Гость
Статьи
Окрашивание в черный …

Окрашивание в черный цвет

Добрый день всем. Хочу окрасить обесцвеченные ранее волосы в черный цвет, но боюсь что полностью не прокрасятся. Может ли быть такое? Просто надоело уже блондинкой быть. У меня от природы волос темный, можно сказать черный.

Дана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не советую радикально в черный красится, перекраситься-то удастся, но с волосами будет полный 3,14здец, так как без того обесцвеченные, а значит сожженные волосы вы еще более будете утоньшать черной краской, которая жжет волосы не меньше, чем обесцвечивание...у моей сестры было так,потом пробор был толщиной в 1 см.Советую выбрать темный, но не черный цвет, поберегите волосы, удачи!!!

Гость
#2

краситься*

Жаворонок
#3

вот 2 недели назад покрасилась в радикально чёрный цвет. Красилась в салоне, краской Этель (оттенок 1.0), волосы стали более мягкими и блестящими, такшта не надо тут звездить, дорогой гость, то чёрная краска жжёт волосы. Обесцвечивание гораздо больше убивает волосы. Такшта красьтесь, если хотите, только хорошей профессиональной краской и в салоне - тогда получится избежать сюрпризов

Жаворонок
#4

*Эстель

Аврора
#5
Жаворонок

вот 2 недели назад покрасилась в радикально чёрный цвет. Красилась в салоне, краской Этель (оттенок 1.0), волосы стали более мягкими и блестящими, такшта не надо тут звездить, дорогой гость, то чёрная краска жжёт волосы. Обесцвечивание гораздо больше убивает волосы. Такшта красьтесь, если хотите, только хорошей профессиональной краской и в салоне - тогда получится избежать сюрпризов

С каких пор Эстель хорошая краска?она у вас смоется через неделю,капус гораздо лучше,а по цене практически не отличается,а на осветленных волосах черный сразу естественно не возмется,он будет каким нибудь пегим,поэтому лучше краситься безаммиачной краской,(вот её можно взять и Эстелевскую),но красится придется первое время 2-3 раза в месяц,пока у вас пигмент в волосах не накопится.

#6

Эстель очень хорошая краска,держится минимум 3 недели. Но и по уму ведь волосы нужно подкрашивать раз в три--четыре недели, т.к. тон блекнет и отрастают корни.

Не знаю, у меня и у моих клиентов к Эстель нет никаких претензий.

Автору: обесцвеченные волосы сразу в черный не получится, т.к. обесцвеченные пряди будут в любом случае бликовать. В начале на голове нужно все равно делать препигментацию (насыщать волосы пигментом, а уже потом красить. Да и зелень может дать ваша черная краска на обесцвеченных волосах (нужно препигментировать для этого волосы).

Жаворонок
#7
Аврора

С каких пор Эстель хорошая краска?она у вас смоется через неделю,капус гораздо лучше,а по цене практически не отличается,а на осветленных волосах черный сразу естественно не возмется,он будет каким нибудь пегим,поэтому лучше краситься безаммиачной краской,(вот её можно взять и Эстелевскую),но красится придется первое время 2-3 раза в месяц,пока у вас пигмент в волосах не накопится.

я не эксперт в красках, просто Вы написали, что чёрный чвет жжёт волосы, я смотрю на свои волосы и не могу нарадоваться. Блестящие и мягкие. И чё-то 2 недели уже - ни на каплю не смылась, хотя я даж маски из репейного масла уже 2 раза делала. Вроде как масляные краски вымывают пигмент.

Милосская
#8

я вот из почти блонда планирую становится темной. Но дабы не шокировать себя, окружающих и свои волосы, начать хочу с оттеночных тоников. Цвета, например, шоколад. Шоколадом я не стану, но затемниться думаю, получится. Маркиза, как считаете? Потом, пока будут подрастать корни плюс подстригать самые закрашенные концы, со временем буду уже на более оживленные волосыкраситься не самыми как здесь назвали "аммиачными" красками. свой цвет родной - светло-русый, ношу что-то такое светло-песочно-золотистое. красиво, но хочу перестать быть "глупой блондинкой"

Милосская
#9

это чтоли рекламная тема? :(((

впервые слышу про такую краску

вообще в салонах обычно и не спрашиваю, знаю, что там краски профессиональные мне их особо и не разглашат

эстель - это профешнл или продается везде

гость
#10

эстель дешевая краска-->не стойкая.А на обесцвеченых волосах даже хорошая краска смывается через недели 3,тогда пегий и получается.Я перекрашивала палеттом в темный шоколад и то через 3 недели почти все смылось.

Tia Al'Lankarra
#11

Перекрашивала из белого в темно-каштановый... Все прекрасно окрасилось и держалось. Сейчас вообще почти черная.

talka
#12

Если планируете и волосы подлечить, и цвет поменять - очень советую индийскую травяную краску ААША - и прокрасит, и подлечит!

Тут можно про неё почитать: http://krasamira.ru/vsyo-o-xne-i-kraskax.html

OL*KA
#13

Девченки помогите!!!!! незнаю что делать, суть проблемы в том-я всю жизнь была черного цвета, но мечтала быть блондинкой, примерно пол года назад я стала светло светло рыжей я впринципе довольна но все постоянно твердять перекраситься в черный. Я уже сама незнаю что делать. Помогите!!! стоит ли

Tia Al'Lankarra
#14

мне что только не твердили ))) кто-то считает, что лучше рыжей, кто-то, что лучше блонд, кто-то, что лучше черной. Смотрите сами, как вам больше нравится. На всех все равно не угодишь )))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: