Гость
Статьи
Хочу перекрасить …

Хочу перекрасить волосы из черного в светлый. Мне пойдет?

Всем привет! 4 года красила волосы в черный, в сине-черный. Очень надоело.... Хочу поменяться! Но вот настолько привыкла быть брюнеткой, что боюсь, вдруг не пойдет мне светленькой?! Свой цвет- светло-русый. Фото выложу. Буду рада любым советам и комментариям!

Настюха
38 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

ну давай фотку

Гость
#2

а может круче быть просто русой?

#3

Ну и где фото?

Настюха
#4

http://radikal.ua/full/4efc3/05615/0eb109decf.jpg.html вот фото, извините, что долго))

Настюха
#5

только, прошу, не критикуйте мой фейс))) только о волосах)

Сказка
#6

Вам пойдёт, конечно, Вы крассавишна)))

Только будьте ОЧЕНЬ аккуратны. Из чёрного в блонд переходить - половину Вашей роскошной гривы потеряете, увы...

Настюха
#7
Сказка

Вам пойдёт, конечно, Вы крассавишна)))

Только будьте ОЧЕНЬ аккуратны. Из чёрного в блонд переходить - половину Вашей роскошной гривы потеряете, увы...

Спасибо! да нет, блонд мне не нужен! Просто посветлее хочу, посвежее, что ли)) И насчет "гривы" моей тоже переживаю очень...

Так бы ответила
#8

Копи деньги на парик, скоро докрасишься, от скуки лысой станешь

Сказка
#9

ааа... не блонд, ну всё равно придётся или смывку или гидроперит. Я так свою гривку перекрашивала из тёмно-каштанового в средне-русый(родной), так здОрово подрастеряла

Настюха
#10
Сказка

ааа... не блонд, ну всё равно придётся или смывку или гидроперит. Я так свою гривку перекрашивала из тёмно-каштанового в средне-русый(родной), так здОрово подрастеряла

Жаль... Не восстановились уже?

Настюха
#11
Так бы ответила

Копи деньги на парик, скоро докрасишься, от скуки лысой станешь

Дело не в скуке! Глупая была, в 15 лет с дуру покрасилась в черный... и не остановилась... Хочу вернуть.. жалею очень..

насоветуют тут...
#12
Настюха

http://radikal.ua/full/4efc3/0561​5/0eb109decf.jpg.html вот фото, извините, что долго))

Жуть конечно у вас волосы...ужасно колхозно выглядит. Я бы СРОЧНО такое перекрасила, но лучше у мастера, а то еще хуже получится.

Сказка
#13
Настюха

Жаль... Не восстановились уже?

Постриглась. Отращиваю))))

Настюха
#14
насоветуют тут...

Жуть конечно у вас волосы...ужасно колхозно выглядит. Я бы СРОЧНО такое перекрасила, но лучше у мастера, а то еще хуже получится.

Ну почему сразу жуть?) Здесь просто без укладки,Летом было, выгорели на солнце... а красить больше я не стала, т.к уже задумалась перекрашивать! А волосы у меня хорошие, хвост рукой едва обхватишь..

Гость
#15

Средне русый, Вам очень пойдет, освежит Вас, но лучше идите к парикмахеру, потому что, красясь сама, Вы рискуете остаться без волос))

Так бы ответила
#16
Настюха

http://radikal.ua/full/4efc3/0561​5/0eb109decf.jpg.html вот фото, извините, что долго))

Настена, тебе с черными лучше, к этим светлым глазам прямо эффектно.

Но в связи с твоим "фирменным взглядом", есил тебя перекрасить в светлую, ведь не получится как естесственн,й цвет, а гораздо светлее сделаешь, убеждена в этом, та, со светлыми волосами и этим твоим взглядом будешь смотреться как настоящая ***.

Честно тебе это говорю.

Настюха
#17
Гость

Средне русый, Вам очень пойдет, освежит Вас, но лучше идите к парикмахеру, потому что, красясь сама, Вы рискуете остаться без волос))

Я сама не буду, конечно... Не рискну....

лана
#18

кстати, вам ваш родной цвет пойдет больше....волосы после осветления со временем полностью восстановятся....только надо все-таки процедуру смывки производить в хорошем салоне и щадящими средствами

Настюха
#19

[quote="Так бы ответила"]Настена, тебе с черными лучше, к этим светлым глазам прямо эффектно.

Но в связи с твоим "фирменным взглядом", есил тебя перекрасить в светлую, ведь не получится как естесственн,й цвет, а гораздо светлее сделаешь, убеждена в этом, та, со светлыми волосами и этим твоим взглядом будешь смотреться как настоящая ***.

Честно тебе это говорю.[/

Да редко у меня такой взгляд!)) Другое фото покажу.. А насчет глаз- я хамелеон! У меня месяц назад глаза были почти черными! а сейчас зеленые)) Меняются... и у всех в семье так! Хотите верьте- хотите нет...

Stringr
#20

С таким еблетом надо думать об эфтаназии, а не о перекраске.

Гость
#21
Stringr

С таким еблетом надо думать об эфтаназии, а не о перекраске.

с такой грамотностью надо думать о словаре, а не о чужих еблетах

Настюха
#22
Stringr

С таким еблетом надо думать об эфтаназии, а не о перекраске.

Сходи к психотерапевту! У тебя явно комплекс неполноценности.. Я на ущербных людей не обижаюсь)

Гость
#23

автор, зачем такую красоту испортила выкрасив волосы в черный? и белый тебе не пойдет

лучше свой цвет отрасти

эти цвета дешевые, вульгарные, я вообще не знаю кому они идут (крашеные естественно)

Настюха
#24
Гость

автор, зачем такую красоту испортила выкрасив волосы в черный? и белый тебе не пойдет

лучше свой цвет отрасти

эти цвета дешевые, вульгарные, я вообще не знаю кому они идут (крашеные естественно)

Нет, белый мне не нужен! Хочу русый, или каштановый...

Ольга
#25

http://2011-year.ru/hairstyle/?rid=33318 вот тут большой каталог разных причесок, можно подбирать. женские мужские детские. очень нужная штука. прически от свадебных до самых оригинальных. пользуйтесь

Катя
#27

мне кажется пойдет такое типа мелирования холодного оттенка блонд , но не перегидроль, а типа как у дженифер энистон

Роман
#28

Mamma mia, какой ужас! Люди да тут половину лечить нужно.

Анастасия, вам действительно пойдет более мягкий цвет. Ребята нет разници, всеравно все составы химические, одни меньше другие больше. В России все не так, краски плохие,шампуни не те, да и в кухне здесь породии на "Alla Carbonara" делаються, заметим ингридиенты одинаковы!

Анастасия, вы попробуйте смывку легкую,на низком оксиде,с водичкой разбавленную, с уходом и за пару раз с интервалами в пару дней, все получиться. А потом при окрашевании использовать на тон светлее от задуманного и ок! Удачи

фока
#29
насоветуют тут...

Настюха

http://radikal.ua/full/4efc3/0561​5/0eb109decf.jpg.htm​l вот фото, извините, что долго))

Жуть конечно у вас волосы...ужасно колхозно выглядит. Я бы СРОЧНО такое перекрасила, но лучше у мастера, а то еще хуже получится.

здоровые у девочки волосы! че взьелась грымза? нормальный вид.

Настя
#30

Спасибо за адекватные советы! Вам, Роман отдельная благодарность!))

Роман
#31

Помните! С начала будет выходить весь красный оттенок, вот с ним и будут проблемы!

Катька Журналюга
#33

Настя,волосы у вас классные.Вам пойдет светлый,однозначно.Ну если постепенно переходить,терпеть,быть рыжей сначала-то перейдете месяца через 3 в светленькую и с волосами будет всё отлично!

Гость
#34

с черным эффектнее. светлые глаза больше выделяются, а со светлыми волосами потеряются

Автор.
#35
Ольга

http://2011-year.ru/hairstyle/?rid=​33318 вот тут большой каталог разных причесок, можно подбирать. женские мужские детские. очень нужная штука. прически от свадебных до самых оригинальных. пользуйтесь

spasibo

адриана Лима
#36

блондинки самие самие............

а брюнетки самие -самие фиговие

Сергей
#37

Автор при всём моём уважении ,но в блонд красятся девушки с идеальным или милым лицом если вы перекраситесь вы будете безликой , брюнеточкой вам очень хорошо и вы красивая с этим цветом!

опять же что за болезнь !!!???

из тёмного в блонд

-безумие!!!

вы симпатичная девушка и светлое - не ваше , русый, не русый , но тёмный цвет подчёркивает ваше личико это я вам как стилист говорю!

КАТЯ
#38

Очень симпатичная девочка,а *** скорее всего у вас, завидуете просто.Насть,ты на всяких дебилов внимания не обращай.Тебе действительно будет лучше с русым цветом волос, лучше если он будет с пепельным отливом.

саша777
#39

Мне кажется вам нужен светло русый с рыжим оттенком, а если вы потом ещё и волосы выпрямите то будете моделью...

гыгы
#40

http://s58.radikal.ru/i162/1206/4d/b08d94cc79c1.jpg

мне кажется вам бы так подошло))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: