Гость
Статьи
У меня тонкие волосы. …

У меня тонкие волосы. Мужчины задают неудобные вопросы

О наболевшем...

Спрашивают новые знакомые мужского пола, цитирую:

Почему у тебя такие волосы? Почему их так мало?

(Я спрашивала маму, она валит на папу. Думала, в папу густые будут🤦‍♀️🤦‍♀️ Привет передай генетике)

Одела на свидание парик.

Почему ты в парике? Занавес.

П

Что вы думаете, дорогие девушки?

Все так критично или можно жить и не парится? #волосы

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам идиоты попались. Отсеивайте их по этому вопросу)

Гость
#2

У вас красивая кожа. И вообще вы интересная девушка

Гость
#3

Задавайте им в ответ такие же неудобные вопросы, не стесняйтесь- Почему у тебя невысокий рост? большой живот почему? и т.д. у кого что (ну и под барабанную дробь можно про достоинство, если до этого дойдёт конечно).

#4

А у них че у всех лошадиные гривы? У самих пади 3 волосинки в 2 ряда и начинающаяся лысина

Гость
#5

Это хамье

Гость
#6

А на аватарке вы? Вы очень красивая. И с волосами у вас все в порядке. Странные мужчины какие-то

Гость
#7

Я бы ответила - по той же причине, по которой у тебя ноги кривые. Спина колесом. Нос картошкой.

#8

Если вы не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Новых волос уже не ждите, наслаждайтесь теми что есть))) у самой три пера, но что делать. Сибирью волосы наверх в пучок, так не сильно видно что мало волос. А на дураков не обращайте внимание. Любите себя!

#9

Автор очень красивая девушка.
Р С по теме, попробуйте перед мытьем маски из белой глины на корни на полчаса, раза три в неделю

Гость
#10

Подходят и спрашивают? ШТА?

Гость
#11

очень странно, это прям не один раз было? Где вы таких идиотов находите? ))) Максимально странный вопрос для мужчины, с такими лучше в принципе не иметь дел, мало ли, какие там еще глубины неадеквата.
Густую гриву мужчины, конечно, замечают, но это даааалеко не в топе моментов, которыми цепляет женщина. Как правило, прическу они воспринимают, как часть общего образа.
Если для вас это прям серьезная проблема, найдите психолога и работайте над принятием себя. Когда научитесь комфортно жить со своими физическими особенностями, поймете, насколько ущербны головой те, кто эти вопросы поднимает на обсуждение.

Гость
#12

Моего мнения не спрашивали, но позвольте ответить. Можно жить и не парится. Это всего лишь волосы и они абсолютно нормальные. Тем более вы сами признаете что это заложено генетически. Переживать тут абсолютно не о чем. А вот задающих такие вопросы можно охарактеризовать как лишенных чувства такта, что автоматически не делает их джентльменами. Манеры — лицо мужчины.
Ваша ситуация чем то схожа с главной героиней фильма "Счастье в волосах" 2018 года выпуска. Советую к просмотру.

#13
Гость

У вас красивая кожа. И вообще вы интересная девушка

Спасибо

#14
Гость

А на аватарке вы? Вы очень красивая. И с волосами у вас все в порядке. Странные мужчины какие-то

Да, я. Тут сделана укладка и обьем всеми возможными способами

#15
Гость

Моего мнения не спрашивали, но позвольте ответить. Можно жить и не парится. Это всего лишь волосы и они абсолютно нормальные. Тем более вы сами признаете что это заложено генетически. Переживать тут абсолютно не о чем. А вот задающих такие вопросы можно охарактеризовать как лишенных чувства такта, что автоматически не делает их джентльменами. Манеры — лицо мужчины.
Ваша ситуация чем то схожа с главной героиней фильма "Счастье в волосах" 2018 года выпуска. Советую к просмотру.

О, спасибо. Обязательно посмотрю

Гость
#18
Гость

думаю, что это их не касается

И это точно не повод приходить в парике

Гость
#19
Гость

И это точно не повод приходить в парике

Да, это совсем крайность

Гость
#20

Лишь бы вы себе нравились, я бы с париком так точно не подстраивалась под мнение. А рост волос можно стимулировать

Гость
#21
Гость

Лишь бы вы себе нравились, я бы с париком так точно не подстраивалась под мнение. А рост волос можно стимулировать

Прям новые начнут расти?

Гость
#22
Гость

Прям новые начнут расти?

Ну мне кажется, что у меня начали, густота стала лучше

Гость
#23
Гость

Ну мне кажется, что у меня начали, густота стала лучше

Чем вы пользуетесь?

Гость
#24
Гость

Чем вы пользуетесь?

Тающей маской лошадиная сила

Гость
#25
Гость

Тающей маской лошадиная сила

Боже, и здесь ТЫ🤮🤮🤮

Да
#26

Ну просто вы ему не очень понравились, не увлекли. Если бы понравились то он бы восхищался волосами и вообще вами, тем более вы действительно симпатичная. Но ему было скучно. Так что советую учится быть интересной и обаятельной, тогда на волосы никто и не посмотрит. Критичного ничего нет, чтобы парики одевать. На бестактные вопросы можно не отвечать, это не его ума дело.

#27

Не заморачивайтесь, отрастите вы свои волосы. Попробуйте перцовую маску Mona premium, она хорошо луковицы пробуждает и волосы станут гуще. А мужчины, если задают такие вопросы, значит они невежи и общаться с ними не стоит. Не тратьте на них свое время!

#28

Странные мужчины, проредите окружение))))

Анна
#30

Да уж, ну это просто неэтично такое спрашивать, я считаю. Это сразу говорит о воспитании человека как минимум) Если не хотите наращивать волосы, то просто делайте массаж головы, ухаживайте за волосами. У меня тоже тонкие волосы, пользуюсь уходом от Прелесть pro, вся линейка нравится. Волосы чуть гуще визуально становятся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: