Гость
Статьи
В моей комнате …

В моей комнате творятся странные вещи

Просыпаюсь каждую ночь в 2-3 часа.. кот спит со мной.. как просыпаюсь он просыпается спрыгивает с кровати и мяукая убегает. я тоже потом долго уснуть не могу, есть какое то присутствие чужого в комнате.. кто то смотрит что ли.. никого нет.
сегодня утром обнаружила на каретке кровати много брызгов крови, густые капли..
и на простынь тоже попали..
что это такое вообще???

Лунная
14 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Месячные?

Гость
#2
...

Месячные?

))))))))

Гость
#3

Кот бежит на кухню, в надежде, что проснувшаяся хозяйка его покормит завтраком. А сегодня ночью он поймал мышь, принес Вам на кровать похвастаться, но так как Вы спали, пришлось ее сожрать, оставив, естественно, капли крови.
ВСЁ иллюзии, вполне объяснимо научно.

Гость
#4

по-моему, кому-то скучно и решил троллинг про страшилку кинуть.не верю.

Гость
#5

это была белочка

Гость
#6
...

Месячные?

Хахахахааа

Гость
#7

Возможно и правда кот сожрал мышь на вашей кровати. Ночные глюки, что кто-то есть - это с сонного паралича, спросонья и не то померещится. А вот кот драпать может из-за того, что вы со страху дергаетесь, как только вас отпускает.

Гость
#9
Гость

по-моему, кому-то скучно и решил троллинг про страшилку кинуть.не верю.

точно

Анамаличка Пакусяка
#10

http://www.youtube.com/watch?v=bNgOCMnsob0
не останьтесь равнодушными.

#11
Лунная

Просыпаюсь каждую ночь в 2-3 часа...

Дальше не читала, пошли со мной в ВоТ или Еву на ночь, не поспишь, мб полегчает.

-----
#12
Анамаличка Пакусяка

http://www.youtube.com/watch?v=bNgOCMnsob0
не останьтесь равнодушными.

Я вас понимаю. Дрессировщик обезьянок - реально со своими нервами не в ладах. Его даже бабы в ролике похоже побаиваются. Но у него ничего и не выходит, а если как сказано в ролике вся репетиция 1 час... то и не выйдет.
И все ж найдите и посмотрите как с молодняком многих обезьян обращаются их же старшие сородичи... на каком языке учат их подчиняться.
А еще - вам бы тайную запись в детской спортивной школе по гимнастике, к примеру... но не уверена, что еще висит где-то...
Так что - это гумно средне-привычного уровня активного делания.
Сами в аналогичной ситуевине постарайтесь не стать как те бабы из ролика с мартышками... Это и будет реальный шаг сделать мир лучше.
А если игнор, как предлагается - животные окажутся в ХУДШЕМ положении.

Анамаличка Пакусяка
#13

В детскую спортивную школу сами несутся, а в зверинец еще никто из зверей не пришел добровольно.

-----
#14
Анамаличка Пакусяка

В детскую спортивную школу сами несутся, а в зверинец еще никто из зверей не пришел добровольно.

Ой, не надо... Брошенные звереныши тоже могут идти за человеком добровольно, как и человеческие дети в спортивную школу, до конца не понимая, что с ними могут сделать. И тем и тем - не хватает внимания! И у тех и у тех при недостатке внимания - подсознательное чувство опасности.
Взрослого зверя, который не пойдет - и учить бесполезно.
Да, человек отнимает зверенышей от мамы раньше чем положено и "усыновляет", но в природе - их смертность так высока, что это шанс вместо гибели зачастую.
Я уж не говорю, что далеко не все дети рвутся по своим мотивам и даже хотят (разве что "угодить")... Психика и зверенышей и детей изменяется в равной степени как если бы они туда не попали. И, кстати, уверяю вас (это по кадрам видно) обезьянки, когда "самэц-вожак разбушевавшийся" успокоится сами будут к нему ласкаться.
ЖИЗНЬ такая!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

огого
#15

клопы покусали?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем