Гость
Статьи
Девушки как изменилась …

Девушки как изменилась ваша жизнь после кардинальной смены цвета волос! Из блондинки в брюнетку например?

Скажите поменялась ли ваша жизнь? или все осталось как прежде? может быть самооценку повысилась или вы нашли себе мужа? или новую работу расскажите??

Брюнетка
40 ответов
Последний — Перейти
#1

после того, как я покрасилась в чёрный, ход моих мыслей кардинально изменился - вместо того, чтобы думать о привычных вещах, я думала только об одном "Как, ***, это смыть с моей головы?!"

Гость
#2

в рыжий покрасилась. теперь приходится всегда хорошо выглядеть, постоянно все разглядывают. больше ничего не изменилось.

#3

из блондинки в брюнетку.Особо ничего не изменилось. Гардероб обновила , Более подходящий по цветотипу.

kaein
#4
Жаворонок

после того, как я покрасилась в чёрный, ход моих мыслей кардинально изменился - вместо того, чтобы думать о привычных вещах, я думала только об одном "Как, ***, это смыть с моей головы?!"

аналогично!

kaein
#5

у меня очень изменилась жизнь после того,как парикмахер-стилист узрев меня в салоне словил вдохновение и слезно умолял дать ему возможность это великое озарение отразить на моей голове.Я (наиииивная) согласилась.

После того как все действие с перевоплощением меня в "роковую красавицу" закончилось я в буквальном смысле слова потеряла дар речи,не узнала себя в зеркале и хотела просто напросто сначала застрелить его,а следом себя.

Вобщем,2 месяца я прятала волосы под платок/шапку/кепку/шляпку .Личной жизни не было:))))))

Между прочем.
#6

А когда я покрасилась в черный после натурального русого, появилось много поклонников и в основном богатые и иностранцы начали знакомиться, комплименты получаю до сих пор. Не жалею и с черного выходить даже и не думаю.

тина
#7

Из блондинки в шатенку. Значительно меньше внимания мужчин, хотя раньше отбоя не было. На какой то момент мне было хорошо в этом цвете, но сейчас не чувствую себя блондинкой. Да и есть постоянный МЧ, а его все устраивает. Да, действительно на блондинок обращают гораздо больше внимания.

#8

два раза в блондинку перекрашивалась.. ничего не изменилось))

Светлана
#9

Покрасилась в блондинку, бросила мужа, вышла второй раз замуж, перекрасилась в брюнетку. свой цвет средне-русый.

Гость
#10

когда была блонд больше внимания,сейчас шатенка,появилась уверенность.чувство ,что люди немного побаиваются,не знаю почему.у некоторых отношение поменялось.раньше более открыты были со мной,хотя я никак отношение к ним не поменяла.

Гость
#11

Надо было срочно выйти замуж за какого-нибудь приличного парня. Перекрасилась в блондинку и вышла замуж через 3 месяца.

10 лет прожили.

А ему, кстати, брюнетки нравились, оказывается.

Чита
#12

когда была брюнеткой, пользовалась гигантским успехом у мужчин, но сама себе не нра. Вернулась в блонд, поклонников меньше :(

ость
#13

из блондинки в брюнетку, внимание мужчин пропало ВОБЩЕ! а мне казалось что мне идет)

Гость
#14
тина

Из блондинки в шатенку. Значительно меньше внимания мужчин, хотя раньше отбоя не было. На какой то момент мне было хорошо в этом цвете, но сейчас не чувствую себя блондинкой. Да и есть постоянный МЧ, а его все устраивает. Да, действительно на блондинок обращают гораздо больше внимания.

Чушь какая, у меня приятельница есть брюнетка я в жизни только внимания не получала сколько она, хотя я блондинка Не зависит это от цвета волос

Адриана
#15

Из брюнетки стала блондинкой. Познакомилась с новым мужчиной и смогла разорвать мучительные отношения, длившиеся 4 года. И жизнь в корне изменилась. Появились легкость, жизнерадостность. Не знаю, повлиял ли на это цвет волос, но хронологически эти события совпали.))) Теперь уже почти год отпускаю свои волосы, ничего не изменилось.

#16

На самом деле не важно какой у тебя цвет волос. Все наши достижения от их цвета не зависят, если ты захочешь найти хорошую работу и будешь прикладывать к этому все усилия, то ты её найдешь и никто не будет выбирать кадры по тому какой у них цвет волос, главное это как ты себя сама поставишь. Будешь считать что ты страшная, неудачница это так и будет. Главное саму себя настроить на успех, искренне в это поверить, но что самое главное делать для достижения цели очень и очень много, все что в твоих силах. А если сил уже нет или закончились и начинаешь опускать руки, надо просто почаще значит напоминать себе для чего ты это всё делаешь. На счет того что мужчины больше обращают внимание на блондинок. БРЕД!!! Я была блондинкой, брюнеткой, сейчас шатенка, как было много поклонников так и осталось это не зависит от цвета волос. Тем более лучше натурального цвета ничего нет, разве что слегка оттененный. Главная красота женщины ( ну при условии что от природы она не уродливая) это её внутреннее свечение, это очень заметно, поверь.

