Гость
Статьи
Хочу в кой-то веки …

Хочу в кой-то веки сделать ХОРОШУЮ стрижку, посоветуйте салон в Москве.

Всем привет! Осточертели мне мои «длинные» волосы, решила подстричь хотя бы по плечи. Но поняла, что на примете нет нормального салона. До этого делала стрижки где придется. То удачно получалось, то не очень. Ни разу не возникало желания возвратиться в салон, где была до этого. А сейчас хочу кардинально поменять длину волос, неудачная стрижка будет реально заметна. Вот уже две недели не могу решиться на стрижку. Посоветуйте, куда можно сходить…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Страшная сила)
#1

Салон красоты Malinari

дубль два
#2

советую

м.коломенская

8-499-616-22-44, мастер Татьяна

Рыбка
#3

Девчонки, создаю коллекцию фотографий сделанных мной прическок, плетений, укладок. Вот ссылка на примеры уже готовых работ. http://vkontakte.ru/album63114328_121150239 Как Вам? У кого есть желание и необходимость в укладке - обращайтесь)) corova123@mail.ru

Елена
#4

А кто подскажет классный салон в Санкт-Петербурге,чтобы еще и стилисты были хорошие!!!!

Гость
#5

правильно девочки. нефик рыбные места выдавать! набежит туда куча народу. ваш мастер цены поднимет))

Victoria
#6

Наталья Седых, салон Сандлер. Золотые руки, ниразу меня никто так не смог постричь и покрасить

Юлия
#7

Хочу классное коре с удлинением!кто подскажет где хорошо можно сделать?

Дмитрий
#8

Стригся сегодня (четверг) у "Эли" (т.к. мой стилист был в отпуске)... Подстригла просто ужасно, мало того, что плохо подстригла - начала утверждать, что "ей нравится" и она сделала "все, что можно"... В общем, настроение было вообще побриться налысо (хотя предпочитаю дизайнерские стрижки )) )... С этого дня в этот салон ни ногой и Вам не советую... Хотите угробить прическу - идите к "Эле"...

Катя
#9
Елена

А кто подскажет классный салон в Санкт-Петербурге,чтобы еще и стилисты были хорошие!!!!

Оксана Геншафт, она работает на дому, но лучшего мастера Бог еще не придумал. Жаль, что она уехала из Мск, но пусть и у Вас будет возможность убедиться, что есть люди с золотыми руками) http://www.h-oxana.ru/

Келли
#10

Салон красоты на проспекте мира "Ля фарфаль". метро проспект Мира, Астраханский пер., 5. +7 (495) 685-93-42 Там работает самый лучший в мире мастер по окраске и стрижки Ренарс, он из Латвии, и европейскую школу мастерства видно сразу

Ника
#12

Полгода назад выходила замуж. Свадебную прическу делала в салоне красоты Багдасарини. Осталось очень довольна. Со мной возились и прислушивались ко всем моим пожеланиям. Мастера очень дружелюбные и вежливые. Теперь туда стричься и красится. Если кому интересно, могу скинуть фото прически.

Наяда
#13

Мне нравится как в салоне La Folie девочка с волосами работает. Если не ошибаюсь зовут её Лейла. Реально мастер! Я когда к ней пришла, сказала что хочу что-то поменять и с цветом поэкспериментировать, она мне так все сделала что я просто в восторге, даже помолодела мне кажется лет на 5 с такой прической )

Дара
#14

Где это такой салон у нас находится ?

Наяда
#15

Это в районе метро Аэропорт, проезд Березовой рощи. Я там еще перманентный макияж делала – губы и брови. Тоже очень рекомендую, мастер Михаил – все ровненько, точно и не больно )))

Лера
#16

Если Вам удобен Донской район, то недалеко от м Тульская есть прекрасный салон красоты "Библиотека стиля" bibliotekastilya.ru, куда мы с лета с подругами повадились ходить! у них очень классно! там мастера стилисты, парикмахеры прекрасные, там же делаю покраску, маникюр, косметологические услуги получаю. Цены у них не высокие, постоянно проводят антикризисные акции!

Гость
#17

А я вот хожу в салон Instahair на на таганке,там мастер Оля очень качественно делает свою работу! Вот телефон +79055834118 и сайт на всякий случай http://instahair.ru/strizhka/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: