Гость
Статьи
Как вы полюбили себя? …

Как вы полюбили себя? Как приняли свою внешность?

У меня с детства низкая самооценка, часто закрываю лицо и стараюсь не попадаться на камеру. Нет такого места, которое бы я хоть немного полюбила. Ненавижу себя с ног до головы, абсолютно каждую деталь своего тела. Мне не повезло с лицом, грудью, телом... У меня длинный нос с маленькой гормбинкой. Маленькие глаза, неизвестно какого-то цвето, серо-буро- малинового. Мне часто говорили, что у меня злой и осуждаюший взгляд, хотя внутри я очень ранимый и эмпатичный человек. У меня огромный лоб и маленькие губы, верхняя практически отсутствует. Чёлку сделать не могу, т.к даже она растёт в другом направлении. У меня ужасная грудь... Большие ореолы, которые в расслабленном состоянии очень набухают и грудь выглядит конусной. У меня массивные огромные колени. Я вешу 38 кг и все равно выгляжу полной. Но самое интересное, что у меня сильно короткое непропорциональное ногам туловище, руки при этом очень худые. У меня ужасные пальцы, кости на них выпирают широкии. В общем, все плохо. Только зубы ровные и прыщей нет. Не знаю как быть и смириться #самооценка

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"Как приняли свою внешность?"

Я на нее не смотрю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Хорошие зубы и чистое лицо уже класс. Сделать модную стильную стрижку, будешь очень оригинальна. И поменьше этих страданий. Мне лично нравятся люди не по красоте а по характеру. Весёлый взгляд, лёгкая походка, ровная спина-и ты красотка! Попробуй догони👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: