Гость
Статьи
его идеал - полная …

его идеал - полная противоположность меня(

Всем добрый день! Мне 21 год, на ДР подруги познакомилась с ее дальним родственником, пообщались, на следующий день он позвонил, встретились. Где-то через 8 свиданий (три недели) случился секс, и мы начали встречаться. Он мне безумно нравится, о любви пока речи не идет, но я бы хотела быть с этим человеком. Встречаемся 4 месяца, почти каждый день, интересно проводим время и т.д., и вот недавно он гладил меня по голове после секса и спрашивает - а это твой родной цвет волос? Я сначала очень удивилась, мужчины обычно такие вопросы не задают, потом ответила, что нет, родной более темный (я крашусь в розовый блонд, свои волосы у меня темно-русые), он начал спрашивать - зачем? Я обиделась, спросила - тебе не нравится? он сказал - нет, что ты нравится, просто не понимаю, зачем избегать то, что тебе дала природа. Ну, на этом замяли. Потом я у него в компе нашла папку с фотами эротического характера, там разные девушки, но все темненькие и смуглые, даже больше азиатского типа. У меня светлая кожа, очень светлые глаза, я худенькая, а эти девушки не особо тонкие, все больше с формами. После этого я стала мучить свою подругу на эту тему, она сказала, ну да, вообще у него все девушки были такие (как на фотках), ну, может, ты ему очень понравилась просто. Меня замучали сомнения, я поставила к нему на комп клавиатурного шпиона, и потом залезла в почту - оказывается, он переписывается с девушками, обмениваестя с ними фотками, вроде бы, вполне невинно, на уровне - как дела? Но каждую фотку комментирует - ты такая красивая! мне так нравятся твои волосы и фигура!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
laSKAla
#1

сбрей усы!

СИЛИКОН
#2

Автор почему ты не сказала, что у тебя усы?

Алла Борисовна
#3

Ещё раз по поводу грамматики. Противоположность не меня, а МНЕ!

#4
Алла Борисовна

Ещё раз по поводу грамматики. Противоположность не меня, а МНЕ!

а лучше полная МОЯ противоположность.

#5

Что-то сегодня темы про клавиатурного шпиона поперли, как из рога изобилия.... К чему бы это? Скрытая реклама проги????

Судя по всему, тема - разводка!

#6

Моральный аспект всех этих игр в шпиона рассматривать не будем?

автор
#7

А почему усы? не поняла( нет у меня усов!

Дописываю - я вчера с ним поговорила, он сначала говорил - тебе кажется, потом сказал - да, это мой идеал и что? Я спросила,и а как же я? он сказал - ну, у меня с ТАКИМИ не складывалось, вот я решил с тобой попросбовать. Так обидно было, ужас! вот вроде расстались нормально, но он за весь день не написал даже.

Подруга предложила "не паритсья и покраситься в брюнетку, походить в солярий", но мне все это не идет!

Гость
#8

*** какой еще клавиатурный шпион??? все что я пишу может кто-то прочесть???? ААААА!!!!

#9

значит я ему понравлюсь...хехехе

автырь...номерок телефона не дадите МЧ-я ему объясню что он не прав, что тока вы ему нужны

Гость
#10

ах ты черножопенькая ***!!

#11

)))))))))))))))))))))

автор
#12

Афродизиак, у Вас лицо в его вкусе, а все, что ниже - вобщем, худенькая слишком.

#13
автор

Афродизиак, у Вас лицо в его вкусе, а все, что ниже - вобщем, худенькая слишком.

я пошутила же, ну что вы в самом деле :(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: