Гость
Статьи
Для роста волос

Для роста волос

Ребята подскажите что необходимо для роста волос , что бы за 3 месяца волсоы отрасли на половину длиннее, чем есть.

Lexi
9 ответов
Последний — Перейти
шмекси
#1

самой интересно

kate
#2

луковая маска

Анна
#3

маски с луком, перцовой настойкой,димексидом. Так же принимать витамины.http://www.rastikosa.com/ посмотрите здесь,есть неплохие рецепты,сама пробовала.

#4

Девочки масло "Активатор роста" Золотой шелк, стоит руб.70!! Но Ооооочень эффективное, всем советую!!

Гость
#5

На половину длиннее? Если у тебя длина 1 см, то ниче не надо,а если 30 и ты хош еще 30 за 3 мес,то... ниче не поможет!!!!

Vera
#6
kate

луковая маска

ny skolko mozhno pisati pro lykovyu masky. Nikto etogo ne delaet yzhe kak sto let. A esli ot avtora bydet voniati lykom ot volos ee s raboti vigonyat. Podymaite ob etom !

Жанна
#7

Я к Новому году решила сделать красивую прическу, но для этого нужны длинные волосы. Долго и упорно искала на сайте средства для роста волос и на одном из форумов обсуждали и не плохо отзывались от 3-х фазной системы для роста волос. Я купила и очень довольна, волосы и впрям быстро ростут, даже самой не

вериться. Вот ссылка на эти средства http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=112

Даша
#8

Попробуйте испанские капсулы от Лошадиной силы. Я их пью уже второй месяц, раньше волосы были короткие, а теперь ниже плечь удалось отрастить

Алина Малина
#9

Нормой роста волос считается 1-2 см в месяц, быстрее они расти не смогут. Но если они растут медленнее, возможно, причина в нехватке витамина В7. Попробуйте биотин форте линейки эвалар "лаборатория", за месяц уже будет эффект, а за 3 - у вас будут красивые, здоровые волосы. В 1 таблетке 1000мкг витамина В7, который улучшает выработку коллагена и кератина, как раз для роста волос и ногтей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: