Гость
Статьи
Хочу перекрасить …

Хочу перекрасить волосы

Привет всем. Дайте мне совет, я натуральная брюнетка, очень хочу перекраситься в светло русый цвет. Дайте мне совет, как сделать это так, чтобы не сильно навредить волосам? какие краски следует покупать?

10 ответов
Последний — Перейти
Malinka
#1

Идите в салон, только хороший

Марла
#2

да-да.в салон.Вы же не хотите желтизну?

Miss
#3

Если не хотите в салон, то лучше купите дорогую краску,для начала придется обесцветить специальной краской только после этого окрашивать в желаемый цвет)

ГОСТЬ
#4

а разница между бровями и волосами вас смущать не будет...??

одумайтесь...не делайте огрехов, пожалеете, не портьте волосы!...

ГОСТЬ
#5
Miss

Если не хотите в салон, то лучше купите дорогую краску,для начала придется обесцветить специальной краской только после этого окрашивать в желаемый цвет)

зачем дорогая краска если все они из одного "га*на" слеплены...

прийдётся потратить деньги...и волосы попортить...

Гость
#6
ГОСТЬ

зачем дорогая краска если все они из одного "га*на" слеплены...

прийдётся потратить деньги...и волосы попортить...

Правильно,я год как блондинка все волосы сожженые,хоть в салоне красилась,все не хочу быть блондинкой...

#7

идите к мастеру, сама ничего не делайте а то хуже будет!

Просто Алёна
#8

Если всерьёз настроены красить волосы, то только в салоне у хорошего мастера да профессиональной краской! Сами дома не дай Боже!

Ольга
#9

да ладно вам!глупости какие! я 5 лет блондинка крашу волосы и нормально и в салоны не хожу.цвет красивый все завидуют и думают что дорогой краской крашусь.нет крашусь палета оттенок с10. никаой желтизны нет.с первого раза возможно пожелтеете.второй раз покраситесть желтизна пройдет и не надо обесцвечивать.потом после окрашивания маску для волос сделайте.

Ольга Че
#10
Ольга

да ладно вам!глупости какие! я 5 лет блондинка крашу волосы и нормально и в салоны не хожу.цвет красивый все завидуют и думают что дорогой краской крашусь.нет крашусь палета оттенок с10. никаой желтизны нет.с первого раза возможно пожелтеете.второй раз покраситесть желтизна пройдет и не надо обесцвечивать.потом после окрашивания маску для волос сделайте.

Согласна. Краска уже содержит осветляющее вещество. С каждым разом будет светлее. А корни легче поддаются окрашиванию.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: