Гость
Статьи
татуаж …

татуаж век,посоветуйте.

доброе утро!собралась делать татуаж век.обзвонила несколько салонов,на все мои вопросы сказали-приезжайте и спрашивайте.к сожаленю времени разъезжать по салонам у меня нет,поэтому прошу вас,посоветуйте хорошего мастера(я в москве).хочу сделать вот так http://i078.radikal.ru/0907/bf/3b1aaf339d56.jpg .

и еще ,как долго держится результат?
после процедуры долго глаза опухшие?
и очень это больно?

спасибо!

ангел
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы не особо смотрите на фотки в инете

вы лучше когда придёте к мастеру в салон попросите фото его работ.

Вот тогда поймёте какой это мастер.

единственно что могу вам сказать

это не делайте чёрным цветом

чисто чёрная краска потом зеленеет

Хороший мастер умеет смешивать краски и посоветует тёмно-коричневый цвет.

Я сама не из москвы

но нашла в инете сайт

там мастер Алина просто творит чудеса.

http://tatuazh.info/index.php?option=com_datsogallery&It​emid=0&func=viewcategory&catid=1

Гость
#2

я делала у Алины, брови, сделала хорошо, но бысто стерся татуаж, хотя сказала, что будет держаться 3 года, прошло только 8 месяцев.

ССс
#3

2- думаю это не от мастера зависит.. а от кожи

гость
#4

у меня татуаж на бровях держится хорошо месяцев 6

а потом бледнеет :((

а вот на губах 3 года держится

хотя мастер делал один и тот же

English
#5

На веках совсем не больно, мне было даже приятно (щекотно как-то). Делали, правда, перед этим легкую анестезию (салфетки специальные). Отеков совсем не было, разве что с утра как будто невыспавшейся казалась, но я на самом деле тогда не выспалась, тк всю ночь себя разглядывала в зеркало. Губы тоже не больно было абсолютно.

#6

о! я тоже буду делать стрелки на глаза.

видела вживую - ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще вдобавок, я не умею красивые стрелки рисовать - так что мне красиво все мастер нарисует)

глаза не так больно и муторно как губы. а губы я уже сделала )

*
#7

сделала татуаж на глазах в прошлую пятницу. очень довольна результатом. линии ровные. делала межресничное пространство за 3500р всего. заживает за 2 недели, все это время красить ресницы нельзя, мажу специальным кремом для заживления. мастер работает на дому, м.Щелковская. если хотите, дайте свой почтовый ящик, скину ее координаты.

*
#8

глаза небольно, но уж очень неприятно, хотя через минут 5 я полностью уже расслабилась и практически получала удовольствие от мысли, какая красивая я скоро стану. глаза конечно опухли сильно, но у меня кожа такая чувствительная. и на следующее утро тоже отекшие были, потом все прошло. из рекомендаций: нельзя пить алкоголь и антибиотики за 2 дня до и после и много находится на солнце

люис
#9

моя подруга делала татуаж на веки, *** еще та! у нее восполение длилось около 2-х месяцев!!!!!!!!!! никуда не выдит и не подкрасит(нельзя)

#10

ваша подруга лохонулась с мастером!

#11

такие могут и от наращевания ногтей (казалось бы, что уж проще?) занести инфекцию

#12

я всегда тщательно выбираю мастера!

моя вся сделанная (татуажик, гель) ухоженная. короче красиво все сделано - УЖЕ БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!

кожа у косметолага - чистая.

прическа у парикмахера - супер!

ну и приветливый человек, общительный, распологающий к себе.

вроде не сложно - но ниразу не ошиблась)

Алиса
#13

Ппц девки вам делать нечего!!! Зачем себя уродовать татуажем?!

Алиса
#14

Как зеки, епт, все в татуировках! Тьфу!

Латина
#15
Алиса

Как зеки, епт, все в татуировках! Тьфу!

При чем сдесь зеки? Алиса, лечитесь. Или не пишите о том, о чем понятия не имеете.

Латина
#16

Девушки, я делала губы уже три раза-каждый раз в течении трех дней губы были как у бегемота. А глаза, наверное, я вообще не открою, так запухнут.

А хочется-у меня от природы губы -ничего, но не супер, а с татуажем-супер.

Гость
#17

Буся, а кто ваш мастер, можно ссылку?

гостья Л
#18

Латина,расскажите ,чем конкретно вам понравилось при тату губ,какие улучшения?

#19

17.

Гость

в каком вы городе живете?

#20

девушки, определить, что будет у вас с татуажем ОЧЕНЬ ПРОСТО.

вот скажите, вы пользуетесь карандашом для губ? выравниваете контур? увеличиваете его?

татуаж губ - это тот же карандаш косметический, только навсегда. и утром, и вечером, и в душе , на пляже - везде.

он не смывается.

мне ОЧЕНЬ нравиться татуаж.

изначально у меня были тонкие губы, нессиметричные (у всех людей они нессиметричные) а сейчас мне все выровняли.

цвет естественный. я прям не налюбуюсь.

единственное о чем жалею - что раньше не сделала!!

с татуажем век - аналогично!!

только есть дополнительный плюс - не все умеют стрелку рисовать, а мастер вам идеально ровную нарисует!

#21

НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, которые кричат "фу, это неестественно, вы как зеки!!"