Гостья
#17

я перекрасилась из платоновой блондинки в брюнетку и выпрямила волосы. стала красивой, лицо стало ярким. внимания намного больше обращают, моднее стала.

#18

Тем более глупо слушать чьи-то истории про то как они перекрасившись нашли мужа, работу и т.д. мужчин в конце концов цепляют не волосы ( ну конечно красивые волосы это безусловно хорошо). А если не было уверенности в себе и она тут внезапно появилась после того как покрасились в блондинку (брюнетку) так это тупо исходит из нашей же головы, значит просто не мужчины начали больше смотреть ( если лицо красивое оно будет красивым в любом нормальном цвете), а вы сами начали себя по другому вести. Вот и всё, все очень просто))

Любовь
#19

Перекрасилась в рыжий и стала получать много комплиментов. Как следствие появилась самоуверенность. Ну и сами понимаете что случилось дальше ))

Гость
#20

девушки, а у вас волосы не портятся от такой радикальной перекраски? Уж лучше натуральный цвет волос, чем мочалка на голове.

Аня
#21

Натуральная блондинка :) Никогда не красилась. Но иногда меняю стрижку радикально. И сразу какое-то вдохновение появляется!

Гость
#22

Я от природы светло-русая. В старших классах покрасилась в блондинку, закончила школу - покрасилась в черный, потом долго не могла от него избавиться, но при этом внимание мужчин резко возросло. Сейчас наконец-то вернулась к своему натуральному и чувствую себя как никогда гармонично, красится пока не собирасюь и волосы стали гораздо здоровее.

Кокс
#23

была темненькой,парни были без ума от меня,любого возраста и семейного положения)) шеи выворачивали буквально,перекрасилась в блонди и все..тишина)) сейчас выхожу опять в темный.

#24

Когда-то я перекрасилась в брюнетку.Это было в старших классах,когда у меня были проблемы с самооценкой.И вот тогда я впервые понравилась себе в зеркале.На меня стали больше обращать внимание.Но,я думаю,это не из-за цвета волос,а из-за уверенности,которую я обрела.После этого я часто меняла цвет волос-была рыжей,красной,малиновой,каштановой.Потом мне приспичило стать блондинкой.В итоге сожгла волосы.Были до лопаток,отстригла в короткое каре.Сначала плакала,переживала.И что было обидно,что блонд вопреки всем законам колористики мне СОВЕРШЕННО не шел.Это огорчало еще больше.Чтобы окончательно не лишиться волос,я перекрасилась в свой натуральный темно русый пепельный.И,что интересно,этот цвет идет мне гораздо больше,чем какой-либо другой.Теперь вот ращу.

Все эксперименты с волосами сделали меня даже сильнее,в какой-то степени.Сначала я обрела уверенность,а теперь научилась принимать себя любой.Я это я,и другой такой не будет.Нужно понимать и принимать себя

by Rain
#25

была всех цветов включая зеленый и розовый

особый разницы не заметила

люди правда не успевают за моими изменениями)

вреднЮлька
#26

BlackSwan, а какой краской вы покрасились в темно русый пепельный?

А по теме хочу сказать, что когда я блондинка, даже просто шагая по улице ,чувствую взгляды мужчин. Дважды красилась в брюнетку, не понравилось (у меня постоянно возникало чувство, что я с грязной головой). Сделала вывод, что темные оттенки это не моё.

брюнетка
#27

Свои волосы темные, но не черные, покрасилась в иссине-черный, такое ощущения, что это мой родной цвет, увереннее себя чувствую, внешность ярче, внимание мужчин больше.

#28

Когда приняла решение перекраситься из блондинки, в которой я отходила 10 лет, в шатенку было стрёмно что потеряю внимание мужчин, оказалось ничуть внимания не уменьшилось, теперь говорят что сейчас стало гораздо лучше, только если раньше я некрасилась вообще, то сейчас наношу яркий make-up и чуствую себя гораздо уверенней, чем когда через неделю отрастали темные корни

Москвичка
#29

Из блондинки в брюнетку красилась.

Ничего не изменилось. Кроме того, что не узнавала себя в витринах и прочих отражающих предметах. Совсем. Иду по улице, рассматриваю девушку в отражении и выискиваю себя радом...

А, еще на меня смотрели, как на идиотку, когда на дне рождении знакомой, на котором с половиной гостей я была не знакома, произнесла тост "за нас, блондинок".

В общем, привыкнуть к себе брюнетистой не смогла, перекрасилась обратно. Хотя я полностью в имидже была-брови покрасила, загорелая тогда была сильно-сильно. Вроде красиво, но не я, поэтому не понравилось.

Лже-блондинка
#30

От природы я темная, по сути, мне должен идти блонд. Глаза у меня зеленые, но мне блонд на себе не нравится, хотя я с дебильным упорством все время, пару раз в год, перекрашиваюсь в блондинку. В отношении внимания со стороны мужчин - обращают внимание с любым цветом волос. Я поняла одно - цвет не играет никакой роли. А вот выражение глаз и внутреннее состояние - вот это да.

АнтиЯд
#31

Да сто раз цвет волос меняла, из брюнетки в блондинку, потом из блондинки в рыжую, была брюнеткой с красными прядями, и это все в течении нескольких лет. Меняется только внутренне ощущение, чувствуешь новый имидж, отражение в зеркале меняется)

Такие перемены помогают вносить маленькое разнообразие в повседневную жизнь)

Без каблуков
#32

Я, конечно, кардинально не меняла цвет волос. Делала мелирование несколько лет назад (свой цвет светло-русый, прядки были очень светлые, смешивались с основной массой волос, смотрелось красиво, но не моё, слишком "бело"). Да, внимания, стало больше, машины сигналили. Спустя два года покрасилась в русый , на улице спрашивали, свой волос или крашеный абсолютно незнакомые люди. Цвет мне впринципе шёл, я как-то постарше стала выглядеть (что только на руку). Когда чуть подсмылся, посветлел почти до моего родного цвета, но стал отдавать рыжиной (корни было видно при очень ярком свете). Но вот уже два года отращиваю свой, почти всю краску срезала (да и не видно уже ничего, просто я когда рассматриваю себя с особым упорством могу отличить). Краситься больше не собираюсь, разве только когда седые волосы попрут. Потому как краска - это 1) всё-таки химия (волосы у меня немного секлись, сейчас нет), 2) затратно (лучше я пойду и в очередной раз подравняю стрижку). 2) В своём цвете я чувствую себя более комфортно.

#33
вреднЮлька

BlackSwan, а какой краской вы покрасились в темно русый пепельный?



А по теме хочу сказать, что когда я блондинка, даже просто шагая по улице ,чувствую взгляды мужчин. Дважды красилась в брюнетку, не понравилось (у меня постоянно возникало чувство, что я с грязной головой). Сделала вывод, что темные оттенки это не моё.

Я красилась Estel essex 7/1-средне русый пепельный графит

Тали
#34

ничего не изменилось

вреднЮлька
#35

BlackSwan, спасибо)))

Гость
#36

Я из пепельной блондинки перекрасилась в рыжий цвет, чуть-чуть баклажановый с блондиновыми прядками. Мне очень подошел этот цвет, очень яркий, необычный, плюс у меня глаза ярко-голубые. Очень раздражало, что краска уже через две недели тускнела, смывалась, а еще через две - волосы походили на бледно-рыжую ржавую паклю. Плюс покраска дорого обходилась, так как пряди мне в блонд красили и одновременно волосы в другой цвет. Короче плюнула, вернулась в блондинку. Не парюсь. Кстати в рыжий перекрасилась как раз из-за того что мне надоело, что несерьезно принимают, я еще бизнес отрыла тогда, мне важно бвло чтобы меня серьезно принисали. Сейчас пофиг, кому надо, дам знать что и как. Никаких комплексов. Пепельный блонд мне идет, тем более волочы длинные и очень волнистые.

Каролина
#37

у меня так само((((((

Гость
#38
Брюнетка

Скажите поменялась ли ваша жизнь? или все осталось как прежде? может быть самооценку повысилась или вы нашли себе мужа? или новую работу расскажите??

Была всегда брюнетка, потом решила обесцветиться, перевернулось в жизни всё, теперь хочу вернуть то что было раньше и цвет и всё остальное!И вспоминаю всё что раньше Говорили, когда я была брюнеткой, терпеть не могут блонди.И реально меньше внимания, одни чурки и малолетки обращают внимание, а взрослые нивкакую ( Поэтому завтра перекрашусь в рыжую;)

Гость
#39

[quote="Лже-блондинка"]От природы я темная, по сути, мне должен идти блонд.
Всем черномазым хочется верить что им идет блонд

Татьяна
#39

Свой цвет был темно-русым, холодный оттенок. Страшно не нравился, при свете дня выглядело ужасно, как серая мышь. Потом покрасилась хной в рыжий, но эффект мне не понравился, хна красиво выглядела только в первый день покраски, не понравилось, потом перешла на черный цвет. Никаких изменений не произошло, просто стал другой цвет. Не думаю, что от цвета волос реально может поменяться жизнь, максимум это самовнушение, не более, мол, если я блондинка, то должна вести себя "как блондинка".

Гость
#40
Гость

От природы я темная, по сути, мне должен идти блонд. Всем черномазым хочется верить что им идет блонд

Загорелым как раз идет блонд,не то что бледножопым мышам

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: