Гость
Статьи
Цвет волос без рыжины …

Цвет волос без рыжины (натуральный)

Добрый день!
Крашу волосы постоянно в домашних условиях (цвета русый, темно русый, шоколад). Все краски, которыми доводилось пользоваться с рыжиной - то есть после окрашивания наблюдается блеск за счет появившейся рыжины. Хотелось бы найти краску, которая даст натуральный цвет. Очень понравился вот этот цвет - http://s008.radikal.ru/i306/1011/75/12356fb80ebc.jpg Не подскажите какой краской и цветом можно получить такой в домашних условиях? Прошу окрашивание в салонах не предлагать.
Спасибо!

Bagira
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, автор, только растить свой, у меня пол-головы отросло, так теперь и граница видна,а почему, потому что крашеный темно-русый вылинял в рыжий, я же не крашу уже год почти. А у вас какой цвет свой? Если светлый, то тяжело будет в русый закраситься тем более, чтобы без зелени.

Bagira
#2

Спасибо огромное за ответ!

Мой натуральный цвет волос - светло-серый, когда отрастают волосы остается рыжина, теперь приходится красится.

Может еще кто - что подскажет?

Особенно интересует цвет на фотографии - есть ли такая краска?

#3

2, такая краска есть, в Revlon Colorsilk, в инете посмотрите палитру, а у актрисы на фото ещё некоторые пряди подсвечены более светлой краской.

Bagira
#4

Есть! Пепельно - каштановый цвет. Спасибо огромное. Осталось только купить эту краску) Пока не представляю где

Багира
#5
Bagira

Спасибо огромное за ответ!

Мой натуральный цвет волос - светло-серый, когда отрастают волосы остается рыжина, теперь приходится красится.



Может еще кто - что подскажет?

Особенно интересует цвет на фотографии - есть ли такая краска?

Никогда не видела натуральные светло-серые волосы. Где поискать такое, пожалуйста подскажите. Я не краску имею ввиду.

#6
Bagira

Есть! Пепельно - каштановый цвет. Спасибо огромное. Осталось только купить эту краску) Пока не представляю где

Если вы про ту, что я писала, то в Олгуде.

Bagira
#7

Я живу в Волгограде. Олгуда у нас нет

#8
Bagira

Я живу в Волгограде. Олгуда у нас нет

Есть интернет магазин Ол Гуд. Вам трудно показать фото с серыми волосами?

#9

Печально. потому что я в свое время, когда волосы красила, красилась только ей почти всегда, и, кроме этого магазина, нигде найти не могла.

Bagira
#10

Девчата, спасибо огромное за ответы!

Сначала попробую поискать в Волгограде, иначе буду заказывать в интернет - магазине.

Виктор
#11

Bagira,это очень ужасный оттенок? Зачем Вам такой? В магазинах проф.косметики найдёте IGORA-ROYAL и возьмите 1,5 % оксидант,попробуйте,уверен будете рады,когда этот оттенок смоется и уже больше никогда не вернётесь к нему.Удачи Вам!

#12

Лучше отрастить свой!

Flavory
#13

[quote="Bagira"]

Bagira, по личному опыту знаю, насколько это сложно! Но ВОЗМОЖНО! Сколько салонов посетила, результат был нулевой! Кроме пепельного оттенка, который смывался после первого же принятия душа, рыжины и потраченных средств и времени не получила ничего... Решила бороться с этой проблемой самостоятельно!

1. Мелирование

2. Natural & Easy (Агат Пепельный каштан N562) + IGORA Е-111 с окислителем Igora

После мелирования смешать краску Natural & Easy с краской IGORA Е-111 и окислителем Igora, довести до однородной массы.

*Мелирование делаю раз в три месяца!

P.S. Если хотите посмотреть мой конечный цвет, напишите свой эл. адрес, я вышлю фото, убедитесь сами! :)

Julia
#14

можно фото :) babykiev@gmail.com

я тоже сейчас экспериментирую с этими тонами)

Иринка
#15

Можно фото, охота увидеть цвет. спасибо)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: