Гость
Статьи
Про брашинг

Про брашинг

Что-то мне надоело волосы мучить утюжками, хочу приобрести фен с вращающейся щёткой, и вот с каким вопросом столкнулась в процессе выбора - у них разный диаметр расчёски. Вот на что этот диаметр влияет? чем отличается результат укладки с расчёсками разных диаметров? Волосы у меня чуть не достают плеч, стрижка каскадом. Помогите плиз, у кого есть опыт пользования. И какой марки и мощности у вас такой фен? заранее спасибо

Жаворонок
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наоборот короткие волосы после самой крупной щётки выглядят обалденно.

Жаворонок
#3

я так понимаю, что щётка любого диаметра одинаково укладывает волосы, т.е. волны я по-любому даже с самым маленьким диаметром не сделаю, могу только кончики подкрутить либо внутрь, либо наружу. Или я чего не понимаю?

Гость
#4

Маленький диаметр щётки даёт более крутой завиток, а большой диаметр больше объёма даёт. А вообще штука классная. Мне очень нравится. Волос ещё и полируется как-бы, блестеть начинает.

Жаворонок
#5
Гость

Маленький диаметр щётки даёт более крутой завиток, а большой диаметр больше объёма даёт. А вообще штука классная. Мне очень нравится. Волос ещё и полируется как-бы, блестеть начинает.

а у Вас какой?

#6

Чем больше щетка, тем меньше она завивает волос.

У маленького брашинга получился на конце крутой локон при нагревании феном.

Жаворонок
#7

а ещё вопрос - такие фены сильно шумные?

Гость
#8

Девочки, у меня Ровента, нравится шарокая насадка. Но вот беда, щетинка там до того мягкая, что волосы зазхватываются этой щеткой с огромным трудом даже при "автопрокручивании". У кого Ровента, вы тоже мучаетесь, от того, что зетина мягкая, у вас тоже волосы плохо захватываются? Или я неправильно пользуюсь?

Гость
#9

Научитесь правильно говорить и писать "укладка" на франц и англ - а то смешно )))) Или вы с деревни?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: