Гость
Статьи
Волосы жирные и …

Волосы жирные и грязные сразу после мытья

В общем, живу я в деревне, поэтому моемся мы в бане с водой из озера или речки. Вчера вот как раз был банный день. Принесли воду, смотрю - а она мутная какая-то. "Ладно, - думаю - фиг с ним, помоюсь". Помылась так помылась - волосы жирные сразу после мытья. Такие отвратительно липкие, как будто бы грязные. Сегодня попробовала помыть их уже точно чистой водой. Корни то чистые, а вот длина.... Вся в масле будто, ужас! Что делать в такой ситуации? Есть ли возможность вообще смыть это или нет? #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Подстриги под машинку, зачем мучаться.

#2

Волосы жирные только от хозяйственного мыла бывает.А если хороший шампунь ,то волосы после него не должны быть жирные

Гость
#3
marija

Волосы жирные только от хозяйственного мыла бывает.А если хороший шампунь ,то волосы после него не должны быть жирные

А если хороший шампунь и в речной воде то вообще огонь!

95
#4
Клава

Подстриги под машинку, зачем мучаться.

Нет, так дело не пойдёт

Гость
#6
Гость

Лучше всего - речной водой больше не мыть

Тем более, если есть нормальная, судя по всем

Гость
#7
Гость

Тем более, если есть нормальная, судя по всем

Вот вот, не понимаю, к чему этак экономия

Гость
#8

Помойте еще несколько раз обычной водой и любым шампунем

Гость
#9
Гость

Помойте еще несколько раз обычной водой и любым шампунем

А лучше не любым, а чем-то посильнее

Гость
#10
Гость

А лучше не любым, а чем-то посильнее

Не знаю, как выбрать сильнее. У меня с коллагеном. Хороший, кстати

Гость
#11
Гость

Не знаю, как выбрать сильнее. У меня с коллагеном. Хороший, кстати

Какой?

Гость
#12
Гость

Какой?

Horse force

#13

очень понимаю вас. была похожая ситуация. возможно у вас просто в деревне самой вода такая. если не хотите мучиться, поставьте систему водоочистки, мы так и сделали. наша воду была еще и рыжая, оказалось,что железа много. а то, что шампунь как будто не смывается и голова всё еще грязная, это проблема жёсткости воды, а у нас еще и ребенок маленький. мы проблему с водой решили полностью, когда соседи посоветовали обратиться в экодар. это компания с очень большим опытом работы (у соседей их система стоит уже больше 10 лет). вот и мы поставили у них. живем и радуемся. вода комфортная, чистая и накипи нигде теперь нет,и волосы лучше стали. очень советую, правда, не пожалеете. позвоните в экодар, там специалисты все подробно прям рассказывают и подбирают. когда какие-то вопросы возникают, можно всегда позвонить менеджеру, он всегда на связи, поможет и подскажет всегда. в общем, нашей радости нет предела, делюсь с вами

#14
marija

Волосы жирные только от хозяйственного мыла бывает.А если хороший шампунь ,то волосы после него не должны быть жирные

бывает еще, если вода супер мягкая. написала внизу про экодар, очень совктую. мы с мужем решили вообще все проблемы с водой

#15

Ну и зачем вы в такой воде мылись?) Вообще, есть шампуни глубокой очистки, к примеру Goldwell, на черный день прикупите)) Постоянно им пользоваться нельзя все же.

Вера
#16

Я тоже в деревне живу, иногда вообще сухим шампунем мою. Прелесть pro экстра фреш очень нравится. Частенько пользуюсь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: