Гость
Статьи
Жирные волосы сразу …

Жирные волосы сразу после мытья

Столкнулась с такой проблемой, купила новый шампунь.. Помыла волосы эльсев в розовой упаковке, начала сушить голову, а на макушке жирные волосы, как будто бальзам не смыла, пришлось мыть голову заново, а история такая же , кое как отмыла их других шампунем и то не до конца, кто с таки м сталкивался? И какие лучше покупать шампуни , волосы длинные непослушные

Мурка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь дегтярным шампунем за 53 рубля. Это единственное, что помогло мне после так называемых профессиональных шампуней, которые довели мои волосы до крайнего истощения

Мурка
#2
Гость

я пользуюсь дегтярным шампунем за 53 рубля. Это единственное, что помогло мне после так называемых профессиональных шампуней, которые довели мои волосы до крайнего истощения

Вот и я думаю купить че по дешевле. А у этого диктярного какой запах ?))

Гость
#3
Мурка

Вот и я думаю купить че по дешевле. А у этого диктярного какой запах ?))

после мытья вообще ничем не пахнут волосы. у меня объем появился

Ириша
#4

во всех этих эльсевах слишком много силиконов..купите себе более натуральный шампунь.

Гость
#5

Я вообще пользуюсь органикой, очень щадящей. И вот ну не промывает она до конца волосы, точнее выглядят хорошо, но жирнятся быстро, раз в неделю мою голову Шамту, он отмывает все (вообще голову мою через день). Вечная проблема, если шампунь не мочалит волосы и не сушит концы, то после него жирнятся волосы, если шампунь "ядреный" и волосы вымывает, то потом сухие концы.
Многие подруги так делают, попробуйте.

Гость
#6

дегтярное (зяпах собственно мыла близок к зяпаху костра, а дальше как повезёт), сейфгард или аналоги.
в принципе - исходить из концепции экссудата.

Гость
#7
Мурка

Вот и я думаю купить че по дешевле. А у этого диктярного какой запах ?))

"Диктярного" как слышим,так и пишем?

Гость
#8

1. Да, в современных шампунях дофига силиконов, но именно благодаря им Ваши волосы мягкие, блестящие. Никакое " дегтярное" мыло Вам это не даст, хотя ради интереса можете помучиться, тем более, пишут, 58 рублей всего.
2. Весь ваш " силикон" переодически отскабливается скрабами для кожи головы-есть готовые, есть " народные" рецепты.

Гость
#9

У меня так было, когда пользовалась матриксом. Перешла на аптечные шампуни. Плюс 2 раза в неделю лечебный, против жирной перхоти. Хоть ее и нет, как таковой. Просто в лечебных шампунях состав хороший, цинк там есть. Еще хорошо при такой жирности кожи головы сделать солевой пилинг.

Гость
#10
Гость

У меня так было, когда пользовалась матриксом. Перешла на аптечные шампуни. Плюс 2 раза в неделю лечебный, против жирной перхоти. Хоть ее и нет, как таковой. Просто в лечебных шампунях состав хороший, цинк там есть. Еще хорошо при такой жирности кожи головы сделать солевой пилинг.

Точно! Солевой как раз для вас, Автор!

Гость
#11

Автор у меня подобная проблема была с Head & Shoulders, в общем шампунь мне этот очень нравится, но там ядерный пав, основной уход у меня от сиберики обьем (серый бутыль), но бывает кожу головы не промываю и пару раз в несколько недель меняю сиберику на Head & Shoulders, но если начинаю мыть чаще, то сразу после мытья волосы жесткие и как будто не промыты или волос перенасыщается, в общем не подходит вам шампунь и все

Гость
#12

лучше всего мыть горчицей а ополаскивать подкисленной водой

Катя
#13

у меня так после оранжевого гарньера было, сейчас пользуюсь себорегулирующим шампунем lundenilona, эффекта жирных волос после него нет и волосы остаются чистыми пару дней

Гость
#14

Здесь правильно написали:купите обычный шампунь.
Вы рекламу подобных шампуней посмотрите.Они так гордятся тем блеском,который вы стараетесь смыть.)

#15

Значит не подходит опять же шампунь, мойте голову goldwell, аж до скрипа в волосах промывает.

Гость
#16
Гость

1. Да, в современных шампунях дофига силиконов, но именно благодаря им Ваши волосы мягкие, блестящие. Никакое " дегтярное" мыло Вам это не даст, хотя ради интереса можете помучиться, тем более, пишут, 58 рублей всего. 2. Весь ваш " силикон" переодически отскабливается скрабами для кожи головы-есть готовые, есть " народные" рецепты.

Волосы должны быть более-менее мягкими и блестящими сами по себе, без силиконов. Маскировать мочалку - обманывать саму себя.

Мурка
#17
Гость

Здесь правильно написали:купите обычный шампунь.Вы рекламу подобных шампуней посмотрите.Они так гордятся тем блеском,который вы стараетесь смыть.)

Ахаа, видимо

Мурка
#18
Гость

"Диктярного" как слышим,так и пишем?

Мой косяк )))

Милена
#19

Господа, прочитайте про натрий ларет сульфат (SLS) и его аналоги
Эта ***** есть в 95 процентах шампуней и зубных паст, именно от этого зуд кожи головы, сало и др проблемы
сейчас пользуюсь Nature Siberica (череда и солодка) для чувствительной кожи головы - 240 руб в аптеках. Либо Рецепты бабушки Агафьи дерматологический - 80 руб

мурка
#20
Милена

Господа, прочитайте про натрий ларет сульфат (SLS) и его аналогиЭта ***** есть в 95 процентах шампуней и зубных паст, именно от этого зуд кожи головы, сало и др проблемысейчас пользуюсь Nature Siberica (череда и солодка) для чувствительной кожи головы - 240 руб в аптеках. Либо Рецепты бабушки Агафьи дерматологический - 80 руб

спасибо. буде теперь выьирать .а волосы не магнится?

Гость
#21

а я вот не знала что такое чес головы, пока этой хваленой сиберикой не попользовалась.

Гость
#22

Я начитавшись советов Юлии Тедди купила себе краб для кожи головы и глубокоочищающий шампунь раз в 2 месяца. Объема стало больше от корней.

Виолетта
#23

Мне больше всего нравятся средства Hair Vital! Это итальянские продукты с формулой OG2, благодаря которой волосы становятся гуще. У Hair Vital большой ассортимент! В общем, все супер получается)) Покупаю эти средства в Ашане ТРЦ Авиапарк. Советую!

#24
Мурка

Столкнулась с такой проблемой, купила новый шампунь.. Помыла волосы эльсев в розовой упаковке, начала сушить голову, а на макушке жирные волосы, как будто бальзам не смыла, пришлось мыть голову заново, а история такая же , кое как отмыла их других шампунем и то не до конца, кто с таки м сталкивался? И какие лучше покупать шампуни , волосы длинные непослушные

Автор, помойте голову глубоко очищающим шампунем (использовать только в таких случаях, как у вас) и впредь бальзамы и кондиционеры наносите только на волосы, но не скальп.

Гость
#25

John Masters Organics Несмываемый спрей для лечение волосяных фолликулов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: