Гость
Статьи
как закрасить

как закрасить

В августе сделала корректировку мелирования. Мало того, что мастер превратила меня в практически блондинку, так ещё и оттенок получился жёлтый. Походила так месяц, в конце сентября плюнула и решила перекраситься . Купила краску Syoss "морозный каштан". Поначалу цвет был весьма приятный,каштановый с медным отливом. Но сейчас мои волосы бледно-рыжие и видно,где раньше были светлые пряди.Красить волосы ещё раз боюсь,они и так тоненькие и на концах как солома. Но и ходить вот такой "морковной" не хочется. Что мне делать?((

Анна
5 ответов
Последний — 05 ноября 2010, 16:04 Перейти
1.
Гость

У Вас просто краска смылась. Купите еще. Просто краску купите профессиональную. У меня после обесцвечивания тоже были сужие волосы. Но сейчас крашу, все в порядке. Интенсивно пользуйтесь кондиционером, купите какой-нибудь увлажняющий спрей для волос.

2.
Гость

не пожалейте денег на салон, хорошего мастера, профессиональную краску. вам за один раз всё исправят.

3.
Гость

Syoss не покупайте. Она смывается быстро. Лучше к парикмахеру сходите.

4.
мамана

бритва вам в помощь!

5.
шатенка

я была в обсалютно такой же ситуации когда из блонда выходила в шатен..краска очень быстро смывается- и волосы отливают рыжиной.

но сейчас нашла для себя идеальный вырант. точнее идеальную краску. и волосы не портит. и давльна стойка. а как от нее волосы блестят!

-кутрин безамиачная.

вот тут модешь глянуть фотку волос после окрашивания этой краской.- http://irecommend.ru/content/zerkalnyi-blesk-vashikh-volos