сейчас в салонах потрясающие краски, ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНЫЕ ЦВЕТА. умные мастера, делают такую красоту!!

А ВЫ, НАВЕРНОЕ, И НОГИ НЕ БРЕЕТЕ, да?? это же тоже не естественно??

девушки, не слушайте таких людей, если вы хотите что либо изменить и стать лучше - то обязательно делайте!!

Гость
#22

Буся, в Москве живу :) У меня брови уже сделаны, вот теперь стрелки нарисовать хочу...........страшно немного, так как брови мне очень болезнено дались! Но не пожалела ни разу!

#23

я не в москве ((

я думаю, в москве много первоклассных мастеров!!

ПО ПОВОДУ БОЛИ ПРИ ТАТУАЖЕ: если вам больно, и плохо переносите анестезию, то ПЕЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!!!

я пью 3 таблетки валериянки и 1 столовую ложку сиропа Новопассита.

в итоге - все переношу хорошо!

а есль не выпью - то даже слёзы от боли.

это мне еще стоматолог сказал, что успокоительное - тормозит боль.

#24

вообщем, выпейте нормальную дозу успокоительного если боитесь боли - вспомните меня хорошим словом)))

Латина
#25
гостья Л

Латина,расскажите ,чем конкретно вам понравилось при тату губ,какие улучшения?

После татуажа у меня как-будто от природы пухлые, идеально очерченные губы.И верхняя, и нижняя. Мой мастер подбирает тон максимально естественный,делает этим тоном сначала контур, потом растушевку до середины губы, это у него такая фишка, что бы увеличить объем губ и что бы было максимально естественно.А до татуажа у меня нижняя губа была объемной, а верхняя не очень, намного тоньше, и размытый контур. На краях губ было меньше цвета, чем в центре, и это здорово их зрительно уменьшало. То есть без карандаша губы совершенно не смотрелись.Даже под прозрачный блеск приходилось красить карандаш.Все все думают что у меня это от природы такие губы)))

P.S. и еще одно хорошее "ЗА"-при любых обстоятельствах, когда ем, когда купаюсь, когда сплю, и т.д. выгляжу хорошо.

Латина
#26

Мне каждый раз делали анестезию по-разному. 1-уколы с анестезирующим средством в губу. Уколы болючие, анестезирует на 4 по пятибалке;Губы-трубы три дня 2-замораживающий гель- очень больно.Ставлю 2 по пятибалке.Губы чуть больше чем у Джей-Зи(чувак Бейонсе), но меньше чем при 1; 3-уколы под губу. Во время уколов я от боли чуть не описалась, зато непосредственно во время нанесения татуажа боли не чувсвовала совсем.НО! таких огромных губищ я в своей жизни не видела.Даже не с чем сравнить. В профиль они торчали от лица на расстояние спичечного каробка.

Латина
#27

Третий способ не могу даже оценить.

Короче, я сделала вывод, что помимо анестезии мастера надо что-то принимать, как и писала Буся.

Лютик
#28

Я делала в биотеке брови, по рекомендации с этого форума, получились светло-серые, с розовым контуром по краям, потом пошла тоже по совету с форума в салон зазеркалье, еле записалась к мастеру, она мне все исправила, теперь мне все нравится,теперь хотела вот на коррекцию пойти, чтобы освежить, пока время коррекции не прошло,но она теперь берет только на конец августа(( !!!но все равно я ее дождусь и глаза еще сделаю, и маму еще хочу уговорить к ней пойти на брови и глаза. На вкус и цвет...., но я бы зазеркалье рекомендовала.

Гость
#29

Буся, спасибо! Накоплю денег, наемся успокоительного и отправлюсь красоту наводить :)

Мария
#30

Есть супер мастер,работает на итальянских пигментах Биотек,цены очень приемлемые.Подберет и форму и цвет.Очень советую.Зовут Елена 8-905-546-63-44

ТАТИАНЭЛЛА
#31

сообщите пожалуйста координаты татуажа глаз. хочется сделать и быть шикарной без макияжа.

Юлька
#32

Я делаю уже 5 лет! Ничего страшного в этом нет, как для меня - не больно,заживает за 4 дня... Можете посмотреть мой отзыв с фото здесь: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-rezultat-glavnoe-nait​​i-svoego-mastera

#33

Всем привет! Тем, кто интересуется подробный отзыв о татуаже век с фото читайте здесь:http://www.otzovik.com/review_224320.html, а так всем рекомендую, салон подсказать не могу не в Москве живу, главное, чтоб кому-нибудь из ваших знакомых делали, чтоб результат на лице можно было видеть

Лера
#34

я была у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней и Миле из ее студии ходят на Таганской.

Татьяна
#36

Могу порекомендовать вам своего мастера. В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Марина
#37

Татуаж уже стал чем-то настолько естественным и неотъемлемым, что я уже себя не мыслю без татуажа на бровях и глазах! Конечно делаю это только у проверенных мною и девочками, мастеров. Последние 3 года только у Инге Бабицкой езжу, в районе Таганской. Именно она нашла лучшую для меня форму, за что ей огромное спасибо!

Лера
#38

Конечно езжайте в студию Бабицкой Инги, ее школа-студия ПМ одна из лучших в Москве,от Таганской минут 7-8 пешком.

Надежда
#39

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема