Гость
Статьи
Чёлка не растёт!

Чёлка не растёт!

Решила отрастить чёлку-не растёт! Стригла в последний раз зимой , до бровей, сейчас сентябрь, а она только на полсантиметра ниже бровей ! В чём дело???

Кукла
14 ответов
Последний — Перейти
IIIoko
#1

У вас именно чёлка не растёт? Наверное все волосы.В среднем, в месяц волосы отрастают на 1 см, плюс-минус.За такое время пол сантиметра это очень мало.Если волосы медленно растут проблема внутри конечно же.Чего-то вашему организму не хватает,витаминов.Или часто нервничаете, стресс и всё такое.В помощь кальций, овощи, фрукты,геркулес.Делайте массаж хотя бы 10 минут в день.Очень помогает.Не запускайте волосы.Всегда чтобы были чистыми,грязные ещё и выпадать начнут.Отдыхайте, высыпайтесь , водички побольше=) До попы и ниже быстро вырастут, даже не заметите.

ветка
#2

как же вам везет. я на парикмахерской разорюсь скоро. только подстригусь, снова пора в парикмахерскую. как замедлить рост волос?может кто знает?

АнтиЯд
#3
Кукла

В чём дело???

Потому что ты кукла.

АнтиЯд
#4

У кукол волосы вообще не растут.

#5

а у меня челка растет, а волосы нет)) во прикол

Кукла
#6

1. IIIoko

У вас именно чёлка не растёт? Наверное все волосы.В среднем, в месяц волосы отрастают на 1 см, плюс-минус.За такое время пол сантиметра это очень мало.Если волосы медленно растут проблема внутри конечно же.Чего-то вашему организму не хватает,витаминов.Или часто нервничаете, стресс и всё такое.В помощь кальций, овощи, фрукты,геркулес.Делайте массаж хотя бы 10 минут в день.Очень помогает.Не запускайте волосы.Всегда чтобы были чистыми,грязные ещё и выпадать начнут.Отдыхайте, высыпайтесь , водички побольше=) До попы и ниже быстро вырастут, даже не заметите.

Спасибо )))

Я 2
#7
ветка

как же вам везет. я на парикмахерской разорюсь скоро. только подстригусь, снова пора в парикмахерскую. как замедлить рост волос?может кто знает?

Сделайте класическую прическу без челки как у большинства голивуд звезд а челку носите накладную!! Автор вас тоже касается!! Будете растить челку 1 год и не отрезайте, обязательно купите накладную челку а то соблазнитесь отрезать челку еще раз

Гость
#8

Ничего себе... У меня на 3 см вырастают, маски делаю разные.

игого
#9
ветка

как же вам везет. я на парикмахерской разорюсь скоро. только подстригусь, снова пора в парикмахерскую. как замедлить рост волос?может кто знает?

нюхайте фен и волосы перестанут рости

balausa
#10

и у меня тоже так же((

обоженная_лунным-светом.
#11

челка кривая, но растет медленно что делать? и в чем дело?!

Катюша
#12

Я стриглась летом под мальчика, сейчас у меня каре уже, а челка на два см отросла только (

Гость
#13

У кукол волосы не растут

Гость
#14
Гость

Ничего себе... У меня на 3 см вырастают, маски делаю разные.

Поделитесь, какие маски делаете?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: