Гость
Статьи
Странные вещи …

Странные вещи творяться с волосами..

Всем день добрый! В последний год замечаю вместе со своим парикмахером странную тенденцию-волосы ломаются, выпадаю и секутся только с правой стороны! Что уж мы только не думали, что и метал.заколками вырываю (но это не так, я ими уже давно не пользуюсь), и что дома феном сильнее воздействую на эту сторону.Короче сил уже нет, как не прихожу в парикмахерскую, так сидим и гадаем ну вот что с ними!?

Лялька
9 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Может, нарушение кровоснабжения кожи скальпа с одной стороны. Тогда ищите проблему в позвоночнике, в шейном отделе.

Лялька
#2
Ursa

Может, нарушение кровоснабжения кожи скальпа с одной стороны. Тогда ищите проблему в позвоночнике, в шейном отделе.

Хм вот даже и не знаю.. никогда проблем не было с позвоночником..на массаж хожу.Может действительно в этом проблема

Гость
#3

я тоже думаю.что связано с кровообращением.

Гость
#4

Кровообращение головы.

Гость
#5

кровообращение в голове нарушено

#6

Может у вас на рабочем месте кондиционер в голову дует справа или наоборот от окна солнце сильно печет?

Лялька
#7
Венеция

Может у вас на рабочем месте кондиционер в голову дует справа или наоборот от окна солнце сильно печет?

Да вроде нет

#8

Еще теория - может какое-нибудь кожное заболевание на коже головы Вообще мне кажется лучше к врачу сходить - мало ли что

В теме
#9

www.zdr.ru Вот на этом сайте консультирует хороший трихолог(врач по волосам) Спросите его

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: