Гость
Статьи
Помогите исправить …

Помогите исправить ошибку!!!Если это еще возможно...

Нужен ваш совет!!!
Пару лдет назад я из канареечной блондинки вернулась к своему натуральному цвету волос-русому! Потом делала мелирование, но через пару лет оно так сильно отрослочто внизу цвет слился ...и получилось-наверху - русые волосы с мелированием и пол головы снизу -жельый цвет!:(((
Пришла к мастеру-она предложила мне рыжевато-блондинистый цвет..я покарисалась-получился персик,мне совсем не пошло,муж наорал...немного отросли корни и я опять к ней-как вернуть???
Говорит,что в русый мне нельзя краситься, т.к. он будет цветом ХАКИ!!! долго думали и я согласилась на коричнево-русый,...что бы делать сверху мелирование...
Теперь я понимаю,что волосы мои испорчены краской...а как же ыбть?как вернуть мой натрулаьный цвет? Все "знающие"говорят,что когда будет отрастать коричнево-русый, мои корни будут ярко в глаза бросаться, даже с мелированием...Короче, з...ца...и что теперь делать?:((( А полностью отращивать свой цвет не могу - т.к.. на работе надо хорошо выглядеть...
помогиииитеееее

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Элиза
#1

мож попробуйте продержаться на тониках все время, пока отрастет

Элиза
#2

а вообще прекрасно закрашивается осветленный русым. просто русый пепельный

Гость
#3

да, тоники как вариант, они волосы не особо портят, некоторые даже ухаживают. и если купить серебристые или розовытые, они хорошо убирают желтизну со светлых волос

Балетка
#4

ну есть ведь еще дурынды такие, ха ха ха, в салонах не можешь совета получить, а форумчанки прям спецы((((((( Муж на нее наорал, значит так "любит"

Лада
#5

Шаг первый: покупаете Estelle ColorOff ( в профмагазинах для парекмахеров), снимаете все то, что вам накрасили в салоне, все эти слои, которые вам создают нелепый цвет. Результат: оранжевые волосы (это временно).

╧2: сделайте на часик маску для волос

╧3: красите волосы Палетт Жемчужный блондин.

Результат: цвет светло-руссый, без желтизны. Эту ночь спите в маске для волос.

Катя
#6

Спасибо за советы! Почему-то про тоник не подумала,а как быстро он смывается?

Ремувер краски сильно портит волосы?

Желтизны нет никакой, сейчас волосы темного цвета...приглушенно каштановые.

Балетка, а вам-то что? Спрашиваю совета, может кто сталкивался с такой же проблемой,как у меня:)Ваш муж только выщипанные брови замечает,как в анекдоте?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема