Гость
Статьи
Где купить шиньон …

Где купить шиньон (хвост)?

Так хочется иногда делать красивые прически, косы и пучки-паучки, а волос не хватает, коротковаты, вот хочу купить хвост, выкрасить его в свой цвет, ну и экспериментировать.Где купить приличный натурхвост?

Белка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

если не хватает волос, надо взять нос из предыдущей темы, и наконец - то что-нибудь забабахать.....

Гость
#2

а зачем хвост? в хвосте длины, красоты нет. лучше если уж искуственные волосы, то распущенные.

Белка
#3
чип и дейла

если не хватает волос, надо взять нос из предыдущей темы, и наконец - то что-нибудь забабахать.....

аааааа, надо подумать))))

гиГи
#4

есть фирмы по продаже волос..прогуглите

Гость
#5

в контакте очень много групп по продаже натур.волос-хвостов, стоит в разы меньше чем в магазах и проч.

Гость
#6
чип и дейла

если не хватает волос, надо взять нос из предыдущей темы, и наконец - то что-нибудь забабахать.....

поржала от души, только про нос прочла перед этим))))

полосатый зонт
#7

я покупала шиньоны из искуственных волос на Багратионовском рынке, там есть две лавочки со всякими причендалами для волос, очень богатый выбор.

из натуральных я бы побрезговала :(((( мало ли где, у кого и при каких обстоятельствах они были острижены. Говорят, что освновной источник волос для парикаов и шиньонов - тюрьмы.

Но и тюрьмы не так плохи по сравнению с моргами, где у трупов женщин остригают длинные волосы, потому что в гробу они все равно зачесаны и убраны под платок - там не видно, какая длина.

Советую сто раз подумать, прежде чем покупать шиньон из натуральных волос.

Белка
#8
полосатый зонт

я покупала шиньоны из искуственных волос на Багратионовском рынке, там есть две лавочки со всякими причендалами для волос, очень богатый выбор. из натуральных я бы побрезговала :(((( мало ли где, у кого и при каких обстоятельствах они были острижены. Говорят, что освновной источник волос для парикаов и шиньонов - тюрьмы. Но и тюрьмы не так плохи по сравнению с моргами, где у трупов женщин остригают длинные волосы, потому что в гробу они все равно зачесаны и убраны под платок - там не видно, какая длина. Советую сто раз подумать, прежде чем покупать шиньон из натуральных волос.

да уж, лучше искусственный шиньон, спасибо, фу, чуть печенье не выпало от отвращения.

Джильда
#9

Там же , где и парики , но учтите , что любой хвост и натуральный и синтетический , так-же путается и потом сечётся при расчёсывании , как и обычные волосы.Поэтому , очень быстро теряет свой внешний вид

Гость
#10

Мне кажется, лучше парик, аккуратнее выглядит, чем хвост.

Белка
#11
Гость

Мне кажется, лучше парик, аккуратнее выглядит, чем хвост.

нет, хвостик лучше, буду его привязывать резинкой к своему и накручивать красивые пуки

Белка
#12

http://www.parikplus.ru/shop/chignon/236/

вот такие есть хвостики, только как понять какие лучше "на крабе" или "на ленте", какие будут лучше и естественней смотреться и держаться тоже.

Рыбка
#13

Девчонки, создаю коллекцию фотографий сделанных мной прическок, плетений, укладок. Вот ссылка на примеры уже готовых работ. http://vkontakte.ru/album63114328_121150239 Как Вам? У кого есть желание и необходимость в укладке - обращайтесь))

Марго
#14

А кто-нибудь знает,где можно сделать шиньон на заказ из своих волос?8 лет назад отрезала косу длинной 50 см,хочу шиньон на крабе!

надежда
#15

где купить шиньон хвост в михайловке волгоградской области???

Оксана
#16
полосатый зонт

я покупала шиньоны из искуственных волос на Багратионовском рынке, там есть две лавочки со всякими причендалами для волос, очень богатый выбор.из натуральных я бы побрезговала :(((( мало ли где, у кого и при каких обстоятельствах они были острижены. Говорят, что освновной источник волос для парикаов и шиньонов - тюрьмы. Но и тюрьмы не так плохи по сравнению с моргами, где у трупов женщин остригают длинные волосы, потому что в гробу они все равно зачесаны и убраны под платок - там не видно, какая длина.Советую сто раз подумать, прежде чем покупать шиньон из натуральных волос.

Вот что за бред.... слов нет! Какие тюрьмы, какие трупы. Вы что в лесу живете, в каждом городе сейчас кучи объявлений "Купим волосы" Их просто скупают у населения, обрабатывают и изготавливают различные постижерные изделия (накладки, хвосты, парики, пряди)!!! А синтетика, который вы не брезгуете-как кукольные мочалки. Во первых- сразу видно, что волос не настоящий, во вторых в носке никакой - путается как пакля. Дешево-единственный плюс...

Татьяна
#20

Индивидуальное изготовление шиньонов и др. изделий из волос. Натуральные и искуственные. Искуственные 2000р. , натуральные от 4500р. Из волос заказчика натуральный шиньон стоимость работы 2000-3000р.

нати
#21
Оксана

Вот что за бред.... слов нет! Какие тюрьмы, какие трупы. Вы что в лесу живете, в каждом городе сейчас кучи объявлений "Купим волосы" Их просто скупают у населения, обрабатывают и изготавливают различные постижерные изделия (накладки, хвосты, парики, пряди)!!! А синтетика, который вы не брезгуете-как кукольные мочалки. Во первых- сразу видно, что волос не настоящий, во вторых в носке никакой - путается как пакля. Дешево-единственный плюс...

нати
#22

Это точно.Себе купила искуственный -путаеться как пакля.Буду покупать натуральный.

Гость
#20

Красивые и разнообразные шиньоны на parik-ru.ru. Уже накупила целую коллекцию))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: