки, смяшная ты бабка...

Отлично. Продолжай в том же духе.

Царапка
#29
Автор

Отлично. Продолжай в том же духе.

прями валидол бабуля...

ага
#30

утюжОк!

Злата
#31

Не пользуйся-облысеешь,80% мужиков и так к этому склонны,а ты хочешь приблизить это событие...

Гость
#32

GAMA самые путевые, его бери. Мой тоже таким пользуется, точнее я его заставляю им пользоваться, иначе как лохмандей ходит. Стричься не хочет, а волосы кудрявые.

#33

Утюжки покупать это деньги на ветер... Выпрямление сделайте Straight & Shine от Goldwell и все, у вас несколько месяцев волосы сами по себе идеально прямые будут.

#34

Зачем портить волосы, каждые 3 дня вытягивать. Потратите раз 3000р и пол года ходите с прямыми. занимаюсь продажей состава для выпрямления волос Brazilian Blowout, а также самим выпрямлением. если интересно 8931-342-29-85

Игорь
#35

что в этом такого, что парень выпрямляет челку? Как-то у сестры был оставлен в ванной утюжок, и я попробовал выпрямить эту дурацкую челку, которая меня бесила, и теперь постоянно ее выпрямляю!

#36

Gama

Камилла
#37

Купила себе почти за 100 баксов утюжек, с керамическим покрытием еще года 4 назад... пользовалась всего 1 раз! Палит волосы жуть!

Алена
#38

Я утюжком не пользуюсь после того, как спалила себе волосы. Потом даже пришлось см 7 обрезать... Теперь только фен-щетка PHA 2662 в моем арсенале. Волосы всегда имеют здоровый вид и очень блестят. А утюжек... ну его, так и валяется где-то на антресолях. Не советую вообще брать!

Каверина Лена
#39

Утюжкам баста, автор! Забудьте, если хотите иметь здоровые и красивые волосы. Я забабахала себе кератиновое выпрямление. Держится долго, вид отличный всегда. Как по мне, лучше купить себе фен хороший. Я взяла вот Бош еще 3 года назад, до сих пор не нарадуюсь. Бережно сушит, укладывает супер,мощный -за несколько минут высушивает мои волосы (длина по плечи). Утюжки - зло, это проверено и мной и моими подругами!

Ляля
#40

Сейчас столько этих утюжков... Главное, чтобы с керамическим покрытием был. Обращайте внимание на сей момент.

Жанна
#41

Утюжком не пользуюсь, а только феном PHD5980. Не пересушивает, оставляет волосы очень мягкими и податливыми, как в рекламе по телеку))) А утюжок пылится уже почти 4 года. Стоит ого-го, а в деле полный ноль. Только волосы, как солома от него и потом еще месяц лечишь..

Светлая
#42

А я только вот сломала свой утюжек в прошлом месяце. А подруга подарила бош фен. Лежал, думала не буду пользоваться. Пришлось. И знаете, что скажу, слава Богу, что сломался злосчастный утюжек! Волосы за месяц преобразились. Теперь только феном буду пользоваться!

Сиденко Катя
#43

Всегда пользовалась феном - результат просто превосходный. Наверное смотря у кого какая прическа.

Николь
#44

Во-первых хочу сказать не отвечайте на коменты быдла.они только этого и ждут.Полным полно дам любящих вонючих и потных мужиков.А про утюжок скажу так.Перепробовала кучу разных в том числе и профессиональных.Но остановился мой выбор на REMINGTON,только с тефлоновым покрытием.Я не ыидела больше никакой фирмы да и этой только один такой.Главное отличие нагревающиеся платформы обтянуты тканью тефлон.

Диля
#45

То, что утюжки сильно палят волосы - это конечно факт, но, я например, очень сомневалась, что с помощью хорошего фена можно добиться такого результата, как при помощи утюжка. А оказалось что можно! Мне сестра делала укладку на свадьбу подруги (я попросила просто, чтобы гладенько было, волосинка к волосинке), так все подумали, что в салоне. А в арсенале у нее только бошевский фен был и лак для волос!

КоКо
#46

Хочу себе прикупить утюжок для выпрямления волос, уже даже термозащиту купила, а сам утюг выбрать не могу. Дорогие они оказывается.

Маша
#47

И не дорогие вовсе! Посмотрите на JD, я неделю назад там заказывала керамический утюжок для волос Riwa РБ-807S всего за 11 долларов. Доставили бесплатно, конечно помимо утюжка я заказала ещё и соковыжималку, весы кухонные, так как цены там просто бомба.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: