Гость
Статьи
Волосы жирные после …

Волосы жирные после мытья

Где-то 1,5 месяца назад началась у меня такая проблема - не могу волосы отмыть шампунем. После мытья как будто и не мыла. сальные такие, тусклые. И нет ощущения чистоты волос. Вообще-то тип волос у меня жирый, но что бы вообще не возможно было их отмыть это перебор((((. Была ли у кого-то когда-то такая проблема и как побороли ее?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите Пантин, для жирных.

Мойте не 2 раза, а 4 раза, чередуйте горячую с холодной водой.

Гость
#2

проверьте печень

Не скажу, кто я ))))
#3

у меня такое было после шампуней, купленных в ашане, а я еще дорлго экспериментировала, покупала разные марки там, и все равно, такое чувство, какбудто на темечко масло капнули, волосына макушке аж сосульками. Както решила попробовать шампуно ребенка (бебхен), жирное пятно на башке исчезло. теперь пока только им мою. мне нравиться.

Мексика
#4

попробуйте сухие шампуни лаш.

они сушат, так сушат. мало не покажется

Гость
#5
Не скажу, кто я ))))

у меня такое было после шампуней, купленных в ашане, а я еще дорлго экспериментировала, покупала разные марки там, и все равно, такое чувство, какбудто на темечко масло капнули, волосына макушке аж сосульками. Както решила попробовать шампуно ребенка (бебхен), жирное пятно на башке исчезло. теперь пока только им мою. мне нравиться.

везет, а у меня от него зуд, хотя очень надеялась на эту марку.

оля
#6

смените шампунь и не пользуйтесь бальзамом

иринка
#7

согласна с ольгой, не используйте бальзам, у меня тонкие и жирные волосы, без бальзама не могла расчесать. потом много читала литературы, теперь делаю так: мою голову шампунем для нормальных волос(для жирных пересушивает), хорошо промываю водой, после этого не в коем случае не вытирать, просто обмотайте полотенцем, оно само всю влагу впитает, затем походив с полотенцем пару минут снимаю его и волосы не расчесываю, жду пока подсохнут немного и только после этого берусь за расческу, расчесываются нормально. Не так как после бользама, но нормально и в течении дня сохраняют свежесть и объем

иринка
#8

стали меньше выпадать, а подруги интересуются чем я их лечу, ведь до этого они выглядели какими то облезлыми, как корова облизала, И НЕ РАСЧЕСЫВАЙТЕ ВОЛОСЫ ПОКА НЕ ПОДСОХНУТ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО.

Гость
#9

Шампунь "Особый" ф-ки "Свобода". Бальзам "Алоэ" той же ф-ки можете смело использовать, там масел нет

Гость
#10

Да у меня точно такая же фигня уже 3месяц

Гость
#11

Попробуйте шампунь от Whamisa для жирной кожи головы. Он натуральный и под ваш тип кожи подходит, это очень важно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: