Гость
Статьи
Мы полные …

Мы полные противоположности

Живу с молодым человеком больше четырех лет, нам 26 и 28, отношения серьёзные, в планах поженится. Я весы, он овен, если это важно. Он меня во всем устраивает, кроме одного момента: я такой человек, которому для комфортной жизни необходимы активный отдых и путешествия. Мы живем в двух часах от моря, но бываем там один раз в год, летом. МЧ полная моя противоположность, домосед и предпочитает тратить деньги на какие-то объективно важные вещи типа нового автомобиля, компьютера, телевизора и тд. Я хочу путешествовать по России и заграницу, но не могу без него. Одну или с подругами он меня не пускает, а сам не хочет и не видит смысла тратить деньги на это. Да, на 5-звездочные отели нам не хватит, но я готова поехать налегке и жить в дешёвом отеле, мне комфорт не главное. А он наоборот очень привязан к удобствам.
Я живу в тоске смертной рядом с ним, как в клетке. Я художник, он технарь. Я увлекаюсь искусством и театром - он компьютерами и машинами. Нам всегда есть о чем поговорить и отношения очень тёплые. Но мне уже 26 лет, а я никогда нигде не бывала. Пока у нас нет детей (которых он уже хочет) я хочу увидеть другие города и страны. Он даже не любит отдых на природе, ему это не нужно. Дома во дворе пожарить шашлык - вот его максимум. На майские праздники его никуда не вытащить, не говоря уже об отпуске и тд.
Последний год задумываюсь над тем, что мы слишком уж разные и нам не стоит мучить друг друга. Боюсь, что в будущем оглянусь назад и пойму, что вся моя жизнь прошла в пределах 100 км от дома. Не знаю, что делать.
Может у кого-то был такой опыт, что посоветуете? Есть ли будущее у полных противоположностей? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в противоположностях. У вас жизненные цели не совпадают. Лучше разойтись и не мучать друг друга.

Было ровно 7
#2

Я считаю ,что пара должна смотреть в одном направлении . А вот это вот все ,типа,противоположности притягиваются это такая ерунда . Люди в таких союзах не растут ,не дают друг другу ничего ,они просто ломают друг друга и тем самым отдаляются друг от друга . В чем смысл брака ? Вы же планируете жить в браке ,как я понимаю . Это партнерство . Вот в бизнесе коллектив работает слаженно ,поэтому и есть результат . Совет : ему вот так как тут написали все это скажите спокойно ,ведь это Вас волнует ,Вы эти эмоции давите в себе . Через несколько лет будете обвинять его ,что так живете или превратитесь в робота . Но ,по сути он не виноват ,он не обязан ездить в эти путешествия ,как и Вы есть шашлык во дворе . Поговорите ,как он смотрит на это . Брак это серьезно это навсегда можно сказать . И дети будут видеть эти разборки и неудовлетвореность ,а потом кто - то найдет себе другого человека . Надо смотреть на все трезво и реально . Вы будете в браке рожать детей и страдать друг от друга . И дело даже не в путешествиях .

Магнит секс-радар
#3

Конечно,главное писячками совпасть.тютелька в тютельку

Никто
#4
Магнит секс-радар

Конечно,главное писячками совпасть.тютелька в тютельку

Надеюсь, у вас с ней полное совпадение :)

Сергей79
#5

Если у вас в целом реально хорошие отношения, то нужно осознать, что каждый из вас имеет право делать что-то без участия другого. Мне на самом деле дико читать, что один взрослый человек не разрешает другому взрослому человеку поехать куда-то без него. Как вообще такое может быть, что нужно разрешение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: