Гость
Статьи
НЕнатуральные …

НЕнатуральные блондинки, а Ваша жизнь изменилась ли после того..

как вы покрасились в блонд? меняли ли вы свой образ в целом? наблюдаете ли какие -то перемены в жизни?

Медовая
27 ответов
Последний — Перейти
Я!
#1

Да! Я стала стервозной су..й!!!

Карамель
#2

Да! При весьма скромных внешних данных я из обыкновенной стала практически красоткой, сама удивляюсь, как светлый цвет волос преображает.

Лиза
#3

Да, изменилась. Свой цвет волос тёмно-русый.Волосы у меня до талии и достаточно густые, но я никогда не носила их распущенными, только в хвостике или пучке.И одевалась очень скромно.А потом родственница подарила мне подарочную карту в парикмахерскую с консультацией стилиста.И меня там покрасили в блондинку.(светлые пряди трёх оттенков).Я пока ехала домой, не могла на себя в витрины наглядеться, не могла себя узнать.С того дня начала чувствовать себя в 10 раз более привлекательной, накупила много открытых кофточек и блузок в обтяжку, юбку, палтье и несколько пар обуви на каблуке.Волосы теперь только расспущеными ношу.Столько внимания и комплиментов сразу со всех сторон.И личная жизнь сразу наладилась, и поклонники появидлись, и по клубам стала ходить, перестала стесняться танцевать.Много всего.А началось как раз с покраски волос.

Лиза
#4

Старые знакомые не узнают и каждый, кто меня давно не видел говорит-" Ого, ты так изменилась, тебя просто не узнать.Такой красивой стала!" Я и сама, когда сравнивая фотки вижу, что раньше я была типичной серой мышкой(да и стиль одежы как у немолодой учительницы), а теперь стала привлекательной, яркой девушкой, какой и полагается быть в 22 года.

Шпилька
#5
Лиза

Старые знакомые не узнают и каждый, кто меня давно не видел говорит-" Ого, ты так изменилась, тебя просто не узнать.Такой красивой стала!" Я и сама, когда сравнивая фотки вижу, что раньше я была типичной серой мышкой(да и стиль одежы как у немолодой учительницы), а теперь стала привлекательной, яркой девушкой, какой и полагается быть в 22 года.

А в другом возрасте такой быть не полагается?

Рио
#6
Лиза

Да, изменилась. Свой цвет волос тёмно-русый.Волосы у меня до талии и достаточно густые, но я никогда не носила их распущенными, только в хвостике или пучке.И одевалась очень скромно.А потом родственница подарила мне подарочную карту в парикмахерскую с консультацией стилиста.И меня там покрасили в блондинку.(светлые пряди трёх оттенков).Я пока ехала домой, не могла на себя в витрины наглядеться, не могла себя узнать.С того дня начала чувствовать себя в 10 раз более привлекательной, накупила много открытых кофточек и блузок в обтяжку, юбку, палтье и несколько пар обуви на каблуке.Волосы теперь только расспущеными ношу.Столько внимания и комплиментов сразу со всех сторон.И личная жизнь сразу наладилась, и поклонники появидлись, и по клубам стала ходить, перестала стесняться танцевать.Много всего.А началось как раз с покраски волос.

А сколько стоит окраска корней после этого колорирования?

Гость
#7

я тоже стала более раскрапощенной и открытой!блонд очень меняет жизнь!столько парней появилось,реально сидела и выбирала с кем пойти на свидание.и одежду стала носить более открытую и сексуальную!)))теперь бы еще их отрастить до попы и все мужики.держитесь!

#8

Не знаю, я с 3 класса мелированием медленно но верно пришла к блонду... Так что я практически натуральная :))

Valo
#9

Ничего не изменилось...правда Я красилась в Бежевый блондин, а не в 100% белый :)

Думаю все дело в самоубеждении))

ice
#10

Уже более 4 лет я блондинка. просто этот цвет мне реально больше идет чем собственный))) Если честно изменилось отношение парней стали больше замечать и приставать)))потом покрасилась в черный цвет, не фига мне не пошло проходила с этим цветом 5 месяцев. потом решила для себя:"Хочу опять стать блондинкой" позвонила своему любимому мастеру и она сначала сделала милирование через шапку, потом через фольгу(через 4 недели). Я почти опять блондинка осталось еще одно окрашиван

Арабика
#11

я долго привыкнуть не могла, не знала как краситься, так как до этого была жгучей брюнеткой. Подруги мне говорили оооой, да блондинок, как собак нерезаных, тебе тёмненькой так хорошо, я расстраивалась, столько денег и усилий было потрачено. Да и от волос ниже лопаток осталось каре, а с такой длиной волос трудно чувствовать себя секси. Как-то я вся внутри скукожилась и сама себе перестала нравиться, да и внимания со стороны мужского пола особо не замечалось (может от того, что мой от меня не отходил )) чуть было я не решилась опять зафигачиться в брюнетку, но пошла и сделала себе суперлоконы беленькие, волосы стали до попы, вот тут и понеслась.....мужики просто проходу не дают, сама вижу, что мне так классно, я лет на 5 помолодела ))))) и всё бы хорошо, но очень смущают прущие чёрные корни .....ех )))

Полина
#12

Два года назад я провела эксперимент над своими волосами - решила стать блондинкой. Свои волосы у меня темно-каштановые, поэтому в блондинку я превращалась постепенно через мелирование. В итоге цвет получился пшеничным каким-то. А я хотела пепельный, к тому же отросшие корни смотрелись неаккуратно(у меня волосы очень быстро растут).Характер у меня совсем не "наивная блондинка в розовом и с собачкой подмышкой", поэтому я себя как-то некомфортно чувствовала.Поклонников не прибавилось, а скорее даже наоборот. Мне это все надоело, и я с удовольствием перекрасилась обратно в брюнетку. :) В первый же день со мной пытались познакомиться 5 молодых людей! Да и потом покленников прибавилось в разы!

стас
#13

блондинки рулят

Гость
#14

Была темной, покрасилась в блондинку. Такого количества приставаний не было никогда. Приставали какие то сомнительные личности, неруские вообще проходу не давали, машины сигналили. Если это имеется ввиду под "огромным количеством поклонников"-то даром не надо. Через 3 месяца перекрасилась в русый. А количество адекватных мужчин не изменилось от цвета волос.

Мася
#15

я натуральная блонда, еще немного осветляла волосы..сейчас покрасилась в средне русый БЕЗ ЖЕЛТИЗНЫ.. очень красиво! глаза голубые вобще шикарно выделяются... может к весне опять блондой стану)как пристают парни, так и продолжают.. главное ухоженность и блеск

Джоанна
#16

У меня собачка белая.Так вот,я её на голову положила(чтобы посмотреть,пойдёт ли мне блонд).Так вот,я сделала вывод,что просто суперски идёт(у меня кожа оливковая),а мама говорит,что мне не идёт(она всегда так говорит,чтобы не заморачиваться).И через пол годика я вступлю в ряды блондинок(хочу быть похожа на Бритни Спирс)...Скорее бы....))))

Джоанна
#17

У меня есть чёрный кот,и я его одела себе на голову.Так вот,я лучше покрашусь в чёрный)))мне очень идет)))Хочу быть похожа на майкла джексона))))

Джоанна
#18

Идите все на ***!!!!!!!! Хочу быть рыжим хомячком! мне ОЧЕНЬ идет рыжий)))Угадайте,что у меня сечас на голове? Горшок? нет...какашка? нет...Трусы?нет.... Пришлите 10 смс и получите в подарок черную кошку,рыжего хомяка,белую собаку,и горшок с моей БЛЯвотиной)))

Джоанна
#19

ждём ваших смс 89133487843

#20

Сама не красилась, но красилось несколько подруг. Спросила.

Действительно, внимания больше - но внимания сомнительного. Считают не столько красивой, сколько доступной.

Единственный безусловный плюс: легче стало просить мужчин о помощи. Но, с другой стороны, эти же мужчины считают тебя глупой Барби. Как-то так.

Гость
#21

ни каких проблем превратиться в блондинку нет, так как сама я шатенка

НО предпочитаю шикарный блонд, т.е. чтобы волосы при этом были длинные и блестящие

PS: как тут метко заметили - светлые волосы делают лицо симпатичней и моложе

а для того, чтобы краситься в брюнетку, нужно иметь безупречное или очень симпатичное лицо, иначе ..))))

т.е. брюнеткой быть, пардон, не каждой по плечу))))

#22
Гость

ни каких проблем превратиться в блондинку нет, так как сама я шатенка

НО предпочитаю шикарный блонд, т.е. чтобы волосы при этом были длинные и блестящие

PS: как тут метко заметили - светлые волосы делают лицо симпатичней и моложе

а для того, чтобы краситься в брюнетку, нужно иметь безупречное или очень симпатичное лицо, иначе ..))))

т.е. брюнеткой быть, пардон, не каждой по плечу))))

Блонд тоже идет далеко не всем. Например, Анджелина Джоли в светлом виде абсолютно никакая. Оливия Уайлд перекрашена в шатенку из блондинки. Меня отговаривали краситься, потому что мое лицо со светлыми волосами выглядело бы бледным и просто никакущим.

Annie
#23

Я 2 года красилась в жгучую брюнетку.Потом перекрасилась в блонд,оттенка русый жемчужный.И у меня никаких изменений не наблюдалось.МАло того,меня однокурсники некоторые называют "блондинкой",хотя я абсолютно не Барби,я серьезная девушка,я никак не асоциирую себя со сладкой дурочкой.И чувствую себя не в своей тарелке. Я не наивная, и меня бесит что у нас такие предрассудки до сих пор по поводу этого цвета волос.И я уже начала жалеть что перекрасилась.Хотя мне очень идет цвет,он дисгармонирует с внутренними ощущениями. Мечтаю перекраситься в рыжую,вот тогда я оторвусь.Жалко только волосы травмировать,поэтому года 2-3 ещё буду ходить как есть...

Девушки,прежде чем краситься в блонд,подумайте, будет ли вам уютно в статусе "неумеха,дурёха,наивная девочка ну что с неё взять".Мне,как далёкой от всего перечисленного,барышке, это досаждает.Удачи.

Nenilla
#24
Джоанна

У меня есть чёрный кот,и я его одела себе на голову.Так вот,я лучше покрашусь в чёрный)))мне очень идет)))Хочу быть похожа на майкла джексона))))

а у меня белый) пошла мерять)))

Гость
#26
Гость

Была темной, покрасилась в блондинку. Такого количества приставаний не было никогда. Приставали какие то сомнительные личности, неруские вообще проходу не давали, машины сигналили. Если это имеется ввиду под "огромным количеством поклонников"-то даром не надо. Через 3 месяца перекрасилась в русый. А количество адекватных мужчин не изменилось от цвета волос.

Дадада. Когда красилась в блонд, всякие кавказцы вообще проходу не давали, это ужас просто!! Реально было страшно ходить одной . Потом всё же я перекрасилась в темный , так больше нравится и корней не видно

Гость
#26

Я была блондинкой несколько лет. В то время я училась и три дня в неделю работала в клубе танцовщицей. Что сказать, было круто) но, когда пришло время устраиваться на серьезную работу, я перекрасилась в свой родной шоколадный цвет. Уже три года хожу с натуральными волосами и довольна! Со своими волосами я выгляжу благородно и аристократично. С блондинистыми выглядела легкомысленно и простовато. Хотя мне очень нравятся натуральные блондинки. Крашеные - если только это сделано в дорогом салоне топ колористом. Хочу ещё добавить, девочки, не крастесь дома. Краски масс маркет заметно издалека, выглядит, как колхоз. Лучше уж тогда натуральный цвет.

Гость
#27

После того как я перекоасилась, моя жизнь пошла по п¦\|$де

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: